Автор Тема: Приключения славян в Испании!  (Прочитано 335223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Первый Шаг

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Ласось, ESEO и другие приключения славян в Испании
« Ответ #1224 : Апрель 03, 2014, 16:32:48 »
А какой масти будет взрослым?


Оффлайн Первый Шаг

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Ласось, ESEO и другие приключения славян в Испании
« Ответ #1225 : Апрель 03, 2014, 16:34:52 »
Мне кажется мордашка у него похожа на вороного Дивертидо или ошибаюсь? Но вот мне кажется что-то есть в нем такое дивертидово, особенно на первом фото

Оффлайн Первый Шаг

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Ласось, ESEO и другие приключения славян в Испании
« Ответ #1226 : Апрель 03, 2014, 16:37:40 »
А фото гордой матери где?!!!!!!

Оффлайн JOKEI X

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 135
  • Жизнь как зебра:полоска чорная,полоска белая...
    • Просмотр профиля
Ласось, ESEO и другие приключения славян в Испании
« Ответ #1227 : Апрель 03, 2014, 17:02:28 »
Дивертидо,Девертидо, Весельчак-Девертиденыш   :laie78:

Оффлайн Первый Шаг

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Ласось, ESEO и другие приключения славян в Испании
« Ответ #1228 : Апрель 03, 2014, 17:05:08 »
Дивертидо,Девертидо, Весельчак-Девертиденыш   :laie78:

А когда будет фото Белерофонте?!!!! Пожалуйста, ну хоть парочку

Оффлайн JOKEI X

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 135
  • Жизнь как зебра:полоска чорная,полоска белая...
    • Просмотр профиля
Ласось, ESEO и другие приключения славян в Испании
« Ответ #1229 : Апрель 04, 2014, 00:38:23 »
Дико извеняюсь, но тут такое дело мы переехали, интернета нормального сейчас нет. Только телефон. Я не могу на файлообменник фоты накидать, телефон не тянет. У меня отдельная целая папка его фоток и видео, я уже их и отсортировала, выбрала лутшие, все равно около сотни получилось.
Завтра попробую, какой-нибудь обменник посоветуйте кроме радикала не глючный. Может пару фот телефон потянет?  :8):

Оффлайн Первый Шаг

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Ласось, ESEO и другие приключения славян в Испании
« Ответ #1230 : Апрель 04, 2014, 05:35:24 »


Дико извеняюсь, но тут такое дело мы переехали, интернета нормального сейчас нет. Только телефон. Я не могу на файлообменник фоты накидать, телефон не тянет. У меня отдельная целая папка его фоток и видео, я уже их и отсортировала, выбрала лутшие, все равно около сотни получилось.
Завтра попробую, какой-нибудь обменник посоветуйте кроме радикала не глючный. Может пару фот телефон потянет?  :8):

О-о,  :8): сотни фотографий Белерофонте - это же не возможная мечта для меня!!!!! Спасибо, спасибо, спасибо!  А может можно к компу мобильный модем купить (у нас такие все операторы сотовой связи продают, работают автономно, независимо от телефона и вай-фая). В любом случае на нем удобнее работать, чем на телефоне. Это все на что хватает моих скудных познаний в компе (как-то не дружна), обменники вообще никакие не знаю. Может кто из форумчан что посоветует?

А на электронку мне никак нельзя скинуть?  :max:

Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Ласось, ESEO и другие приключения славян в Испании
« Ответ #1231 : Апрель 04, 2014, 05:58:23 »
Мобильный модем это очень хорошая вещь! И стоит не дорого, и работает отлично! Я в Итальянских Альпах только таким и пользовалась, когда ты, Ируня, Барбоса покупала=)))   Так что Барбос был приобретен при помощи такой штуковины  :sarcastic:

Оффлайн андалуз

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
Ласось, ESEO и другие приключения славян в Испании
« Ответ #1232 : Апрель 04, 2014, 06:03:51 »
Дико извеняюсь, но тут такое дело мы переехали, интернета нормального сейчас нет. Только телефон. Я не могу на файлообменник фоты накидать, телефон не тянет. У меня отдельная целая папка его фоток и видео, я уже их и отсортировала, выбрала лутшие, все равно около сотни получилось.
Завтра попробую, какой-нибудь обменник посоветуйте кроме радикала не глючный. Может пару фот телефон потянет?  :8):
И я хочу посмотреть. Но, на как на зло, что в контакте, ЕХ не работают и со своего компьютера я не вижу. Пожалуйста, выбирайте, какой-нибудь файлообменник.

Оффлайн Moonly

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
Ласось, ESEO и другие приключения славян в Испании
« Ответ #1233 : Апрель 04, 2014, 07:05:56 »
Мне кажется мордашка у него похожа на вороного Дивертидо или ошибаюсь? Но вот мне кажется что-то есть в нем такое дивертидово, особенно на первом фото
Дивертидо,Девертидо, Весельчак-Девертиденыш   :laie78:

Я вот и не угадали  :tong:  h:D
смотрим внимательнее  h:hi:


Оффлайн Первый Шаг

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Ласось, ESEO и другие приключения славян в Испании
« Ответ #1234 : Апрель 04, 2014, 09:32:58 »
Так чей же это малыш такой?

Оффлайн Первый Шаг

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Ласось, ESEO и другие приключения славян в Испании
« Ответ #1235 : Апрель 04, 2014, 09:36:15 »
Дико извеняюсь, но тут такое дело мы переехали, интернета нормального сейчас нет. Только телефон. Я не могу на файлообменник фоты накидать, телефон не тянет. У меня отдельная целая папка его фоток и видео, я уже их и отсортировала, выбрала лутшие, все равно около сотни получилось.
Завтра попробую, какой-нибудь обменник посоветуйте кроме радикала не глючный. Может пару фот телефон потянет?  :8):
И я хочу посмотреть. Но, на как на зло, что в контакте, ЕХ не работают и со своего компьютера я не вижу. Пожалуйста, выбирайте, какой-нибудь файлообменник.

А вот почему в этом дневничке нет фото Ванидосо (или я что-то пропустила), а?! Где украшение банкета, где свадебный генерал?!!!!