Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1249500 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Ух ты!  Сябачку?  А какую?  Не ризеншнауцера случайно?  :nu_nu:
Это пока секрет ;) Но не ризеншнауцер)
Вика, как бы тебе это сказать: в четверг - День Конституции Украины. Зоопарк-то работать будет (кроме администрации), а вот КСУ - ой, как не уверена. У многих учреждений (кроме нашего zoo) был ещё перенос рабочей пятницы 29-го на предыдущую субботу, так что - четыре дня выходных.
Вот я сначала наметила, а потом посмотрела на календарь... Думаю, что перенесу на след неделю.
Да, что то мало фоточек!   ;)
Дело в том, что меня просили не выставлять фото  :(
Фото много, и каждый выставит то, что посчитает нужным ;)
Катюш, если есть фото одних лошадей - кидай!

У нас вчера такой дождик прошел, я насладилась им сполна! :sarcastic: Мне сено нужно было перекрыть, перед дождем успела раскрыть-накрыть, а вот закреплять пришлось под дождем... Как в душе побывала, до нитки промокла, ну и т.к. дальше спешить было уже некуда ибо промокнуть больше просто не возможно, то я еще и постояла под естественным душем, чтобы с меня смыло сено/солому :hehe:



Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Цитировать
Это пока секрет  Но не ризеншнауцер)
жаааль!  :max: Но каждому своё  ;)
Сено, сено!  Но летний тёплый дождь, это такая прелесть!  :dance: 

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
а у нас ни сена , ни дождя
капец какойто....

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Та у нас с сеном тоже не сладко, это я прошлогодние запасы укрывала.
Хотя наличие дождика дает надежду... У нас в поле уже не просто все желтое, но и самовозгораниями уничтожена часть пастбища :(

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
ой,про выпас я молчу....там уже просто почти нет ничего...благо моему стаду еще хватает..на ночь начали давать сено,потому что травы нету ,чтоб косить....хорошо ,что прошлогоднего сена еще около тонны осталось...

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Эх, а у нас и дождь, и сено полощиться под ним :cry:. Вот почему оно так все не равномерно в природе? :(

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Джина, отож...
Эх, а у нас и дождь, и сено полощиться под ним :cry:. Вот почему оно так все не равномерно в природе? :(
Этот год вообще весьма странный... Очень надеюсь, что итог будет благоприятный!
Кстати, попробовала Неостомазан, практически то же, что и Бутокс, даже я бы сказала, что последний мне нравится больше.

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Я тоже было пробовала какую-то ерунду (названия не помню уже), типа Бутокса, там на поллитра разводилось, все же Бутокс лучше. ;)

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Вик. это ты так своей собачкой увлеклась, что совсем здесь не появляешься? А если и появляешься, то совсем бегло и без новостей.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Вик. это ты так своей собачкой увлеклась, что совсем здесь не появляешься? А если и появляешься, то совсем бегло и без новостей.
Согласна

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Катюш, и собачкой и лошадками увлеклась.
Но в бОльшей степень почему-то не писабельное настроение... Читаю дневнички, хочется что-то написать и не могу...
Не давно ездили с Олей (Арабеской) на прогулку, в км так 6 от нас ставок наполнили, там очень красиво и мы спонтанно решили туда съездить за хорошим настроением, позитивными эмоциями, попасти лошадок на зеленой травке и наболтаться!! А, еще Оля взяла фотик :yes:
Но как обычно, если мы что-то решили реализовать, то обязательно найдется что-то, что попытается помешать! Конечно весь день светило солнце, а тут дождь собрался... Ну, если бы мы были нормальными людьми, то возможно это нас остановило бы... угу, особенно тот факт, что собиралась гроза и было штормовое предпреждение :sarcastic: И мы таки доехали до ставка, правда было уже темно, но мы доехали, сфотались, немного попасли коней, ну и когда молния уже освещала все вокруг, подумали, что пора валить :sarcastic:
Все время гроза была позади и освещала мощными вспышками молнии нам дорогу, а ветер усиливающимися порывами подгонял нас вперед. Иногда становилось жудтковато, но в основном было весело, сразу все проблемы рассеиваются :hehe:
Фотки Оля пока не скинула это я взываю к ее совести :glare:

А вот о собачке уже могу рассказать :yes:
Все не могу привыкнуть на собак - девочек обназывать сс...а :madgirl:
Короче я стала счастливым обладателем прекрасной немецкой овчарки, зовут мою прелесть Верона!!
Вот она моя умничка!


Bagrys

  • Гость
Какая же она красивая  h0.0 ттт