Автор Тема: ШВЕ Кураж  (Прочитано 122841 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: ШВЕ Кураж
« Ответ #12 : Июнь 13, 2007, 09:49:20 »
так чем сопровождающие в тот момент занимались - сено закупали или сопровождали таки (о чем не догадались клиенты или сами сопровождающие..)? и при чем тут сено на всю зиму к сопровождению...  :glare:


Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
Re: ШВЕ Кураж
« Ответ #13 : Июнь 13, 2007, 10:54:50 »
Чем занимались сопровождающие - ребята достаточно четко изложили в тест-рейде.
А лошадям, которые всю зиму жевали сено - мнение не способного прочитать отчет о тест-рейде не интересно.

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: ШВЕ Кураж
« Ответ #14 : Июнь 13, 2007, 11:00:39 »
ага. им куда интереснее общаться с тем, кто их боится  :sarcastic:

Оффлайн Shelest

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1792
    • Просмотр профиля
Re: ШВЕ Кураж
« Ответ #15 : Июнь 13, 2007, 16:17:33 »
Да ладно вам ёршиться! Это же мелочи :yes:
Когда была в Кураже мне растолковывала все мои вопросы девушка кажется по имени Люда. Так что наверное она там и работает до сих пор.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: ШВЕ Кураж
« Ответ #16 : Июнь 13, 2007, 16:22:09 »
Наверное,у меня какое-то неправильное понятие о том, что значит "любить лошадей".... Мдя....

Оффлайн Shelest

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1792
    • Просмотр профиля
Re: ШВЕ Кураж
« Ответ #17 : Июнь 13, 2007, 16:42:45 »
Ты о чём? Поясни, а 8<

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: ШВЕ Кураж
« Ответ #18 : Июнь 13, 2007, 17:17:44 »
Долго думала, писать или нет,если честно... Там сейчас не самая приятная ситуация.... Я там регулярно проезжаю мимо (по несколько раз в неделю). Во-первых, лошади были всю зиму и весну просто худющие. Я таких худых редко видела. Сейчас поправились. По животам подозреваю, что за счет травы. Но трава ж не выход.... А второе - лошади постоянно,регулярно находятся без присмотра за пределами левады. А там дорога. А по ней машины ездят. И,бывает, вообще не медленно :( Мы как-то раз тааак тормозили, когда нам буквально бросилась под колёса кобыла из-за забора :shocked:Так а мы ехали 40 км\час! А если бы быстрее?! И никого, что самое мрачное, это не волнует! Ведь если бы волновало, то,наверное,меры бы приняли? Не знаю, удручающее впечатление всё это создаёт... Коней жалко....

Оффлайн Shelest

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1792
    • Просмотр профиля
Re: ШВЕ Кураж
« Ответ #19 : Июнь 13, 2007, 17:35:02 »
Да я предпологала что они немного голодали, у некоторых рёбра были видны. но не так что бы в глаза бросалось, ну думаю мало ли ... А ты занимаешся в Аргамаке? Там в теме про Аргамак у меня пару вопросов висит...

Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
Re: ШВЕ Кураж
« Ответ #20 : Июнь 13, 2007, 21:04:04 »
О ситуации в клубе Ася отазвалась более чем мягко. Даже при том, что изложила мнение человека "проезжающего мимо". Если у кого есть желание - вложите свое время и деньги в клуб. Или положите их в бездонную бочку. Результат будет одинаковым.

Оффлайн Invisible

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: ШВЕ Кураж
« Ответ #21 : Июнь 14, 2007, 08:30:54 »
Мда, сейчас "Кураж" не лучшие времена переживает. Когда писался тест-райд, всё немного по-другому было. Но, будем надеятся, что клуб преодолеет эти тяжёлые времена и решит свои проблемы (как объективные, так и субъективные). Потому как на самом деле в нём есть что-то такое, чего нет ни в одном другом  :(

Оффлайн Shelest

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1792
    • Просмотр профиля
Re: ШВЕ Кураж
« Ответ #22 : Июнь 14, 2007, 09:11:27 »
Лично для меня у Куража есть большие приимущества перед другими клубами:
1. Подходящий уровень (Т.к. я новичок, ночего навороченого мне не надо)
2. Приятные, комуникабельные лошади
3. Удобное место расположение (и в городе и островок природы, да и по дороге домой) добираться от дома 20 мин.
4. Чисто и акуратно (Ещё понравилось что конюшня пахнет лошадьми и опилками)
Не понравились цены, многовато для меня 1 занятие 100грн/час (даже абонемента нет:() В месяц получится приличная сумма...
Мне кажется гдето они ошибаются пытаясь подняться за счёт уровня цен, а не оборота (за счёт привлечения и повышения кол-ва клиентов)

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: ШВЕ Кураж
« Ответ #23 : Июнь 14, 2007, 09:14:10 »
Цитировать
Лично для меня у Куража есть большие приимущества перед другими клубами:
а есть с чем сравнивать? на практике