Автор Тема: Три мерина (один в мариуполе два под киевом) и жеребенок у мясника под Киевом ..  (Прочитано 33953 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Жесть. Лишний раз убеждаюсь, все что дареное, то почему-то скотское отношение, будь-то вещь или живое существо! Надежных и добрых ручек лошадкам!


Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Что случилось с Андерсом нужно выяснить. Потому что это уже ни в какие ворота. Коня отдали просто так а потом он оказывается на мясе и еще за него просят такие деньги.
Забрала его Валентина Пономар. Во всяком случае так она называется на Фейсбуке.

https://www.facebook.com/valentina.ponomar

Тут на форуме она писала под якобы ником своего мужа Vladimir Petrovich. Потом переименовали в Петра Владимировича: https://uahorses.com/Forum/index.php?action=profile;u=13301

Вика из Владыкино пыталась у Вали узнать что произошло. Узнала только что Валя ушла от мужа и забрала только свою кобылу. Андерс остался у мужа. Потом Валя перестала брать трубку и отвечать на сообщения.
капєц! :facepalm:
Із цієї кагорти на форумі є також Іван (нік).
У минулому році чоловік цієї Валентини забирав у нас сіно ( у межах щорічної акції). Тепер що виходить? Ця Валентина і Софія Фінік (та, що влаштовувала афери навколо Хана) одна і та ж особа?

Порилась в особистих повідомленнях.
Ось що вона писала:
"Завдяки Вам Андерс мав що їсти, коли приїхав (чоловік сіно забирав).
Власне хотіли Вас запитати, чи Вам випадково не потрібен дуже проблемний коник?
Забрали з Магната трьох коней. Два вже прилаштовані, одного, власне, також забрала дуже відповідальна дівчина, але вдається в знаки брак фінансів, а кінь надзвичано проблемний. Зараз знаходиться у Владикіно, йому нічого не загрожує, але просто було б чудово знайти йому кращі умови. Це, якщо знаєте, сірий Патрік з пухлинами на шиї, та власне скрізь.
В будь-якому випаку дякую.
З повагою, Валентина
(інколи з ніку чоловік ще пише)"

"Зараз я по порядку.
Магнат віддав трьох коней - інвалідів. Один в нас (Андерс), одного приютили на іншій конюшні, один зараз у Владикіно на конюшні."

"В мене шестеро коней.
Щодо Патріка, якого власне я наважилася Вам запропонувати, то у Віки (вона його забрала) не вистачає фінансів. Влвда скидає на нього гроші, місяць назад скинула я, але в цьому вже не зможу. А крім того, що їсти, йому лікування потрібно.
Якщо що мій тел. 0999254360"


Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Во дела.....так и я у нее лошадь забрала......Что ж с пегим происходит...

Оффлайн Мудрая

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
Цитировать
Ця Валентина і Софія Фінік (та, що влаштовувала афери навколо Хана) одна і та ж особа?
- да, она...(я знала, что рано или поздно она всплывет опять на форуме, с очередной темой)

Оффлайн TaTi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 366
    • Просмотр профиля
Завдяки Вам Андерс мав що їсти, коли приїхав (чоловік сіно забирав).
Власне хотіли Вас запитати, чи Вам випадково не потрібен дуже проблемний коник?

Ну коли вона його забирала, и вже нічого було їсти, то нащо було так себе напружувати.
І чому їй діло до Вікторії та проживанням Патріка.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Факт-пегийу мясника   деньги приличные....хорошоесли купят  понимающие....я неу спела....

Оффлайн TaTi

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 366
    • Просмотр профиля
И вот что жаль: кто-то приладывает усилия, время, деньги, заботу и прочая, что-бы выкупить/забрать лошадь, дать ей возможность прожить столько осталось (много-мало, как Франя или Ханя, Светлана Викторовна, извините за напоминание), подлечивая, уменьшая страдания, рыдая/переживая/обдумывая, и пытаясь найти ответ, а все ли было сделано в данном, конкретном случае....

А кто-то, просто ПОСТУПАЕТ ПЛОХО (все что написала - вытерла).

Но еще, знают, и молчат. Не стучаться в личку, не предупреждая о своем опыте, предостерегая.

А потом начинаются разборки на форуме, оскорбления, денежные и другие разговоры. Мы ведь ВСЕ ДОБРЫЕ И РАЗУМНЫЕ.

И мясник сказал, что на Андерса в субботу будут руки....

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Вы лошадей спасаете или как всегда - снова собрались грязное белье полоскать?
Факт непорядочности озвучен. Этого мало? Сколько раз нужно повторить одно и то же?
Снова будет двадцать страниц швыряния грязью без пользы. Браво.
Жень, созвонимся к концу недели.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Дай богруки умные и понимающие....

Оффлайн Maravilloso

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Тема поднималась https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=30049.750
Но фото Андерса и Миража толковые никто так и не выложил. Соня как была в Боярке, так и осталась, и продолжает беспорядочно грести коней, которые ничего кроме псевдовыпаса не видят, а потом уходят на мясо. Это не первая и не последняя жертва.
Всем, кто Валей ее считал - хоть бы факты банальные сопоставили...

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Вы лошадей спасаете или как всегда - снова собрались грязное белье полоскать?
Факт непорядочности озвучен. Этого мало?
Дофа, збав обороти. Тим більше, якщо особисто тебе це не стосується.

Ну коли вона його забирала, и вже нічого було їсти, то нащо було так себе напружувати.
І чому їй діло до Вікторії та проживанням Патріка.
TaTi,якби я тоді знала, що це та аферистка Фінік, то загалом би навіть на поріг не пустила.
 

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
капєц! :facepalm:
Із цієї кагорти на форумі є також Іван (нік).
У минулому році чоловік цієї Валентини забирав у нас сіно ( у межах щорічної акції). Тепер що виходить? Ця Валентина і Софія Фінік (та, що влаштовувала афери навколо Хана) одна і та ж особа?

Порилась в особистих повідомленнях.
Ось що вона писала:
"Завдяки Вам Андерс мав що їсти, коли приїхав (чоловік сіно забирав).
Власне хотіли Вас запитати, чи Вам випадково не потрібен дуже проблемний коник?
Забрали з Магната трьох коней. Два вже прилаштовані, одного, власне, також забрала дуже відповідальна дівчина, але вдається в знаки брак фінансів, а кінь надзвичано проблемний. Зараз знаходиться у Владикіно, йому нічого не загрожує, але просто було б чудово знайти йому кращі умови. Це, якщо знаєте, сірий Патрік з пухлинами на шиї, та власне скрізь.
В будь-якому випаку дякую.
З повагою, Валентина
(інколи з ніку чоловік ще пише)"

"Зараз я по порядку.
Магнат віддав трьох коней - інвалідів. Один в нас (Андерс), одного приютили на іншій конюшні, один зараз у Владикіно на конюшні."

"В мене шестеро коней.
Щодо Патріка, якого власне я наважилася Вам запропонувати, то у Віки (вона його забрала) не вистачає фінансів. Влвда скидає на нього гроші, місяць назад скинула я, але в цьому вже не зможу. А крім того, що їсти, йому лікування потрібно.
Якщо що мій тел. 0999254360"



Вика из Владыкино попросила меня тут отписаться. Она сейчас не может.
Патрик в порядке, насколько можно быть в порядке в его положении. Ест, гуляет, присмотрен, расчищается...
У Вики действительно были проблемы финансовые и ей приходилось даже переставлять Патрика на другую конюшню. Но сейчас у нее все в порядке и у коня тоже.
Вика очень удивилась узнав что Валя ей отправляла деньги. Потому что Вика ничего об этом не знает. Влада ей отправляла деньги на Патрика, да.

Всем, кто Валей ее считал - хоть бы факты банальные сопоставили...
Мне вот незачем было что-то сопоставлять. Вике тоже.
Вы лошадей спасаете или как всегда - снова собрались грязное белье полоскать?
Факт непорядочности озвучен. Этого мало? Сколько раз нужно повторить одно и то же?
Снова будет двадцать страниц швыряния грязью без пользы. Браво.
А с чего такая нервная реакция?