Автор Тема: Приключения славян в Испании!  (Прочитано 333339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #36 : Январь 14, 2013, 18:01:44 »
SESTANTE





Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #37 : Январь 14, 2013, 18:18:23 »
VENTO





Кстати, Катя, к нашей общей радости, тоже успешно приобщилась к нашей славянско-испанской тусовке :kon19:!




Оффлайн Mariana

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 325
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #38 : Январь 14, 2013, 19:06:44 »
Я в ПЧ  :yes:
Добавляйте видео - очень интересно посмотреть

Оффлайн Inferno

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1563
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #39 : Январь 14, 2013, 19:20:25 »
А еще здорово послушать о "тамошней" работе с конями: особенности, возможно, принципы тренинга...  :max:

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #40 : Январь 14, 2013, 21:46:14 »
SpanishHorse, когда у человека кризис в жизни служит переходом на новый уровень, здесь есть за что зауважать и чем восхититься :ok:
когда будет время расскажите еще, пожалуйста, и о породе. Вы так легко оперируете этими трудно запоминаемыми кличками :) расскажите о современных андалузах, линиях в породе.
а те андалузики, что по 175 в холке, это совсем чистые андалузы или использовались и крови других пород для селекции?

Оффлайн mala-mut

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2667
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #41 : Январь 14, 2013, 22:52:38 »
Ань, поздравляю с дневничком!!! Будем и тут общаца... :hehe:
Про вливание в словяно-испанскую тусу - это было мега круто... как сбыча мечт просто... при чем вливалось очень хорошо и свободно, Фернандо и его семья - очень позитивные, радушные и открытые люди - смотрели с пониманием на бабу с придурью, что притащила мужа( которому лошади вообщем то ровно) и 8-ми месячную малявку в Испанию лошадок фотографировать :sarcastic:  - мы замечательно провели время, хоть работы было много, было жарко и ... ЖАРКО... - воду мы пили просто литрами ( это кстати первое слово которое я выучила на испанском - жизненно важное слово, потом уже было безалкогольное пиво и  кофе без кофеина :rolf: - да, когда кормишь научишься употреблять всякую гадость  h:DD), и в дом, под кондиционер заползали с высунутыми языками...

а вот мы с Аней, Фернандо, Аватаром и Варюхой после моей первой тренировки - Аватар мокрющий, но то от жары... мы с ним в основном на шагу привыкали к друг другу, и чуть порысили... Фернандо вообще говорит, что испанской лошади очень важно доверять человеку, а это доверие за 5 минут не завоевывается... соответственно шагать нужно и привыкать к друг другу, пока лошадь не расслабится и перестанет боятся нового всадника, пусть это и займет 3 дня... но увы и ах... у нас столько времени не было, потому пришлось наступать на горло такому замечательному принципу... :glare:


Варюха балдела от коней



я вся такая прислушиваюсь к тому что говорит Фернандо ( и переводит Аня)



кстати к концу 4 дня, Мы с Фернандо уже как то научились понимать друг-друга даже без Ани когда дело касалось чисто рабочих моментов... по этому поводу много смеялись, Августина пошутила, что мне бы месяц у них пожить - и я бы совсем испанкой стала h:DD

Оффлайн андалуз

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #42 : Январь 15, 2013, 08:04:41 »
Анечка молодец во всех отношениях. Кроме того, что она разбирается в испанских кличках, она прекрасно разбирается в породе. Не зря же она ездит в Испанию. Боже, я тоже туда хочу, поучится и полюбоваться на красу  h:yes:. Может быть и моя мечта сбудется. ;).
Анечка, я только не поняла, а как полное имя твоего Ласося.  :8):

Оффлайн katrin CZ

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1023
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #43 : Январь 15, 2013, 08:22:41 »
 Аня, какой интересный рассказ про таких великолепных лошадей! Divertido просто украл мое сердце!
Аня, скажите, а Фернандо обучает только лошадей или наездников тоже? Может есть какой небольшой общий курс?
А кличка коню - Ласось очень идет. Необычная, и созвучная с очень аппетитной рыбкой, коник не менее аппетитный! :hehe:

Оффлайн Moonly

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #44 : Январь 15, 2013, 16:16:49 »
Анюта, очень рада твоему дневнику! Восхищаюсь твоим красивущим мальчишкой!!!  Ты такая счастливая рядом с ним:) И ошарашена узнав что у тебя была серьезная авария....:( хорошо что все позади и рада тому что ты нашла в себе силы вновь сесть в седло!

Оффлайн Moonly

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #45 : Январь 15, 2013, 16:19:36 »
Надеюсь вскоре тоже присоединиться к славянской компании, с нетерпением жду своей  первой поездки и занятий:)

Оффлайн Первый Шаг

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #46 : Январь 16, 2013, 16:13:35 »
Анечка и все-все, здравствуйте! С удовольствием рассматриваю такие замечательные красивые, а главное очень позитивные фотографии! Тоже очень хочется присоединиться к "славянской компании в Испании" по факту, а не только Белерофонте. Кто собирается в Испанию к Фернандо может быть скооперируемся во времени - поедем все вместе?     

Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Ласось и другие приключения славян в Испании
« Ответ #47 : Январь 16, 2013, 18:42:47 »
Я в ПЧ  :yes:
Добавляйте видео - очень интересно посмотреть

Да видео есть полным полно всякого, даже растерялась что бы и выложить. Вот смотрите новорожденного андалуза

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=UeNusg7G6h4" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=UeNusg7G6h4</a>

хмм... но почему то видео не вижу... это только я не вижу, или все?