Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1249342 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Я думала ты добрая девушка!А ты! :rolf: :rolf:
А шо я? Я ж от чистого сердца, искренне!! :beee:
Сама между прочим воском пользуюсь :tong:


KRASAVA

  • Гость
Неееееееееее.Я раз в жизни пробовала-эти крики слышала вся Киевская область! :hehe:Врагу не пожелаешь!
Я лучше кремчиком...И если не забывать во время его смывать-отличный результат!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
То ты каким-то хреновым воском пробовала! Сейчас очень большой выбор ;)

KRASAVA

  • Гость
То ты каким-то хреновым воском пробовала! Сейчас очень большой выбор ;)
Не знаю не знаю.Во времена моего первого воскоупотребления особо выбора не было..Я же уже дама в годах...Но все равно,больше пробовать не хочу. :glare:

Оффлайн Янина Грация™

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Я сама вершу свою удачу.Харви Дент.
    • Просмотр профиля
А вы сами делали? или кто то эпилировал воском? h:blush

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
КРАСАВА, ну ты блин консервативная барышня :hehe: Я к стати истеричка еще та, но новые воски, это нЕчто!
Со старыми было больно, т.к. они к коже прилипают и срывая полоску (брр :8):), нарушается и травмируется верхний слой эпидермиса.
А вы сами делали? или кто то эпилировал воском? h:blush
Со мной можно на ты ;) Сама делаю когда некогда пойти к подруге, но чаще подруга :yes:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Восковая эпиляция это спасение на длительный срок от бритвы и раздражений :yes:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Восковая эпиляция это спасение на длительный срок от бритвы и раздражений :yes:
Вот!! Иришка меня понимает :glad:
п.с. о чем бы мы еще поговорили :hehe: Таки весна пришла!

Оффлайн Янина Грация™

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1240
  • Я сама вершу свою удачу.Харви Дент.
    • Просмотр профиля
Восковая эпиляция это спасение на длительный срок от бритвы и раздражений :yes:
Вот!! Иришка меня понимает :glad:
п.с. о чем бы мы еще поговорили :hehe: Таки весна пришла!
Я вас тоже понимаю.Жаль только соседи не понимают,да ИРИНКА??? :hehe:

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Восковая эпиляция это спасение на длительный срок от бритвы и раздражений :yes:
Вот!! Иришка меня понимает :glad:
п.с. о чем бы мы еще поговорили :hehe: Таки весна пришла!
Мои соседи постоянно с удивлением смотрят на меня, после очередной эпиляции(клиентов) :hehe:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Вот, нас уже трое ЗА!! КРАСАВА, стоит подумать ;)

Сегодня просто чудесный денечек!! :glad: :glad: :glad:
Ко мне приехали девочки - Даша, Ника и Света!
Сначала мы конечно же пошли к лошадкам пообщаться, почистить, подседлать Триаду. Злата была несказанно рада девочкам, это же ко всем можно было борзеть пользуясь случаем :sarcastic: подходить, сунуть нос, получать сахарок, выслушивать комплименты!
Мы с Триадой продемонстрировали рысь на виртуальной корде, остановки по жесту руки, уступки, Злата делала кранч (ее кстати не обязательно об этом просить :hehe:), и у Ники делала с легкостью, потом стала на одно запястье, была захвалена со всех сторон))
Потом Ника запрыгнула на Злату ("голую"), и тут я прозрела... Этот монстр разворачивается, подходит ко мне, демонстративно поворачивается задом и отмахивает одной ногой в мою сторону сознательно промахиваясь. Я конечно успела сделать шаг назад, но она бы в меня и так не попала. Тут это чудо разворачивается и показательно строит мне крысы... Это было недовольство, типа я во всем виновата :madgirl: Знаю, позволяю ей показывать свое мнение, проявлять эмоции. По-другому не могу. Конечно на я показала, что с мамой так не говорят, сделали уступки назад, опускали голову. После чего ребенок грыз себя изнутри, но не проявлял ни капли своих эмоций.
За тем мы взяли Триаду со Златой (в вольном плаванье) и пошли в поле, Триадик конечно отвыкла скакать свободно в полях, сезон только начинается, но меня и девочек покатала очень даже хорошо! Злата сначала рассекала, а потом наблюдала со стороны пожовывая травку))
За тем мы вернулись домой переполненные энергией :glad: Иии...мы со Светой занялись очень ответственным делом - фотосетом Таиланда!! А то не хорошо Аллу Витальевну расстраивать :hehe: зайчика любимого обижать!! Седлать уже времени не было, за то в леваде наскакались и надурачились в волю :tease:  :glad:
А Даша с Никой занялись приготовлением шашлыка :glad: :laie78: :eating:
Кстати Таиланд запомнил Дашу, и очень уважительно к ней относится, даже бубукал ей!! Это ооочень редко бывает :yes:
Затем дружно наслаждались шашлыками, пили пиво, болтали о лошадях, в общем замечательно провели время с массой позитивных эмоций!! Как же хорошо иметь таких друзей и быть им другом!! h:yes:
Фотоотчет позже ;)

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля