Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1249526 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Новоселье!!!! В нашем таб&
« Ответ #4128 : Апрель 14, 2011, 10:50:23 »
Добралась наконец-то до девничка...
Двоякие чувства... Вроде, и музыка на весь офис играет, и настроение прекрасное... Но, после прочитанного, груз на душу лег. Вспомнился мой последний коник...
Девчёнки, вы просто молодцы! Столько пережить, так разбираться во всем! Просто преклоняюсь перед таким опытом  :thank: :thank: :thank: Меня тьфу-тьфу-тьфу за 12 лет коневладения все это миновало. Но хуже, чем видеть мучения любимого животного, просто не бывает!

Викусь, на счет зерна.... Вернее, ребят... В следущий раз встречаешь их в своей любимой юбке ;) Они тогда вобще деньги за зерно взять забудут  ;) :rolf: :rolf: :rolf:

Цитаты о лошадях все шикарные!!! Некоторые цепляют сильнее, некоторые не на стольно, но только потому что некоторые моменты еще не пережила на столько. Но все они прекрасны и правдивы!!!  :krut:


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Викусь, на счет зерна.... Вернее, ребят... В следущий раз встречаешь их в своей любимой юбке ;) Они тогда вобще деньги за зерно взять забудут  ;) :rolf: :rolf: :rolf:
:rolf: :rolf:

Лошади дома, Триада на сенной диете, на вечер лен дам с отрубями.
Взяла Злату в леваду, мин 5 пошагали на корде, мин 10 позанимались уступками, что сказать, ребенок Золотой)) Жаль только болото в леваде и не удобно нормально заниматься!

Нашла пробиотики, а потом и статью, что их действие таки сомнительное... :blink:
Пока буду лен давать и катозал проколю.
Ксюш, прочитала про кобылу и мороз по коже прошелся...Ужас!!
Такова жизнь, ничего нет вечного...
По этому нужно радоваться каждой минуте счастья и запечатлеть его в своем сердце!
Были радости и потери, есть мгновения которые мы храним в памяти, а есть мгновения хранящиеся в сердце... Вся повседневная суматоха так закручивает, что перестаешь обращать внимание на тех, кто рядом. Заботишься о них, радуешься, суетишься, что-то решаешь... А потом остановишься и понимаешь, что так проходит жизнь и мало ее "делать", ею нужно жить, ей нужно радоваться!!! Во тогда и появляются мгновения хранящиеся в сердце!!
Моя первая лошадь была самой любимой лошадью, было очень больно ее потерять, есть много воспоминаний в памяти, но в сердце одно - Новый год праздновали дома, в 12 часов родители и друзья вышли на улицу пускать феерверки, а я пошла к лошадям, взяла Геру и вышла с ней за улицу. Я ей показывала феерверки, рассказывала о празднике и о том, как я ее люблю...Время просто остановилось, ночь, снег, салюты над нашими головами освещают небо яркими вспышками и мы...До сих пор чувствую ее дыхание, тепло, мягкость шерсти, вижу блеск в глазах...И буду чувствовать всегда, из сердца такие мгновенья не сотрешь!!

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Представила...Рыдаю перед монитором... :cry: :cry: :cry: :cry:

Оффлайн grifola

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
Re: Лошади в моей жизни. Новоселье!!!! В нашем таб&
« Ответ #4131 : Апрель 14, 2011, 14:13:46 »
Представила...Рыдаю перед монитором... :cry: :cry: :cry: :cry:

Аналогичо... А я тоже ее хорошо помню. Это было действительно Божье Создание! Шёрстка необычная... Да и приключений очень много с ней связано...
Помнить их надо. И помнить все хорошее в жизни тоже жизненно необходимо!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Иногда и поплакать можно, мы же женщины ;)

Моя Кирочка родила 2х щенят, но кажется еще будут :glad: Так как это первые щенки у нее, я ей немного помогала с ними разобраться и им разобраться где же у этой волосатой мамы молочко)) Наверное в папу пойдут - такие темно-темно серенькие!!
Когда Кира рожала, Таити прилипла к ее будке!! И все смотрела и слушала, что же там происходит и что я там делаю :hehe:

Потом захожу в конюшню, а Таитеныш  спиит))) В любом случае я бы ее разбудила, т.к. сено давать нужно. Потому я без зазрения совести зашла в конюшню, залезла сверху на ребенка, разлеглась, протянула руки под шею и начала чесать :yes: А ребятенок балдееет, мордашку подставляет, и ей совершенно пофигу, что я там сверху на ней разлеглась :hehe: :yes:

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Аааа!! Поздравляю вас :glad: :blue_baloon:
А что значит ещё будут?!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Пасиба!! :glad:
Нуу, кажется еще не всех родила...У нее живот большоооой :yes:

alhena111

  • Гость
 Ну вот, становишься нормальным человеком - щенковладельцем! :tong: :sarcastic:

Оффлайн Rada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Ох эта весна.У всех пополнения.Поздравляю с лялями. :glad:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Ох эта весна.У всех пополнения.Поздравляю с лялями. :glad:
Пасиба!! :glad: :glad:
Ну вот, становишься нормальным человеком - щенковладельцем! :tong: :sarcastic:
:hehe:У меня все ни как у людей, если кони, то 6 и это еще не предел!, а щенков родилось 8 :8): И того у меня 10 собак :shocked: :g_shock:
2х за случку обещал, надеюсь 2х и заберут, а то горе мне будет, папа хотел, а доця воспитывать будет как всегда в принципе :sarcastic:

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Ого  :8):  Ну Кирюша дает :shocked:
Сколько фотомоделей будет :glad: Жаль погода дождливая, но с первым солнышком я готова  :pioneer:

Оффлайн Rada

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1495
    • Просмотр профиля
Многодетная мамочка :nu_nu:Была б наша воля.... :hehe: