Автор Тема: Перевоз животных из зоны АТО.  (Прочитано 29648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ...====

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
Перевоз животных из зоны АТО.
« Ответ #24 : Январь 27, 2015, 18:32:00 »
Валюш, без доков не факт, что выедешь...у меня знакомая пешком(верхом) уехала. но это было летом. лошадь с телегу, пара верхом, ребенок и кошки/собаки, но это было летом. не знаю как на украину но на русскую
 территорию проехали без доков вообще. беженцами. только паспорта на людей))) только украинский пост не пропускал. спасла киевская прописка. или ее или мужа, не помню. а так не пускали, арестовать хотели или денег...а га таможне всем пофиг какая прописка.


Оффлайн Эне Бердыева

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2484
    • Просмотр профиля
Перевоз животных из зоны АТО.
« Ответ #25 : Январь 27, 2015, 18:36:03 »
На сегодня вопрос вывоза лошадей из Донецкого региона касается ряда владельцев и около 50 лошадей. данная тема актуальна не только для старт-топика.

Оффлайн ...====

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
Перевоз животных из зоны АТО.
« Ответ #26 : Январь 27, 2015, 18:47:52 »
а по моему, здесь политика должна быть не на первом месте. люди прсят помощи для себя и для своих ЛОШАДЕЙ. а это конный форум. а политических форумов тьма... а если кому то неприемлемо принять человека с несколько иными взглядами, так он сам и не предложит ничего. а кто хочет помочь просто людям и животным...тот для себя уже все решил. зачем срач разводить...

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Перевоз животных из зоны АТО.
« Ответ #27 : Январь 27, 2015, 18:51:11 »
Ну вот валя изначально не написала куда она хочет уехать, ведь одно дело бежать в россию, другое в Украину и третье в дрн-лнр. Тот же пакет документов нужен разный.
Я уже промолчу что помогающая сторона должна быть в курсе кому помогает...

Оффлайн ЭДДА

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
    • Просмотр профиля
Перевоз животных из зоны АТО.
« Ответ #28 : Январь 27, 2015, 18:52:30 »
Оу, поняла что с моей темой... Модераторы отредактировали...
...====, в том то  дело. И по большей части ради животных, а не себя.

Garmata

  • Гость
Перевоз животных из зоны АТО.
« Ответ #29 : Январь 27, 2015, 18:54:25 »
А еще я не голосовала за нового президента, который меня тоже не устраивает...

Я за вашего яныка тоже не голосовала, между прочим. И тем не менее, когда его выбрали, я никого сюда с войсками не звала, и ни к кому присоединяться не собиралась. И молчала, пока ваш президент окончательно не ограбил и не изнасиловал эту страну. Потому что это был выбор большинства.

Оффлайн ЭДДА

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
    • Просмотр профиля
Перевоз животных из зоны АТО.
« Ответ #30 : Январь 27, 2015, 18:58:23 »
ой незадачка, а у нас матюкаться низзя.

Garmata

  • Гость
Перевоз животных из зоны АТО.
« Ответ #31 : Январь 27, 2015, 18:58:26 »
Хотели в Россию - уезжайте в Россию. Незачем обращаться за помощью к украинцам, на чью землю вы и такие как вы позвали Хуйло. Да, он и без вас бы пришел, но как же ему с вами повезло...

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Перевоз животных из зоны АТО.
« Ответ #32 : Январь 27, 2015, 19:01:30 »
Я не вру никогда.
А чего лезу, я наоборот порадовалась за тебя, что тебе если что к "своим" ближе бежать.
А чтоб помочь и спрашиваю в какую сторону будешь бежать. т.к. от этого зависит ответ на твой вопрос. Про документы и перевозку.
И не матерись, у нас на форуме нельзя.

Оффлайн ...====

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
Перевоз животных из зоны АТО.
« Ответ #33 : Январь 27, 2015, 19:14:58 »
Я стесняюсь спросить, вот интересно, если здесь у нас воюют только русские, то куда же делась та куча шахтеров и металлургов и т. д. наших местных донецких...и вообще за столько. дней войны я уж научилась разбираться, кто куда и чем стреляет. и откуда летит. и главное по звуку можно определить что летит. а когда на Боссе упало, я тоже все это над головой видела... и что еще говорить.
 а моя родственница уехала в кривой рог, так она на улицу теперь и не выходит...как то недобро к ней относятся. а она пенсионерка 1949 года. и всю жизнь проработала в украине, прокурором. и тоже за украину...была. а теперь ее там ненавидят. одно спасает, живет у сестры. вот и думай...

Оффлайн ЭДДА

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 863
    • Просмотр профиля
Перевоз животных из зоны АТО.
« Ответ #34 : Январь 27, 2015, 19:16:42 »
ой незадачка, а у нас матюкаться низзя.

Простите, а зачем удалять все сообщение? К тому же в нем никого я не обзывала, а всего лишь поинтересовалась за что меня определенный человек "так сильно любит",  добавла свои размышления. Но пожалуй ему просто реально скучно!
Знаете, на этот форум заходят не только сторонники определенных сторон, а просто люди, которым не безразличны лошади! Спасибо всем, кто откликнулся на мои вопросы!!!

Оффлайн ...====

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 197
    • Просмотр профиля
Перевоз животных из зоны АТО.
« Ответ #35 : Январь 27, 2015, 19:17:21 »
Валюх, ты если что, напиши мне в вк.