Автор Тема: Три мерина (один в мариуполе два под киевом) и жеребенок у мясника под Киевом ..  (Прочитано 34078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Очень нервно....интрига прямо...


Оффлайн Диана

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
Можно ,пожалуйста,информацию о рыжем мерине из темы? Вероятно,это знакомый мне конь.

Оффлайн JJJ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1541
    • Просмотр профиля
Дофа видимо хотела сказать , что обсуждение одного человека никак не поможет лошадям, а просто растянется на непонятно сколько страниц и результата не принесет.....
По теме -  рыжего мерина сегодня забрали, серого  чк тоже определили, на Андерсена предварительно есть руки ( должны в субботу ехать его смотреть), остается кобылка ч к ( на нее есть отдельная тема ) и годовик вестфалец , травмированный

Оффлайн Алльо:)

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3462
    • Просмотр профиля
Патрик в порядке, насколько можно быть в порядке в его положении.
Я це зрозуміла давно (весною), коли спілкувалась з Вікою і Олею. Але, думаю, їм варто знати, як  їхнього Патріка "прилаштовували".
Для мене особисто шок ситуації 5 в 1.Тобто:
- дама, яка причетна до доведення Хана до найжахливішого стану і незворотніх процесів;
- вона ж (як виявилось)  - та особа, яка із "жалості" забрала хворого коня із Магнату;
- вона ж прилаштовувала тут Патріка, який, як виявилось, вже тоді мав надійні руки. Тимчасові фінансові проблеми не рахуються, - вони можуть бути у будь-кого);
- вона ж - після хамства на форумі, чемно писала "в особисті", прикидаючись іншою особою;
- і вона ж, довівши того коня до краю, фактично продає цього коня (якого отримала безкоштовно і на якого давали безкоштовний харч) через м*ясника за "дурні" гроші.
Де у цієї особи "дно"?

До речі, чоловік, який приїзджав по сіно, за словами моїх співробітників, дуже і дуже адекватний.   

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Я не знаю появится ли тут Валя/Соня что прояснить ситуацию, но она говорила (не мне), что она коня не продавала. А ушла от мужа, который обещал ей, что коню будет хорошо. С собой забрала только слепую кобылу. 
Но потом, с ее слов, муж ей сказал, что продал коня кому-то в телегу за 16 000 грн. и уехал в Крым. Связи с ним она не имеет с ее слов.

Оффлайн Maravilloso

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Соня не первый раз придумывает историб с мужем, и это не первая бредовая история. Никуда она не уходила и там же и проживает. Задайте ей еще вопрос, куда девался Мираж, которого она забрала вместе с Андерсом с Магната

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Дофа видимо хотела сказать , что обсуждение одного человека никак не поможет лошадям, а просто растянется на непонятно сколько страниц и результата не принесет.....
По теме -  рыжего мерина сегодня забрали, серого  чк тоже определили, на Андерсена предварительно есть руки ( должны в субботу ехать его смотреть), остается кобылка ч к ( на нее есть отдельная тема ) и годовик вестфалец , травмированный

Очень рада за серого, дай Бог ему счастья и сытой жизни на новом месте! :kon10F:

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Мне сложно понять все эти человеческие перипетии и словесные
баталии, я знаю немногих..
Но лошадей, попадающих в руки мошенников и оферистов,
крайне жаль!

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Соня не первый раз придумывает историб с мужем, и это не первая бредовая история. Никуда она не уходила и там же и проживает. Задайте ей еще вопрос, куда девался Мираж, которого она забрала вместе с Андерсом с Магната
Я не знаю о ком точно речь, но у нее(У Вали) месяцев 6 назад пал конь вороной(вроде) звали Миша...

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Лично для меня это обсуждение, как и в теме девушки с Донецка, которая безоплатно передала коня людям, наталкивает на мысль, что лошадей надо только продавать, тогда больше шансов, что их жизнь сложится хорошо. Или составлять договор, где прописывать ньюансы.

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Лично для меня это обсуждение, как и в теме девушки с Донецка, которая безоплатно передала коня людям, наталкивает на мысль, что лошадей надо только продавать, тогда больше шансов, что их жизнь сложится хорошо. Или составлять договор, где прописывать ньюансы.
Та да. Ведь не зря же есть пословица "Дареному коню в зубы не смотрят"... Возможно там другой смысл, но я на данный момент подразумеваю пренебрежительное отношение к дареному животному...

Я общалась с Валей, она говорит что разошлась с мужем, он обещал ей что конь будет в порядке, но почему он решил его продать, загадка..

Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля
Пегий тоже уже уехал.