Автор Тема: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)  (Прочитано 1050921 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« : Январь 22, 2010, 11:28:02 »
Днями дивилася програму по ТБ - "Давай одружимось". Ідея досить тупа - одинока жінка чи чоловік пише на програму, їй-йому підбирають трьох претендентів приблизно за бажаними критеріями. Вони спілкуються в ефірі, людина обирає собі когось з трьох. Або нікого.

Так ось. Я якраз ввімкнула на моменті, коли дівчина вибирала, а їй запропонували такий екземпляр.
Досить високий хмирь, в окулярах, в принципі непоганий вигляд прогресивного ботана.
Но!
У нього - "прінціпи". Вони полягають в тому, що жінка за себе має відповідати і себе прогодовувати сама, навіть коли сидить з дитиною - мовляв, мусить до того заробити, або під час того.
І цей ходячий, хоч і не дуже доброякісний сперматозоїд? чоловік досиьт впевнено цю пургу ніс. Що жінка має за себе в ресторані платити завжди і тому подібне.

А сьогодні бачу таку тему на іншому форумі:

http://forum.exler.ru/index.php?showtopic=155474&st=50

В принципі, там про те саме.

Хотіла поцікавитись у товариства - що це  :sarcastic:?
Оскільки для мене пошук чоловіка наразі неактуальний, я не в курсах, бо не слідкую. Але, чи не означає, це, що я старомодна і здорові понти красиво повести дівчину на каву вже вмирають?  :tong:


Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #1 : Январь 22, 2010, 11:37:41 »
Ну, я как молодое, достаточно глупое, а главное заинтересованное поколение могу высказать только ИМХУ. Ну и имха эта в том что молодые человеки бывают разные, и мысль о том что женщина должна себя полностью содержать высказывать могут по разным соображениям. Как впрочем есть и девушки которые ни в жисть не согласяться что б за них платили за кофе... Короче людей много и люди все оочень разные. Однако персонально для меня, если молодой человек считает, что девушка должна платить за себя всегда и содержать себя исключительно сама, при любых раскладах и в любых ситуациях, то этот молодой человек, простите, жлоб. И не из-за денег, а по жизни. :pardon:

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #2 : Январь 22, 2010, 11:55:09 »
Цитировать
Але, чи не означає, це, що я старомодна і здорові понти красиво повести дівчину на каву вже вмирають?
Да

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #3 : Январь 22, 2010, 11:56:22 »
Мдє...

Куда катіцца мір?  :sarcastic:

А чому так? Чоловіки стають біднішими?

Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #4 : Январь 22, 2010, 12:01:01 »
Не знаю. Лично мне настолько фиолетово, кто за кого платит, что пока мне этот вопрос не задают извне, я об этом и не думаю... У кого есть деньги и настроение - тот и платит.
А вот выдвигать к избраннице(ку) любые требования(всегда мыть посуду, платит за кофе, рожать детей, обеспечивать семью) в ультимативной форме - это капец. имха.

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #5 : Январь 22, 2010, 12:03:55 »
Куда катіцца мір?  :sarcastic:
:pardon: все становятся все более циничными, черствыми и эгоистичными. Не только мужчины

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #6 : Январь 22, 2010, 12:04:07 »
Ой. Я ніколи не платила і не замслювалася  :sarcastic:
Навіть, якщо не особисте, приміром, інтерв"ю береш.
Ні, гроші бажано мати.
Але платити!?

Блін, я жлабіха  :rolf:

Оффлайн San4os

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 482
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #7 : Январь 22, 2010, 12:04:51 »
Нет. Я думаю, что причиной этому стала деградация нашего общества, жадность, постянное ожидание от других людей подвоха, появление других ценностей.
Наверное, такого рода мужчины боятся того, что женщины их будут любить за деньги, а не как человека. К сожалению много таких женщин, которые считают, что мужчины им должны и чем-то обязаны. Тоже самое можно сказать и о сильной половине человечества, сила которой, на мой взгляд, сейчас стоит под сомнением.  :sarcastic: Не вобиду всем мужчинам, я имею ввиду только часть, о которой идет речь в этой теме.

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #8 : Январь 22, 2010, 12:06:40 »
Цитировать
Але, чи не означає, це, що я старомодна і здорові понти красиво повести дівчину на каву вже вмирають?
Да
Баба Яга против!!
Я не думаю что мужчины стали зарабатывать вот так прям меньше. Девушки стали зарабатывать больше. И мы, девушки, любим почему-то ткнуть мужчину носом в тот факт что мы мол, и без вас запросто можем. Инстинкт? :sarcastic: А мужчинки реагируют по разному. Кто-то позволит девушке за себя заплатить а потом букет роз ей в подарок пришлёт, последнее слово должно остаться за ним, а кто скажет, ага, замечательно дорогая! А когда мы поженимся на детей я тоже давать не буду, ты ж у меня такая самостоятельная... :glare:
Вот такие товарисчи
У нього - "прінціпи". Вони полягають в тому, що жінка за себе має відповідати і себе прогодовувати сама, навіть коли сидить з дитиною - мовляв, мусить до того заробити, або під час того.
І цей ходячий, хоч і не дуже доброякісний сперматозоїд? чоловік досиьт впевнено цю пургу ніс. Що жінка має за себе в ресторані платити завжди і тому подібне.
по ходу дела непротив и детями обзавестись, семьёй, уютом и прочая, не вкладывая при этом в вышеупомянутое ни копейки. Клёва а? Только не говорите что я меркантильная! :sarcastic: Я видимо тоже старомодная! :sarcastic:

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #9 : Январь 22, 2010, 12:11:28 »
Днями дивилася програму по ТБ - "Давай одружимось".
:g_shock: Боже, Саша, ЧТО ты смотришь?!
У тебя Евроспорт есть? А Энимал Плэнэт? Или что-то серии Виасата? Срочно переключай!
 :crazy:

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #10 : Январь 22, 2010, 12:11:57 »
Ну, старий принцип полягав в тому (як сказала Гузєєва-ведуча "ДО"), що наша слов"янсько-азіатська культура виробила кредо "хто платить, у того і яйця. І роль жінки в нашій системі така, що ще років 10 ому це правило було абсолютне і незмінне.

Ніфіга собі прогрес!

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« Ответ #11 : Январь 22, 2010, 12:13:30 »
Доф,

я на таке вперше трапила. І одразу - на такого чувачка. Решту претендентів подивитись не вдалося  :sarcastic:
Може там також цікаві пацієнти респонденти  :sarcastic: