Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1249461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Да рецепт обычнейшего бисквита:
5 яиц взбить с 1ст сахара (по желанию ваниль и разрыхлитель), добавить 1 ст муки медленно размешивая деревянной ложкой (у меня не всегда терпения хватает, я миксером, и ниче - подходит). выпекать при 180гр 25 мин.
Заварной крем:
1 ст молока и 1 ст сахара поставить на небольшой огонь. Еще 1 ст молока + 2 яйца + 3ст ложки муки взбить миксером и медленно влить в закипающую смесь из молока и сахара, довести до кипения помешивая и выключить.


KRASAVA

  • Гость
Абсолютно не тревожит! :tong: :tong:Я Наполеон заточила-полпротвиня!Соседка принесла.Тонюсенькие слоенные коржи-пропитка сказочная1 :max: :max: :max:Короче мне плохо..ОбожраласЯ Я. :glare:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Слушай, то у нас мысли сходятся, теперь еще и торты... Наполеон мой любимый кстати! И он с заварным крееемом)) И ты меня всего-то опередила обожравшись :sarcastic:
п.с. Хорошая у тебя соседка!

KRASAVA

  • Гость
А там еще она сначало корж пропитала ромом с медом-а потом это все кремом...Нежный-во рту тает!вообщем я этот торт заказывала что бы завтра пойти с ним в гости....Ага.Аж два раза!Завтра куплю лучше торт.
А соседи у меня потрясающие!ТТТ.
Обьелась я сильно...
Мысли сходятся..обьедаемся почти одновременно...У меня тоже теперь есть тяжик..второй подрастает..Странно-странно... :scratch: :hehe:Может мы из одной кагорты гениЁв? :sarcastic:

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
Викусь,ждем фотки! :yes:.А за рецептик спасибо, ты так смачно все расписала,что я слюной вся истекла :sarcastic:.

Bagrys

  • Гость
ВИКА дай рецептик!!! и ФОТО!!!ждеееееееммммм

Какой рецептик?  :8):
Ты у себя в дневнике была? Ты новую жизнь начинаешь!
Вика, немедленно вытри рецепт  :glare: Ешь молча под одеялом. Тебе бисквит можно на первое,  КРАСАВИН наполеон на второе и пару тортов с розочками тоже прокатит, на третье, и не зацепится.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Хомяки :rolf:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
ВИКА дай рецептик!!! и ФОТО!!!ждеееееееммммм
Какой рецептик?  :8):
Ты у себя в дневнике была? Ты новую жизнь начинаешь!
Алла Витальевна, но что же вы так, может Аня о семье заботится и вовсе не для себя поинтересовалась! Что ж теперь и детям - растущим организмам давим на жалость :sarcastic: голодными ходить?!
Вика, немедленно вытри рецепт  :glare: Ешь молча под одеялом. Тебе бисквит можно на первое,  КРАСАВИН наполеон на второе и пару тортов с розочками тоже прокатит, на третье, и не зацепится.
Под одеялом не интересно :no:
Ооой, я прям размечталась! :nu_nu:
А вот если бы где-то сюда в промежутке свининку с овощами вставить, вообще предел мечтаний... :max:
Хомяки :rolf:
Агаа :tease1:
Для начала выложу пару фоток нас с Триадой




KRASAVA

  • Гость
Какая Триада яркая! :max: :max: :max:А ножку как тянет!!!!Красоточка!

Bagrys

  • Гость
Для начала выложу пару фоток нас с Триадой
... и  много фоток с Таиландом!  :glare:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Да, Триада манерная дама :yes:
Еще нас с Триадиком!







По привычке, что некому смотреть, заглядываю :hehe:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Для начала выложу пару фоток нас с Триадой
... и  много фоток с Таиландом!  :glare:
Алла Витальевна, Таилаша будет :yes: