Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1249280 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Да, уж... И зачем нас, таких кардинально разных - мужчину и женщину, поселили на одной планете?? :madgirl:
Все делают по-своему, вот что-то говоришь, объясняешь, пытаешься человека поставить на свое место, что бы он понял ПОЧЕМУ так не нужно делать, что он ни как не хочет того результата кот-й получается, но получается он именно из-за ЕГО действий! И что? А ничего! Все возвращается на круги свои. При чем зачастую они прекрасно понимаю, что делают, но им так удобнее...
Закинуть бы в них гормончиков :sarcastic:
п.с. Ладно, нужно каток свой глушить :la_la:


А у нас сегодня с утра пара градусов мороза есть! И я так им рада! Из-за дождей, думала поплывем :8):  А сейчас так хорошо, небо голубое, солнышко блестит, болота нет, надеюсь днем не сильно размерзнется.


Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Цитировать
Да, уж... И зачем нас, таких кардинально разных - мужчину и женщину, поселили на одной планете??
Зато всегда в тонусе....  :hehe:

Всего  пару градусов мороза, и ты счастлива!  :dance:  У нас солнышко,  и небольшой плюс  :8): представить страшно, что будет, когда  все сугробы одновременно таять начнут...

Оффлайн Ланалуна

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1997
    • Просмотр профиля
А у нас наконец то выпал снег!!!Все дружно радуемся!!! :glad:Викусь насчет мужчины и женщины ;),так интереснее! :yes:

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
А у нас наконец-то перестал падать снег! ;) Но подморозило, и самое оно, а то мало того что снег шел, так еще и подтаивал, от чего становился тяжелым и ломал все под собой. Даже олнышко выгляну ненадолго. А так погодка отменная! Чего и вам желаю! :)

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
НафиК снег,мне нравится зелёная трава и +15 :hehe:Снег-это красиво на картинках :tong:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Цитировать
Да, уж... И зачем нас, таких кардинально разных - мужчину и женщину, поселили на одной планете??
Зато всегда в тонусе....  :hehe:

Викусь насчет мужчины и женщины ;) ,так интереснее! :yes:
Ага, "если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней")))


Всего  пару градусов мороза, и ты счастлива!    У нас солнышко,  и небольшой плюс   представить страшно, что будет, когда  все сугробы одновременно таять начнут...
Меня вполне устраивает когда нет болота и солнышко, травка, лошади гуляют в полях, на улицу не страшно "нос высунуть" :max:
Больше всего не люблю когда снег таит, это ужас! Надеюсь вам повезет и температура чуть понизится)

А у нас наконец то выпал снег!!!Все дружно радуемся!!! :glad:
Светик, давай фоточки снега!! :yes:
А у нас наконец-то перестал падать снег! ;) Но подморозило, и самое оно, а то мало того что снег шел, так еще и подтаивал, от чего становился тяжелым и ломал все под собой. Даже солнышко выгляну ненадолго. А так погодка отменная! Чего и вам желаю! :)
Это все время у вас шел снег?? Это же сколько его нападало?? h0.0
НафиК снег,мне нравится зелёная трава и +15 :hehe: Снег-это красиво на картинках :tong:
Поддерживаю на все 500%!! :yes:  Почему я и прошу, что бы мне зиму на фотках показывали)) Ну можно было бы на НГ на пару дней снежка и буквально пару градусов мороза, шоб не таяло :max:


У нас сегодня около нуля, солнышко, безветренно, лошади с таким удовольствием поскакали в поля, бегали там, резвились, играли :glad: :glad:  Надеюсь такая погодка нас еще побалует!

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Бр-р-р-р :8):
Холодно у вас :yes:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Нее, хорошо :yes:  Конечно не Крым, но и не Запорожье))

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Так, кажется зима подкрадывается к нам :(
Погодка все чудесатее и чудесатее! :cold: Ветер, до -5 (точно не знаю), но хоть снега пока нет.
Я успокаиваю нервы хождением по гостям, не давно у Светы была, пиццу ели, если быть точнее, мы ею объедались))
рассматривала работы Светы, на фото красивые, но в реале просто абалденные!!! :yes:
Вчера к Дашке поехала, напились гилнтвейна, Дашка его очень вкусно готовит :nyam"  И устроили себе ночь "Унесенных ветром", классный фильм! Но нас хватило только на 2 части, и то под конец я уже спала :max:

KRASAVA

  • Гость
Обожаю Скарлет и Унесенные ветром!!!!Читаю,перечитываю часто и на дисках переглядываю иногда.)))Сильно нравится!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Мне тоже очень нравится! Глубокий фильм :yes:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
Вик, у нас вчера бомбануло к ночи до -15!
щас минус 13 и снег идет мелкий редкий
я те щас в личку кое чаво кину))