Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1249261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Викусь-а Викусь?Может  у меня Бася тяж?А? :unsure:
Ага, трансформер :hehe:
Красивые и счастливые у тебя кони.))Приятно заходить и смотреть.))
Кристюш, спасибо! Очень приятно :yes:
Не, ЭТОГО ребёнка нереально НЕ накормить  :sarcastic:
Там же на лице написано "же не манж па сис жур"  :sarcastic: на "формы" не смотреть
:rolf: :rolf:При чем после каждой порции лицо становится все настойчивее жалостливее и жалостливее :sarcastic:


Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Какие же у тебя лошади все красивые,каждая по своему! :yes:Если б мне предложили одну из них на выбор,я б умерла в муках,не зная кто мне больше нравится :rolf:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
Вот моя любимейшая фота. Не могу налюбоваться на свободную Триаду, она такая, такая, такая...вдоооох изумительная лошадь!!

"Конь бежит, земля трясётся!.."

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Вот скажи, что уже и не слишком удивительно  :sarcastic:
Дашка, после 200-литрового желудка меня уже ни чем не удивить :sarcastic: Хотя конечно печально, что люди работают с лошадьми, содержат их и многие абсолютно ничего не знают о их анатомии, физиологии, о элементарных правилах кормления... Молчу уже о грамотном тренинге! Многие ссылаются на то, что "вон профессионал! Он же так делает!" А то, что найти здоровую лошадь лет 10 не реально, это ни кого не заставляет задуматься. Тут оправдания - "А где ты видела здорового спортсмена??" Только после нескольких лет занятия спортом, спортсмены не сыпятся и не становятся инвалидами, за исключением тех у кого изначально здоровье не позволяло заниматься спортом и тех, кто попал в руки "профессиональным тренерам".
Но я не теряю надежды и верю в лучшее, тот кто хочет научиться-научиться, кто хочет понять-поймет, кто хочет найти-найдет, кто хочет увидеть-увидит, кто хочет сделать-сделает!

Какие же у тебя лошади все красивые,каждая по своему! :yes:Если б мне предложили одну из них на выбор,я б умерла в муках,не зная кто мне больше нравится :rolf:
Ксюшик, спасибо! ;)
Любовь, любое живое существо делает прекрасным! h:yes:
Вот моя любимейшая фота. Не могу налюбоваться на свободную Триаду, она такая, такая, такая...вдоооох изумительная лошадь!!
"Конь бежит, земля трясётся!.."
О, это о Злате!! :yes:
А Триада не смотря на свои габариты - парит над землей))

Я сегодня совершила победу над блинами! :dance:
Лет 10 назад пробовала их приготовить - не получилось( Не люблю делать то, что не получается, но терпеть не могу, если у меня что-то не получается :sarcastic:
Так блинов захотелось, что решила таки сразиться с ними!
В итоге наелась очень вкусных блинчиков с медом, запивая ароматным чаем из трав! :max:

Оффлайн Катерина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15420
  • I'm not perfect ~ I'm original.
    • Просмотр профиля
В итоге наелась очень вкусных блинчиков с медом, запивая ароматным чаем из трав! :max:

А-а-а!.. Зачем ты это написала в конце рабочего дня рабочей недели!..
Но мне они не рекомендованы  :sarcastic::

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
 
Дашка, после 200-литрового желудка меня уже ни чем не удивить :sarcastic: Хотя конечно печально, что люди работают с лошадьми, содержат их и многие абсолютно ничего не знают о их анатомии, физиологии, о элементарных правилах кормления... Молчу уже о грамотном тренинге! Многие ссылаются на то, что "вон профессионал! Он же так делает!" А то, что найти здоровую лошадь лет 10 не реально, это ни кого не заставляет задуматься. Тут оправдания - "А где ты видела здорового спортсмена??" Только после нескольких лет занятия спортом, спортсмены не сыпятся и не становятся инвалидами, за исключением тех у кого изначально здоровье не позволяло заниматься спортом и тех, кто попал в руки "профессиональным тренерам".
Но я не теряю надежды и верю в лучшее, тот кто хочет научиться-научиться, кто хочет понять-поймет, кто хочет найти-найдет, кто хочет увидеть-увидит, кто хочет сделать-сделает!

Да, и при этом фраза "ты ничего не понимаешь!"... ну что таким людям скажешь... :sarcastic:
И ты полностью права - главное не терять надежду, а то без нее совсем тошно от окружающего мира становится  ;)

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Ох рученьки мои  :hehe:
Дорвались до фоточки :yes:

KRASAVA

  • Гость

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Катюша, так иногда же себя можно побаловать вкусненьким ;)
Дашка, кому нужно, тот поймет и сделает выводы ;)
А вообще, "жизнь прекрасна и удивительна!"))
Иришка, ты Триаду такой гладенькой сделала!! Прям летнее фото! Спасибо h:wink
Кристинка, это не старость. Это несколько фактора влияния сошлись - жрать хочется, готового ничего нет и приготовить некому :sarcastic:
Так шо у меня это только этап взросления т.с. :hehe:

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Викуська,а как там Верона? :unsure:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Викуська,а как там Верона? :unsure:
Ксюшик, Веронка отлично :yes: Придумала себе звание моей правой руки и очень горда собой :hehe: И все мечтает построить Таиланда медитируя издалека h:DD

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Хорошо,что понимает,что издалека :hehe: