Автор Тема: Конюшня Алексея Бутенко  (Прочитано 103942 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Конюшня Алексея Бутенко
« : Декабрь 07, 2006, 10:44:37 »
В общем, насколько я поняла, планируется что-то очень и очень. Если кто не читал последний номер "Horses Ukraine", процитирую тут анонс.

"Конноспортивный центр строится в селе Процив Бориспольского р-на. Село уникальное - на берегу Днепра, в сосновом лесу...Строительство конюшни уже заканчивается. Это будет большой комплекс, с крытым тёплым манежем на 30х60 метров. Даже зимой здесь будет 15-18 градусов тепла. Будет там прекрасный ресторан с очень интересной кухней, гостиница на восемь номеров, хорошее конкурное поле 40х80 с трибунами на 200 человек.
Во время наших ежедневных конных прогулок по окрестностям там мы уже разработали порядка двадцати маршрутов для туризма, пробегов, просто отдыха. Есть маршруты для галопирования, есть просто прогулочные - луга, лес, берега Днепра. А есть маршруты для специализированного тренинга лошадей - спуски, подъёмы - прекрасные условия для подготовки троеборцев к полевым испытаниям. То есть это не просто шикарнейшая природа в самой экологически чистой точке Киевщины. Это ещё и великолепная конноспортивная база, которую мы станем развивать.
здесь будет и прекрасный пансион для лошадей, и площадка для будущих конноспортивных турниров самого высокого международного уровня. Здесь и стартует турнир на Кубок "Конюшни Алексея Бутенко" в марте следующего года. "

А. Бутенко


Asja

  • Гость
Re: Конюшня Алексея Бутенко
« Ответ #1 : Декабрь 07, 2006, 12:16:06 »
Я к планам всегда отношусь оччень скептически. Ну вот такой у меня характер. Вот когда будет и будет так всё супер-пупер - ну вот тогда и поговорим ;) в любом случае,станет одной базой в Киеве больше - отлично!

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: Конюшня Алексея Бутенко
« Ответ #2 : Декабрь 07, 2006, 12:27:08 »
а мне сложно верится в удовлетворительную функциональность и ресторана и конюшни и гостинницы и сауны и гольфа и тыды.

Оффлайн ИринаВ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2942
    • Просмотр профиля
Re: Конюшня Алексея Бутенко
« Ответ #3 : Декабрь 07, 2006, 12:45:31 »
У магната появится явный соперник!) там наверное тоже все дорого будет ;)

Asja

  • Гость
Re: Конюшня Алексея Бутенко
« Ответ #4 : Декабрь 07, 2006, 16:00:24 »
Мне вообще не очень нравится совмещение "всего в одном", чес говоря. Ну, такое - посмотрим,как оно будет....

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Конюшня Алексея Бутенко
« Ответ #5 : Декабрь 07, 2006, 16:28:14 »
Нда...подождем-увидим. ;)

Оффлайн inSpirit

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1612
  • Я знаю,где-то есть земля,где ждут нас умершие кони
    • Просмотр профиля
Re: Конюшня Алексея Бутенко
« Ответ #6 : Декабрь 07, 2006, 18:53:53 »
А мне кажтеся, что когда всё "вместе" - более выгодно. Привлекает всех (как в гастрономе - что ни пожелаете, всё на прилавке). Если у человека есть деньги для того, чтобы поддерживать все отрасли своего комплекса на уровне - то почему бы и нет?

Заодно - реклама конного спорта. ПРиедет человек в сауну, допустим, увидит лошадей - понравится, начнёт ездить верхом. А бедные люди в сауну (такую) не ходят: вот вам и источник инвестиций в кс 

Zein

  • Гость
Re: Конюшня Алексея Бутенко
« Ответ #7 : Декабрь 07, 2006, 19:07:51 »
Я уже читала в Хорсес это интервью.

Ну... больше конюшен/комплексов хороших и разных  8) Желательно с манежами.

Кроме "им. Бутенко" идут слухи и о строительстве двух комплексов на правом берегу. Один из них по слухами будет опять же вариант с рестораном и т.д. Про второй инфы меньше, но проект вроде по масштабнее.

Судя по всему, чтобы понять необходимость ресторана/сауны и т.д. надо стать владельцем комплекса. Интересно, будут ли когда-нибудь строиться исключительно спортивные комплексы, без всей этой мишуры? (в этом плане мне всегда нравился ипподром  :unsure:)

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Конюшня Алексея Бутенко
« Ответ #8 : Декабрь 07, 2006, 20:22:18 »
Ой, где это на правом берегу?
Конные базы растут как грибы нынче  :sarcastic:

Оффлайн Конк@

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
Re: Конюшня Алексея Бутенко
« Ответ #9 : Декабрь 08, 2006, 13:14:38 »
Ухты! Не в курсе такой инфы. 80 Да уж, у "Магната" появится конкурент. Жаль, что база будет находиться в селе, опять-таки, но думаю, что Бутенко не преувеличивает, даже уверенна в этом - база будет именно такой, какой он ее и описал. Уже интересно посмотреть на результат..!  ;)

Оффлайн Ксюша

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 779
    • Просмотр профиля
Re: Конюшня Алексея Бутенко
« Ответ #10 : Декабрь 09, 2006, 23:39:06 »
скорее не Магнату,а Лисникам "royal horse club" конкурент
хе хе
Unison у меня кстати последние новости есть

Оффлайн Конк@

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 446
    • Просмотр профиля
Re: Конюшня Алексея Бутенко
« Ответ #11 : Декабрь 10, 2006, 15:37:06 »
Да, и Лесникам тоже.. :smile3:
Главное, чтобы они оправдали свои обещания.