Автор Тема: Веселое подворье ,вопросы ответы )  (Прочитано 25836 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Все о наших пернатых яйценосах))
Я ж говорила - БОМБА!
Началось :rolf: . Прости,я сейчас из под стола вылезу,объясню. У меня когда муж психует,я его куркой-истеричкой называю. Теперь буду - "Пернатый яйценос".
Отсюда вторая проблема.-
А вес яйца какой?
Тебе левого узнать,или правого? :rolf:
А еще Вы не видели,как он квочку под желоб корове определял. Ну заведено у него так дома было. Квочки под яслями у коров яйца высижывали. Тепло им там,да и корм от коровы лишний навыпадывает.
Еще нужно добавить,что пока сарай не построили,наши буренки стояли в придомной пристройке ,такой себе мини-сарайчик. И получается,когда там дверки открыты,я из кухонного окна попу одной коровки видела.
Наблюдаю картину. Муж с полной пазухой яиц,держа зубами подол свитера,бережно(аки сам квочка) одной рукой обнимает свое импровизированное пузико,в другой держа квочку под крылья,смело входит в сарай. Вальяжно отодвигает срандель Веселки и скрывается,где то у ее передних ног.  Дальше я сначала слышу,затем частично вижу следуещее.
Начинает дико орать квочка,дальше глухие удары чего то об што то. Сашка,согнутый в три погибели, появляется под задними ногами нашей корово-лошади(да,да,видели бы Вы,как она задом лупит,молодняк ЧКашек отдыхает),корова приняв пас на зацеп,посылает его обратно,а там видать снова приняв на переда,отсылает взад. Такой себе фристайлер блин!
Сашка же, с каждым разом появляясь в моем поле зрения имеет обновления на морде лица ,сначала в виде яичного бальзама на волосы,затем маска на все лицо.Я сообразяю,шо надо,шото делать. Вылетаю на улицу и как гаркну. Веселуха на пару секунд с ступор уходит,ну а этого Сашке хватает,что бы перестать быть мячиком.
Девочки! И шо ж Вы думаете. Этот омлет,что появился из сарая,так же продолжал держать в зубах край свитера,из "пуза" которого стекал взбитый гоголь-моголь.Но то фигня. В другой руке,он держал ту самую квочку-истеричку,испугавшись крика которой,корова узнала,что она не хилый такой футболист.
Блин! Ну отпусти ты уже эту пернатую тварь. Она бы заглохла и корова бы в чувство пришла. Так нет же. Он еще и гаркнуть на нее не мог из-за занятого рта.
В общем я думала меня откачивать будут. Так я ржала. До слез. До кольков.



KRASAVA

  • Гость
 :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
А де коммент,оставленый после моей повести об Омлетомене?  :glare:
Куда приныкала? А?
П.С. Вот думаю. О быке-снайпере писать?

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
писать

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
писать
Я просто скопирую из сообщений в ВК с Красавой. Я ей уже рассказывала.
Цитировать
Муж один раз с работы(зоотехник) приехал весь в крапинку на кожаной куртке. Снял и руки мыть. Я за куртку, ноготком пошкребла, пальчиком потерла, плюнула и потерла. Не могу понять, под какой он "дождь" попал. Блин,хорошо хоть не лизнула. Ноподнесла к носу - понюхать, а он ее у меня из рук хвать. Спрашиваю - Что,мол оно такое. А он и рассказывает. Крыли корову,бычком молодым. Он на нее и так и сяк - не попадет никак. Ну Сашка и полез ему помочь. Ну,знаешь,как делают? Рукой аппарат куда надо направляют. А тот от касания в сторону шарахнулся и в последний момент, на Курточку и спустил,говорит,барабанило, шо градом. Сашка ели на ногах устоял.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
а представь корове вовнутрь по нежным органм да градом.....

KRASAVA

  • Гость
А де коммент,оставленый после моей повести об Омлетомене?  :glare:


ТихА!Я учусь переносить и удалять,так вот я не помню шо я с ним сделала)))

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
 :rolf: :rolf: :rolf: :rolf:
ЫЫЫЫЫЫ!!! Это где вы ИАК жгли? (я про первое сообщение). В каком-нибудь чужом и очень приличном дневнике, небось?  :sarcastic:

KRASAVA

  • Гость
Не угадала))Это в сурьезной теме про курЁв))

Кстати,я свой первый модераторский корректировочный выход на другом форуме до сих пор помню))Начала сама оффтопить,втянула всех,удалила лишнее,вынесла всем кроме меня предупреждение)))Ржали долго))

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
:rolf: :rolf: :rolf: :rolf:
ЫЫЫЫЫЫ!!! Это где вы ИАК жгли? (я про первое сообщение). В каком-нибудь чужом и очень приличном дневнике, небось?  :sarcastic:
Не. Это я в теме о курях,гусях офтопила. :sarcastic:  За что меня наказали,выделили в отдельную тему и лишили похвального сообщения.  ;)
Я начинаю нашу КРАСУНЮ бояться. А я как оказалось,довольно таки тщеславна. :hehe: Хде мое похвальное сообщение :cry: .

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
А про МИНЕТ на огороде - это у Мадам-Яны в дневнике. А потом и в хозяйственных форумчанах,которые теперь в общий раздел вынесли. Марина жаловаться начала,а мы все позавидовали.  :rolf:

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Не угадала))Это в сурьезной теме про курЁв))

Кстати,я свой первый модераторский корректировочный выход на другом форуме до сих пор помню))Начала сама оффтопить,втянула всех,удалила лишнее,вынесла всем кроме меня предупреждение)))Ржали долго))
Я знала,что и тут весело будеть))). :tong: Когда говорт Красава,у меня сразу мозк включается на дурости.  :sarcastic: Такая себе муза.  :yes: