Автор Тема: ШВЕ Кураж  (Прочитано 122872 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shelest

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1792
    • Просмотр профиля
Re: ШВЕ Кураж
« Ответ #24 : Июнь 14, 2007, 09:20:52 »
Писала в плане если они пройдут свои "не лучшие времена"
а сравнить не особенно есть с чем, так по чуть чуть. Россия, Крым, Боярка вот и все мои сравнения...


Оффлайн Людмила

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 736
    • Просмотр профиля
Re: ШВЕ Кураж
« Ответ #25 : Июнь 14, 2007, 09:22:23 »
Я какое то время там занималась:
минусы - дорога рядом и весьма оживленная;
нет нормальной площадки для новичка;
абонемент (еще тогда) - обслуживался после "залетного", часто разового посетителя;
занимаются с тобой только по твоему желанию))

плюсы - сами лошади, отношение (то, что было раньше) к лошадям, свободный доступ к общению с лошадью (там научили-чистить, седлать, угощать животное, не воспринимать как тренажер).

Мое мнение.

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Re: ШВЕ Кураж
« Ответ #26 : Июнь 14, 2007, 09:23:05 »
Цитировать
Россия, Крым, Боярка вот и все мои сравнения...
Россию с нами можно и не сравнивать, там вообще другой уровень
Крым - другой уровень в худшую сторону.. гораздо.. имхо
боярка - не знаю

Оффлайн Людмила

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 736
    • Просмотр профиля
Re: ШВЕ Кураж
« Ответ #27 : Июнь 14, 2007, 09:24:58 »
В Боярке была один раз, по незнанию, это жуть!
КСК "Кураж" на несколько порядков лучше, но есть свои ньансы

Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
Re: ШВЕ Кураж
« Ответ #28 : Июнь 14, 2007, 20:28:42 »
Кураж в своем большинстве комплектовался выбракованными на мясокомбинат лошадьми. Работать под всадником - даже начинающим - без вреда для своего здоровья они могут на более 2 часов в день. Поэтому вопрос увеличения оборота за счет большего числа посетителей не актуален. Точнее, ранее не был актуален для клуба. Сейчас не знаю. А цена - не выше чем по Киеву в целом. Другой вопрос, какой объем услуг на эту сумму сегодня предоставляют. И остается ли хоть что-нибудь лошадям.

Оффлайн Shelest

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1792
    • Просмотр профиля
Re: ШВЕ Кураж
« Ответ #29 : Июнь 16, 2007, 19:56:11 »
Хотелось сказать всем спасибо, за то что высказались по поводу Куража. Мне было полезно узнать мнения. Если есть что добавить, милости прошу ;)

Оффлайн PODKOVA

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1209
  • И помни: Никакой агрессии — бей и улыбайся.
    • Просмотр профиля
Re: ШВЕ Кураж
« Ответ #30 : Октябрь 26, 2007, 10:51:00 »
Здравствуйте!!! Меня зовут Настенька Заболотная!!! У меня 4 лошади, переехала в "Кураж" 5.09.2007. По сегоднешний день притензий к клубу НЕТ!!! Я не знаю какая ситуация была в клубе до моего прихода, но когда я проиехала ничего страшного я не увидила. Лошади нахятся в отличной форме, есть инструктора по верховой езде, возможно это с приходом нового управляющего, Сашеньки???! И кто не заметил, лошадки даже впервые выезжали на соревнования.
Неужели Вы думаете, что я смогла бы обидеть ПОРОШКА и поставить на плохую конюшню :girl_haha: ;)
Лучше один раз увидить, чем...., приезжайте и убедитесь.

Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
Re: ШВЕ Кураж
« Ответ #31 : Октябрь 30, 2007, 09:33:32 »
Приехали, убедились. Из того, что год назад было клубом, остались лишь воспоминания. Настины лошади, как и все остальные, стоят в ямах на пол-метра ниже уровня пола в конюшне. Из уст самой Насти услышали рассказ о том, что в конюшне сейчас карантин, лошади кашляют, им колятся антибиотики. Но это не мешает девушкам заниматься прокатом на стоящих по уши в гомнеце лошадям - при том, что запас чистых опилок под навесом имеется. Те же, кто попытался поставить своих лошадей в эту конюшню, поверив автору предыдущего сообщения, поспешил их оттуда забрать. Кстати, сама Настенька настоятельно предлагает на продажу своих лошадей из этой конюшни. Всего по полторы тысячи. И тут же уточняет - глисты лошадям не гонялись, прививки не делались. Очевидно, это именно тот набор услуг при постое лошадей, при котором у владельцев не должно быть притензий к условиям содержания лошади. Кстати, в этой конюшне есть свободные денники - Сашенька предлагает постой всего за 250 у.е. Добро пожаловать в условия помойки! Кстати, в клубе есть дополнительная услуга - вывоз лошади на соревнования без извещения об этом владельца!

Оффлайн Amartho

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 534
  • И воздастся каждому по деяниям его... (с)
    • Просмотр профиля
Re: ШВЕ Кураж
« Ответ #32 : Октябрь 30, 2007, 11:23:58 »
особо не знаю что да как, но звучит стремненько :shocked: особенно про вывоз на соревнования

Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
Re: ШВЕ Кураж
« Ответ #33 : Октябрь 30, 2007, 11:53:32 »
Для тех, кто хочет подробностей: довелось заехать дважды с интервалом в 10 дней. Ко второму визиту девушки "прибрались" на территории: вынесли в мусор использованные резиновые изделия №2, которые во время моего первого визита валялись под ногами...
Так что по указанным выше координатам посетители действительно могут найти "инструкторов верховой езды". Приезжать ли к ним со своей экипировкой - или девушки ее предоставляют - уточнять желания не было.

Оффлайн Рыж@я

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: ШВЕ Кураж
« Ответ #34 : Ноябрь 16, 2007, 11:34:36 »
А кто-то знает о судьбе остальных лошадей, стоявших в Кураже (Ляли, Ханди, малышей...)? Их забрали оттуда?

Оффлайн Людмила

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 736
    • Просмотр профиля
Re: ШВЕ Кураж
« Ответ #35 : Ноябрь 16, 2007, 12:31:47 »
Ханди с малышкой уже давно стоят в другом месте, в частном хозяйстве, на оздоровлении.
И с недавнего времени Ляля. Султан и Хабиби проданы, но вроде бы в нормальном месте.
Сказка, дочь Риты и Сени, в хороших руках.