Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1249341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Ура!!!!Будут фоточки Тайлаши!!!! :glad:


Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля

Оффлайн Sana_i

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 465
    • Просмотр профиля
Этот монстр разворачивается, подходит ко мне, демонстративно поворачивается задом и отмахивает одной ногой в мою сторону сознательно промахиваясь. Я конечно успела сделать шаг назад, но она бы в меня и так не попала. Тут это чудо разворачивается и показательно строит мне крысы... Это было недовольство, типа я во всем виновата :madgirl:

Так. тут же давай мастер-класс, что с этим делать и как с этим бороться :)
а во всем остальном классно, когда рядом есть единомышленники, с которыми можно так посидеть, сделать шалыки, потрындеть о лошадках))))
чет я соскучилась. приезжаааай

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
ДААА, день прошел на огромном позитиве - в отличной компании и с замечательными лошадьми :glad:
Злата все время слюняващая мне все части тела и всем видом показывающая "Кто похвалит меня лучше всех?!" :hehe:
Триада порхающая как птичка  и тоже любящая по-облизывать мне руки :tong:
Ну и конечно же Тайланд  :love: Для меня бубукающая лошадь как лучшая песня, за что Тайланд был награжден сахариночкой и при этом он дал себя погладить и взгляд был очень располагающий - вот они, годы моего уважительного обращения  :glad:

При этом мы открыли сезон шашлыков!! :glad:
Так что день прошел на ура, побольше бы таких, хотя уже потеплело и я надеюсь наша дружная компания будет теперь встречаться гораздо чаще!  h:hi:

Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
ДААА, день прошел на огромном позитиве - в отличной компании и с замечательными лошадьми :glad:
Так что день прошел на ура, побольше бы таких, хотя уже потеплело и я надеюсь наша дружная компания будет теперь встречаться гораздо чаще!  h:hi:
Главное что никого из дружной компании не забыли.
Я ни в коем случае не набиваюсь, так, считаю просто разы когда вы отдельно собираетесь, а я об этом узнаю уже потом из интернета. Или с тех пор, как Нике показалось, что я пытаюсь украсть любовь всей ее жизни (больно нужен, да и ни одна моя знакомая не сможет меня в подобном обвинить - ну не мое это), я автоматически перестала быть компанией? Может пора уже просто выводы сделать и не лезть к вам со своей дружбой..
Теперь точно убедили, что на соревнования лучше вашу дружную компанию собой не разбавлять. Ну ничего, бывает. Удачи вам, крепкой дружбы и побольше таких чудесных дней!  :yes:

Bagrys

  • Гость
Ну и конечно же Тайланд  :love: Для меня бубукающая лошадь как лучшая песня,
При этом мы открыли сезон шашлыков!! :glad:

Ну, и...?
Таиланд Даше набубукал - отлично!
Шашлыков Вы наелись - приятного аппетита!
И где наши фото теперь? :glare:
Или Вы так наелись, что нет сил фото кинуть? :hehe:


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Главное что никого из дружной компании не забыли.
Марина, а к чему сарказм?
О послужившем поводе я ведь ничего не писала ;)
А вообще можно позвонить, а не писать в дневнике)
По поводу Ники... Если и были у вас подобные разногласия, то я думаю это не интернет-тема... Ведь залог дружбы прежде всего честность и открытость ;)
В четверг собираюсь на базу, надеюсь, что получится приехать часам к 12 и остаться подольше :yes:
Ну, и...?
Таиланд Даше набубукал - отлично!
Шашлыков Вы наелись - приятного аппетита!
И где наши фото теперь? :glare:
Или Вы так наелись, что нет сил фото кинуть? :hehe:
Мы Свету бесстыдно оторвали Свету от мужа :hehe: Как накормит, так и займется фото :yes:

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Да, денек получился отличный !:glad: И воздухом подышали, и по полям прогулялись, и мяяяясо поели  :love: 
Ника на Златике


Эй, ты не мама, слазь давай!

Жалуется маме  :glare:


Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Златик-златая девочка)))

Оффлайн Callipso

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1109
    • Просмотр профиля
Даша с Никой в пути  :tong:

Златик уже почти вровень с Триадой скачет, захватывающее зрелище!





Ника работает на камеру  ;)


Даша с Триадиком



Портретик

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Светик ты как всегда неповторима!  :ok:
Триада молодчинка, так старалась! :love: