Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1249440 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Вах h0.0
Вот это красоточка :glad:


Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Какая у неё шея...мося...попа... :unsure: эээ....ФСЁ шикарное! :yes:

Оффлайн Groom

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
буду на базе, собираюсь приставать с кранчем :hehe:

Поприставай  ;)

С одной стороны переборчивость не очень хорошо, а с другой меньше вероятности, что лошадь какую-нибудь гадость схватит.

Это точно. Темида например у незнакомого человека даже сахар с рук брать     отказывается. Живой тому пример - по выходным у нас на конюшне много прокатчиков - ну и соответственно угощают лошадей чем бог послал  :8): Если я не на смене - прихожу во второй половине дня - всё "меню" у Темиды - в кормушке.) И вот - папа лезит туда - сканировать писчу.предварительно раздолбав сменного конюха . Так что я думаю - это здорово - когда лошадь не ест всё что ей в рот запихнут  h:DD

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Ира, Ксюша спасибо за комплименты ;)

Вот Темиденыш какая умничка!! Это вообще золотое качество - не есть из чужих рук! Вон Злата, она простого прохожего готова обыскивать на наличие чего-то съедобного :hehe: А уже если ей сами принесли, так это же вообще просто сказка, нужно обобрать до нитки :rolf:
Кстати Итя тоже не ела из чужих рук, еще так внимательно нюхала руки, рукава и отворачивалась демонстративно :hehe:
Даа, по всем пунктам, я себе выбрала самое чудо чудное - Злааату :tease: :tease:

Оффлайн Groom

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Злата, она простого прохожего готова обыскивать на наличие чего-то съедобного  А уже если ей сами принесли, так это же вообще просто сказка, нужно обобрать до нитки

Да! помню моё первое знакомство с ней.) - гоп-стоп-рекетир местный  ;)

Кстати Итя тоже не ела из чужих рук, еще так внимательно нюхала руки, рукава и отворачивалась демонстративно

Один в один с Темидой   :yes:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Злата, она простого прохожего готова обыскивать на наличие чего-то съедобного  А уже если ей сами принесли, так это же вообще просто сказка, нужно обобрать до нитки
Да! помню моё первое знакомство с ней.) - гоп-стоп-рекетир местный  ;)
Я помню ваши бублики!! Пришли знакомиться с Темидой, а Злата везде в центре событий, просто гвоздь программы :cool: :rolf:

Оффлайн Groom

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Злата везде в центре событий, просто гвоздь программы

Ага ... Впечатления о ней - как о позитивной и общительной девочке ...    :max:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Да там позитива вагон и тележка :tease:
Значит приезжай в гости, и Злата с удовольствием будет показывать все-все, что умеет!! :yes:

Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
ну в субботу к Ите приехали маленькие детки - 5,5 и 8 лет. Они давали ей сахарок. Итя посмотрела на меня, потом понюхала и стала аккуратненько с их ручек кушать))))

А не по теме... забіла рассказать: вчера, когда я вічесівала ее шерсть на передних ногах (она ж линяет жутко), она залезла мне мокрім носом за шиворот и облизала шею :)))))))

KRASAVA

  • Гость
ну в субботу к Ите приехали маленькие детки - 5,5 и 8 лет. Они давали ей сахарок. Итя посмотрела на меня, потом понюхала и стала аккуратненько с их ручек кушать))))

А не по теме... забіла рассказать: вчера, когда я вічесівала ее шерсть на передних ногах (она ж линяет жутко), она залезла мне мокрім носом за шиворот и облизала шею :)))))))
Скажи это кайф,когда твоя лошадь проявляет к тебе нежность? :max: :max:

Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
ну в субботу к Ите приехали маленькие детки - 5,5 и 8 лет. Они давали ей сахарок. Итя посмотрела на меня, потом понюхала и стала аккуратненько с их ручек кушать))))

А не по теме... забіла рассказать: вчера, когда я вічесівала ее шерсть на передних ногах (она ж линяет жутко), она залезла мне мокрім носом за шиворот и облизала шею :)))))))
Скажи это кайф,когда твоя лошадь проявляет к тебе нежность? :max: :max:
ДААААА!!! :)
с учетом того, что мы же только 2 месяца вместе)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
ну в субботу к Ите приехали маленькие детки - 5,5 и 8 лет. Они давали ей сахарок. Итя посмотрела на меня, потом понюхала и стала аккуратненько с их ручек кушать))))
Типа с маминого разрешения))
Я тебе кажется рассказывала, да и тут писала, как поздно вечером друзья подъехали, привезли лошадкам яблок классных, сахара, все хрумтели, а Итя носом водила, запах не тот. Приходилось свою руку подставлять.
ну в субботу к Ите приехали маленькие детки - 5,5 и 8 лет. Они давали ей сахарок. Итя посмотрела на меня, потом понюхала и стала аккуратненько с их ручек кушать))))

А не по теме... забіла рассказать: вчера, когда я вічесівала ее шерсть на передних ногах (она ж линяет жутко), она залезла мне мокрім носом за шиворот и облизала шею :)))))))
Скажи это кайф,когда твоя лошадь проявляет к тебе нежность? :max: :max:
ДААААА!!! :)
с учетом того, что мы же только 2 месяца вместе)
Ксюш, с учетом того, что Итя поняла еще с первого знакомства, что ты ей не чужой человек!
Я каждый раз млею, от таких нежностей :glad:
К примеру позавчера Триада и Злата покусались из-за моего сапога :max: Я их чистила, естественно они боролись за внимание, сошлись на том, что Триада облизывает сапог, а Злата висит головой у меня на плече жмуря глазки от удовольствия, но тут она увидела, что Триада чем-то увлечена :glare: и это что-то принадлежит маме :madgirl:
Злата тут же проснулась и взялась тоже облизывать сапог, их носы встретились, они сначала губами потолкались, потом носам, а потом и зубами, при этом не слыша, что я им о втором сапоге рассказываю :rolf: :rolf: :rolf: Это было забавно, но так трогательно!!! :max: