Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1249312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля


alhena111

  • Гость

Я хочу свободный полоет по песку и морю веснооой, когда тепло)  Но да, фото надо посмотреть



Так не ты ж будешь по воде там гонять... ;)

Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля

Я хочу свободный полоет по песку и морю веснооой, когда тепло)  Но да, фото надо посмотреть



Так не ты ж будешь по воде там гонять... ;)
Как это не я???!!!! Мы с Итенышем обе будем))))

alhena111

  • Гость
Опасная тенденция... :glare:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
А ещё у нас в январе много ЗЕЛЁНОЙ травы,можно пастись круглый год! :yes:Правда наши лошади на пастбище в основном не тем занимаются :rolf:



Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Девочки,а на какой травке вы пасёте своих лошадок,что их так колбасит?! :hehe: ;)

Bagrys

  • Гость
Предлагаю организовать два каравана: летом Вы со своим к нам, зимой мы со своим к Вам. Только караван, наверное, пойдет без меня, не возьмут :( с таким колхозом....

alhena111

  • Гость
Предлагаю организовать два каравана: летом Вы со своим к нам, зимой мы со своим к Вам. Только караван, наверное, пойдет без меня, не возьмут :( с таким колхозом....

Мы Ваш колхоз  "раскидаем" по людЯм, чтоб не так заметно  было присутствие наличия  ... :hehe:

Bagrys

  • Гость
Предлагаю организовать два каравана: летом Вы со своим к нам, зимой мы со своим к Вам. Только караван, наверное, пойдет без меня, не возьмут :( с таким колхозом....

Мы Ваш колхоз  "раскидаем" по людЯм, чтоб не так заметно  было присутствие наличия  ... :hehe:

Отличная идея! h:hi:
Только вопрос - между уже идущими в караване людЯми, или мне дополнительно еще колхоз людЁв набрать надо?  h0.0

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Bagrys, Вы будете возглавлять наш караван!!
Нинада ни кого, ни по ком раскидывать!! это ж сколько провизии нужно брать!! Не экономно :sarcastic:
Ксюша, Ира вот только вернулась с -14 и сижу завидую :nu_nu:
Sana_i, о че так мало меня с Бахрюшей?? :(
Давайка ты мне фоточки на почту кидай ;)

Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
как это чего? я растягиваю удовольствие и сохраняю интригу)))

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Ксюничка, давай фоточки, сомнительное это удовольствие растянутое :sarcastic: а то знаешь, позвонишь со словами "а как сделать..."... :crazy: