Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1249412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Ох, и знатно ж вы погуляли!! Завидую!  :nu_nu:


Оффлайн GloomYDelusioN

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1149
  • Someday, somehow, gonna make it allright...
    • Просмотр профиля
А я полям завидую!! Вот это красота! С такими полями никакие еврогрунты не нужны. Особенно завидно нам, ежедневно пылящимся на нашем раскаленном конкурном поле..  :glare:
И Триада очень понравилась, на фото где она с горки на речку смотрит - такая задумчиво-умиротворенная, погруженная в свои мысли дама. И ее уникальная (не знаю ,как ты такую отрастила) грива, дополняющая этот романтический образ -   :love:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Девочки, спасибо! h:yes:
Да, поля, это счастье однозначно! А как здорово встретить рассвет верхом, ощущения ни с чем несравниемые и непередаваемые, ощущаешь себя частью природы...
Марина, в тоже время я немного завидую вам, т.к. работать лошадь в поле очень тяжело(
Хотя конечно понимаю сколько сил и нервов стоит постой на базе :8):
Триадке грива досталась по наследству, а мне осталось только ухаживать)

alhena111

  • Гость
Красивые фотографии! И вы со Златой смотритесь шикарно! :ok:

Оффлайн Groom

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
не так давно  решили съездить к речке, если близко не подъезжать, то очень даже красиво!!

Это судя по фоткам - между в\ч и Матвеевкой ?  Да там же трассу на Н.Одессу перейти - уже подвиг!   :shout:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Красивые фотографии! И вы со Златой смотритесь шикарно! :ok:
Леся, спасибо! Так приятно! Даже не верится, что ребенок вырос... Постоянно пересматриваю фото и думаю - как, КАК так быстро пролетело 5 лет :unsure:
Это судя по фоткам - между в\ч и Матвеевкой ?  Да там же трассу на Н.Одессу перейти - уже подвиг!   :shout: Да, именно там :yes:
А какие сложности в пересечении трассы? Мои идут вдоль или переходят как обычную улицу, прогуливаясь в полях мы переезжаем железную дорогу, поезда ходят часто, наблюдаем поезд у самого шлагбаума, потому фуры и прочее для нас сущие пустяки)

Оффлайн Ксюшка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11955
  • Вас орда? А нас рать!
    • Просмотр профиля
Всё время маюсь,кто из твоих коней мне нравится больше :hehe:Смотрю на Злату-ну точно она!Эта масть,светлая грива,умная мордашка,попочка как пЭрсик...
Смотрю на Триаду-нет,точно она! :sarcastic:Такая вся золотая,с шёлком гривы,нежным взглядом истинной женщины.Одновременно мощная и изящная!
А вообще это явно Тайланд :yes: :sarcastic:Потому что на него смотреть невозможно-именно таким должен быть Конь :yes:
Вобщем я теряюсь :8):

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
фото как всегда роскошные! Хочется смотреть и смотреть!!! Не отрываясь!  Я уже обзавидовалась, Вика (конечно по доброму) :max:

Оффлайн Groom

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Vikusya долго приучала своих к монстрам - автомобилям? Темида боится именно стоящих грузовых авто - нелюбит она переезды ...  :max:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Ксюшка, вот как ты находишь для каждой лошади слова? При чем не просто слова, а краткую характеристику по основным пунктам! Это талан наверное) Я если начинаю, то получается философский трактат :8): Спасибо тебе большое, всегда очень приятно читать твои комментарии!
Таиланд для меня идеал идеала, т.к. все лошади для меня идеальны по-своему отдельно, и по общему признаку - они лошади :kon24:
Эх, вернуть бы Таиландовскую форму... Он сейчас в половину меньше стал, нет тех мышц(( Но пока даже думать боюсь, чтобы давать ему нагрузку.
фото как всегда роскошные! Хочется смотреть и смотреть!!! Не отрываясь!  Я уже обзавидовалась, Вика (конечно по доброму) :max:

Спасибо! ;)
Виталик, как-то так получалось, что мне даже не приходилось к машинам приучать... Лошади постоянно ходят по улице где ездят машины, рядом карьер откуда возят песок на грузовиках, они наверное с детства воспринимают это как положенное... Кстати Темида ребенком прогуливалась за Триадой на речку, ходила через дорогу не раз, может она неуверенна т.к. нет табуна с ней, а может и перевозка повлияла, даже не знаю...
Злата у меня вообще к машинам неравнодушна, особенно багажники ее любимая часть, только открой :sarcastic: Или станет по среди улицы, сзади грузовик сигналит, а она стоит на морозе!
Нашла фотки!
Это мы уже перешли трассу, позади виднеется заправка

Первое знакомство с водой)

По берегу

Пилинг ))

Найди ребенка :sarcastic:

Обратная дорога вдоль трассы, метрах в 15-20
Света на Таиланде


Оффлайн Groom

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
 
Найди ребенка 
Ок , нашёл,  даже не сомневался что перепутал с кем то ...  ;)

может она неуверенна т.к. нет табуна с ней

И ты про это ?  h:D Иногда меня всё чаще посещают такие мысли ... Но я гоню их прочь ... пока что ...  :hehe:

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Какие же у вас места !!! Просто идеально! И вода и поля такие офигитительные!! (все подискивала слово h:D) Смотрю на фото - вы как из какого-то моего прекрасного сна - мечта!!!! :love: Тайланд под Светой сдержанно грациозен.... Настоящий мужчина! Вот так погляжу на него - и че так кобылу хочется?... А не жереба.... Потому шо , Лиля, не доросла ты ищо!! :hehe: С жеребом мне кажется все ж сложней.