Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1249325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Ну там можно зайти - Если вы понимаете, что этот сайт может причинить вред вашему компьютеру, продолжайте. Я вот не выдержала и зашла))
У тебя какой антивирус?

Дык не позволяет зайти вовсе.
На работе Касперский, дома - не помню... Муж ставил.


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
А у меня есть еще семейные фото!
Папа, Злата и Я))



Портретики папы и Златы


В сравнении с папиными 190см Злата уже не кажется таким пони :hehe: Шириной берет!

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Отлично!

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Викуля осталось маму на лошадку посадить :yes:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Отлично!
h:wink
Викуля осталось маму на лошадку посадить :yes:
Это из области фантастики :sarcastic:
Мама очень боится, она их любит, но боится. Так, что об этом я даже не мечтаю уже :yes:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Викусь!Все фото нереально красивые!Но вот эта просто поразила :max:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Мама очень боится, она их любит, но боится. Так, что об этом я даже не мечтаю уже :yes:

А я однажды усадила маму на лошадь и не просто так, а на горный маршрут в Крыму. Это был её первый и пока что последний раз ВЕ. Но ей так понравилось, что впечатлений до сих пор хватает и кличку "своей" лошади она помнит.

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Ував! Фотки этой серии супер! :glad: Как раз к теме о псовой охоте 19 века ;) :sarcastic:. Парочку борзых рядом еще бы.

А с папой похожи :yes:, папина доця. h:hi:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Ксюшик, спасибо ;)
Мама очень боится, она их любит, но боится. Так, что об этом я даже не мечтаю уже :yes:
А я однажды усадила маму на лошадь и не просто так, а на горный маршрут в Крыму. Это был её первый и пока что последний раз ВЕ. Но ей так понравилось, что впечатлений до сих пор хватает и кличку "своей" лошади она помнит.
Ничего себе!! Так у тебя мама вообще боец!! :thank:
Моя абсолютно верит мне, что это афигенное ощущение, но ощущать его не хочет :(
Unikka, да, с борзыми было бы круто... Но у нас только оборзевшая Верона :hehe:
А с папой похожи :yes:, папина доця. h:hi:
Агааа:yes:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Ничего себе!! Так у тебя мама вообще боец!! :thank:
Моя абсолютно верит мне, что это афигенное ощущение, но ощущать его не хочет :(

Просто мы отдыхали в Крыму вдвоём, а я (как обычно) собиралась принять участие в маршруте. Мы решили, что маме одной скучно будет ждать меня столько времени и она согласилась тоже попробовать, предварительно прослушав курс лекций от меня, сопровождавшихся моими иллюстрациями (я раньше альбом для рисования всегда с собой возила).
Спасибо! Я передам ей  :yes:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Просто мы отдыхали в Крыму вдвоём, а я (как обычно) собиралась принять участие в маршруте. Мы решили, что маме одной скучно будет ждать меня столько времени и она согласилась тоже попробовать, предварительно прослушав курс лекций от меня, сопровождавшихся моими иллюстрациями (я раньше альбом для рисования всегда с собой возила).
Спасибо! Я передам ей  :yes:
Передай обязательно!!
Я представляю какой там комикс вышел h:DD Ты наверное все возможные случаи зарисовала!!

Сегодня решила поработать над собой верхом, Максим после своей тренировки занял мое место с кордой, а его!
Как же редко я делаю зарядку, а это так помогает и так полезно! В любом случае при работе с молодой лошадью появляется не большое закрепощение от кот-го нужно избавляться! Я всегда для всех начинаю занятие в/е с зарядки, а себя обделяю. Правда кордовым быть у меня не кому... Короче, тааак здорово сегодня отзанималась, столько получила удовольствия от зарядки, особенно нравится на рыси и галопе с руками вперед и вверх ездить, а еще разворачивать верх корпуса :yes: Нужно стараться чаще так делать.  :glad:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
А мне вечером привезли еще одну машину опилочек :glad: :glad:
Такие свеженькие, сосновые, пахучие и среднего размера - в самый раз!!
Таиланда решила оставить сегодня дома, так этот мартышенок разогнул звено цепи (ага! Именно цепи! Я как полагается злобной хозяйке, держу беднягу на цепи :sarcastic:) и пошел по двору порядки наводить :manikur: Первым делом к Кире (собачке) кастрюлю проверить и съесть остатки каши, на чем и был спойман :hehe: Т.к. ночью что-то там ремонтировать затея не гуд, повела его в поле пастись. Вот и устроил мне романтическую прогулку под звездами мой муСЧина h:DD А ночь теплая, звезды яркие, легкий туман вьется, любимый, теплый нос шагает рядом с полным ртом собачьей каши :hehe: красота!! :max: