Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1249323 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Не, ну я как-то совсем не рассчитывала на такой скачек в росте! :8): Два с половиной года, а он 1.63. До какого возраста, вы говорите, кони растут? И ШО делать?
А собаки должны жить в комфорте! :yes: :hehe: Иначе, зачем мы приставлены к ним? :sarcastic:
Леся, Алла Витальевна подошла к вопросу серьезно, так шо тримайся :sarcastic:
Для справки - растут они до 4-5 ;)
У меня собака сама себе комфорт создает во время моего отсутствия - открывает двери и валяется на диване, еще в холодильник сходить может... :max: Конечно ругаю за это, но она и сама отлично знает, что можно и что нельзя, и делает все намеренно, что бы обратить внимание. Но одно но, делает это она все у папы дома, у меня же все в порядке :sarcastic: Только бывает обувь мою всю вынесет и сложит рядом с собой, потом выхожу, а она скулииит - "я так скучаааю мааама без тебяя" :cry:

Конечно вместится!Проверено :rolf:
Подтверждаю, вместилось :sarcastic: В 1.20 ночи мы объедались запеченной курочкой, макаронами и салатиком :nyam" :yes:
Расслабились вы там, девушки!  :hehe: Давайте делайте гастрономическую паузу и включайтесь! :max:
С паузой затянулось :sarcastic:


Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Викусь, какие у тебя планы на завтра? Галя Texs завтра будет в Николаеве (с утра и до которого времени - пока не знаю) и хочет увидеться с тобой тоже  :yes:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
На завтра ни каких ;) Давай созвонимся :SOS:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
ОК! Я тебе или вскоре позвоню или уже вечером (занята я...)

alhena111

  • Гость
Леся, Алла Витальевна подошла к вопросу серьезно, так шо тримайся :sarcastic:



Только это и остаётся - трЫматЫсь! :8): С Басом тоже не удалось договориться - опять задница выше холки... :glare:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Как же я за вами уже соскучилась!!!
Так и хочется потискать эту мордаху рыжую задницу которая выше холки :hehe: И вообще все мордахи и вообще... Ну ты в курсе о моих амбициях и желаниях, как в том анекдоте :rolf:

alhena111

  • Гость
Пришло время брать билеты! :max: Доступ к рыжей рожице - неограничен! h:yes:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. А зимой не так уж плохо...)
« Ответ #6535 : Июль 27, 2012, 12:58:03 »
Жара просто не реальная :8):
Пока кобылы не в охоте, пускаю их пастись без привязи, пока нормально. А то как-то стремно, не дай Бог произойдет самовозгорание на том участке где они привязаны, а при такой температуре это вполне возможно.
Лошадям идея очень даже понравилась! В обед приходя домой отдохнуть - поспать, искупаться. Еще они облюбовали стройку или строителей :sarcastic: в конце улицы и ходят туда как говорят сами строители - погостить. Злата вообще как дома, захотела воды - пошла настоятельно просить, парни на перебой готовы напоить лошадку и погладить :yes: Балуют моих мартышек, очень приятно видеть такое трепетное отношение людей к животным, это дает веру в то, что не смотря на реалии нынешней жизни, света и тепла все таки больше!!

Новых фот нет, но еще остались с нашей с Олей поездки на ставок.
Оля с Триадой у нас со Златой на прицеле :hehe:


Мыыы с Золотцем :boast: :boast:



Таки доехали до ставка!
Ставок.
До сих пор вспоминаю и ржу как ставили эти таблички - "Ловля рыбы запрещена, бла, бла..." Я там коней пасла, в руках хлыст выездковый, другим людям (а особенно охраняющим свой ставок :sarcastic:) на что похоже? Ага, на удочку. Так эту табличку поставили прям возле меня :rolf: :rolf:

Где-то у Триады под/за головой должна быть Оля :max:

Вот это настоящая романтика!!!

Златик.
У каждого своя романтика :hehe:

Мы с Триадиком в ромашках :max:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. А зимой не так уж плохо...)
« Ответ #6536 : Июль 30, 2012, 21:04:18 »
Вчера приезжала Оля (Арабеска) навестить наш лазарет (Таилаша после травмы старой восстанавливается, Триада копыто пробила), пообщались с лошадушками, сделали всем процедуры, приготовили ароматную кашку со льном и под грозу поднимали друг другу настроение вспоминая нашу последнюю поездку на ставок в грозу. Сделали вывод, что мы таки интересные ( :fool:) личности, прикольно сидеть на кухне с чашкой чая вздрагивая от раскатов грома и молнии блистающей в окне, но куда прикольнее мчаться в поле когда по пятам идет гроза, а вспышки молнии освещают дорогу! :max:
  Сегодня приезжал Максим помогать с расчисткой, Подрасчистили Триаду, обнаружили кусочек стекла в стрелке (не в том копыте кот-е пробила), при чем при раскрючковывании его не было видно! :8): Как наваждение какое-то, впервые за 8 лет у Триады проблема с копытом... Но ничего, справимся! Хорошо когда сам расчищаешь своих лошадей, чаще туда заглядываешь с инструментом и своевременно можешь обнаружить проблему.
Злата - чудачка :hehe: Во время расчистки все пыталась кранч изобразить, а когда Максим ее расчищал я потянулась за сахаром - похвалить девочку за хорошее поведение, Злата завидев на горизонте сахар решила тут же проявить старательность и сообразительность - нырнула в поклон :rolf: Максим мягко говоря удивился, Злата же с выражением лица - "Ма, ну как я? А? Сообразительная, правда? " :boast:
Еще Максим поснимал нас немного на камеру, времени было мало потому не знаю, что там получится, если будет что-то приличное, то обязательно поделюсь :yes:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. А зимой не так уж плохо...)
« Ответ #6537 : Июль 31, 2012, 19:04:54 »
Погодка сегодня сказочная, хоть один денечек прохладненький выдался!
Лошади и на водопой особо не хотели идти.
А я решила проложить себе путь к хорошему настроению через желудок :hehe: Замариновала курочку и картошечку, а за тем запекла в духовке - сказочно вкусно!!! :eating: :nyam" Верным путем пошла!
Наелась до отвала и тааак хорошо стало :max:
А еще меня дожидаются печенные яблочки с корицей, доходят в духовке, еще полью их майским медом и ням-ням-ням! :yes:

Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. А зимой не так уж плохо...)
« Ответ #6538 : Июль 31, 2012, 19:05:42 »
еду к еде!!!

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. А зимой не так уж плохо...)
« Ответ #6539 : Июль 31, 2012, 19:06:01 »
Сейчас тебе минус третий влеплю,чтоб не дразнилась вкусненьким :hehe: