Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Habanera

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 502
25
кстати,очень неплохой такой закон....
закон на самом деле дурацкий, как раз вот для таких вот спекуляций с исчезновением всех денег из кошелька
в цивилизованных странах насколько я знаю ничего подобного нет. родители вольны везти детей куда хотят, если нет запрета от одно из родителей на вывоз ребенка за границу.

Habanera, не передергивайте пожалуйста, покажите мне хоть один пост где я писала, что Крым это Россия и тд
ну Вы и не писали, что Россия, а писали что все неоднозначно, сложно и всей правды мы не знаем. я просто хочу понять какая же здесь может быть неоднозначность?

26
а по моему Вы уже поняли, что сморозили глупость и пытаете съехать с темы, чтобы не признавать этого )
просто в подобных философствованиях лично мне нравиться больше всего, что их авторы на своем шкурно-бытовом уровне все хорошо понимают. т.е. если у Вас отобрать ключи от квартиры и закрыться в ней изнутри, Вы точно будете знать чей туфля, даже если временно не можете попасть туда привычным способом. а вот с Крымом как-то непонятно.. и наш, и не наш... вопчем сложно все, нам не говорят всю правду... ))

27
за жесткий порядок :yes:

28
аааааа меня уже тоже рвет на клапти :rolf:

да, многие пытаются это изменить, но нужно ВОСПИТАТЬ не одно поколение детей для того, чтобы увидеть эти изменения, иначе ничего не будет
т.е. для того чтобы ВЫ стали соблюдать законы - перестали давать взятки и возили нужные документы, мы должны воспитать не одно поколение детей???
феерично :ok:

29
Оффтоп / Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« : Июнь 20, 2016, 22:44:55  »
вот именно в этом случае - несчастье НЕ случайно. В этом разница в том, чтоб набраться в баре в компании парней и упасть в обморок на улице. Именно в элементе случайности.
Виль, а ты никогда не пила в компании парней? и ни разу в жизни не выпивала лишку, не до обморока, а вообще? если да, то ты планировала напиться или это получалось как-то случайно?

та и он по-трезвому так бы, возможно, не поступил
боюсь, что если бы он был пьян так же как она, то у него ничего не получилось ))
но в этом и разница, кто-то напившись становиться опасным для окружающих, и его есть смысл изолировать от общества, а кто-то - нет

30
Оффтоп / Майдан - II ?
« : Июнь 19, 2016, 21:06:04  »
оказывается было и такое h0.0
титушки... 33й год... США

Американские коммунисты атакуют протестующих против голодомора украинцев , 1933

31
Оффтоп / Умом Россию не понять...
« : Июнь 19, 2016, 21:00:55  »
В - виртуозность
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=jJirVZOYvkU" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=jJirVZOYvkU</a>

32
Оффтоп / Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« : Июнь 16, 2016, 15:16:07  »
т.е. украсть кошелек у трезвой гражданки - это одно преступление и наказание, а украсть кошелек у пьяной - другое, ведь может быть она сама долго бежала за грабителем и просила украсть ее кошелек? ))

33
Оффтоп / Чоловіки та жінки. Стосунки ;)
« : Июнь 16, 2016, 14:31:48  »
Насильник виновен и должен быть наказан, но наказание за изнасилование девушки, которая сама с ним пошла туда и согласилась на секс существенно отличается от наказания человека, который притащил бездыханное тело за мусорник и там его трахал. О том, что там произошло на самом деле мы понятия не имеем.
ну любому нормальному человеку и мужчине понятно, что согласие или даже предложение от вдрызг пьяной женщины, еще не значит, что она действительно этого хочет и по трезвой поступила бы точно также. ну никто же в самом деле не думает, что если очень пьяный человек дает вам ключи от своей машины/квартиры и говорит, что дарит ее вам, то когда он протрезвеет, он будет такого же мнения )) т.е. такое предложение просто не будет воспринято всерьез.
другой момент в том, что есть мужчины, которые за согласие принимают просто отсутствие активного сопротивление. если не орет благим матом и не отбивается изо всех сил, значит хочет, просто ломается - она же баба...
да даже больше, даже если дама (особенно юная) тискается и целуется со своим кавалером, это еще не значит, что она готова прямо сейчас с ним переспать. это мужчин конечно здорово сбивает с толку :sarcastic: но тоже не является приглашением к изнасилованию.

Если я засуну кошелек в задний карман джинсов и поеду общественным транспортом, то у меня его почти наверняка вытянут. Воры виноваты? Конечно. А я?
это справедливо для нашего ущербного общества. Америка - общество благополучное, там нет такого количества людей искренне считающих, что украсть/изнасиловать то, что плохо лежит нормально, потому что тот кто плохо положил сам и виноват.

А как ты относишься к тем, кто закрывает квартиру на замок потому что считает, что это может предотвратить воровство, кто переходит дорогу через переход, т.к. не хочет попасть под колеса и к тем, кто не бухает на вечеринках дабы не терять самоконтроль?
это все вещи разного порядка

34
Оффтоп / Майдан - II ?
« : Июнь 09, 2016, 17:00:13  »
предложение-просьба: для гармоничности к Нашему болотцу еще не хватает темы Наша 6-я палата - уже слишком много материала для нее собралось  :crazy:

35
Оффтоп / Майдан - II ?
« : Июнь 06, 2016, 10:43:01  »
KyDecHuk, ну хватит уже )
Вы могли просто проигнорировать мою реплику, как будто она не имеет к Вам никакого отношения - Ваш ник там не назывался. Вы сами себя унизили потребовав от меня уточнений о ком я.
идите пожалуйтесь на меня модераторам что ли, и закройте тему себя любимого ;)

36
Оффтоп / Майдан - II ?
« : Июнь 05, 2016, 03:34:53  »
потрясающе, помнить какие-то суши в Мафии, которые были 100500 лет назад и не с Вами, и не помнить, что писал пару-тройку страниц назад :rolf:

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 502