Автор Тема: Приключения славян в Испании!  (Прочитано 335223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля


Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля


Я очень сильно была озабочена тем, что бы он попал в очень хорошие любящие руки, и именно такой человек нашелся!

На днях новая хозяйка прислала вот такой приятный отзыв для сайта))))

"Хочу выразить огромную благодарность Анне и Фернандо за то сокровище, которое теперь у меня есть. Я долго не решалась с покупкой лошади, тем более через интернет без возможности лично все пощупать, тем более жеребца. Но когда его увидела, поняла, что лучше коня я не найду.
 
Разум подсказывал, что нужно рассмотреть другие варианты, нельзя вот так сразу очертя голову. И Анна подробно отвечала на все мои многочисленные вопросы, предлагала другие подходящие варианты. Все прошло на высшем уровне. В итоге, Lazo сейчас со мной и я им очень довольна. Такого воспитанного, умного, ласкового, прекрасно выезженного, уважительно относящегося к людям коня я еще не встречала!
 
Следуйте велению своего сердца, ни чего не бойтесь, и с Анной ваши мечты станут явью!"

Очень приятно, когд люди остаются вот так вот счастливы, и наши любимые лошадки так же счастливы с ними)))

Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля

Какой роскошный конь.
Любимый цвет, любимый размер :yes:
Спасибо, эволюция не может завершиться иначе, как осуществлением величайшего совершенства и полнейшего счастья.:sarcastic:

Альтеса ростом 63, а я 174

Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Victorios




Красавец
это меноркин?

расскажите о них, пожалуйста.


Да, Викториос это Меноркин, с удовольствием расскажу Вам что нибудь о породе, и я аж теряюсь, вот что бы рассказать, мн бы значительно помогли Ваши вопросы))) Хехех, сейчас что нибудь напишу, что на душу ляжет)

Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Ну можно было бы начать с того, что порода давно существовала на Менорке как вот такое национальное коневодческое искусство, и вместе с тем была официально признана породой в 1987 году. Таким образом этих лошадей, как породу можно считать новым явлением в конном мире.

ну спросите у меня что-нибудь интересное  :hehe:

consigliori_

  • Гость

Какой роскошный конь.
Любимый цвет, любимый размер :yes:
Спасибо, эволюция не может завершиться иначе, как осуществлением величайшего совершенства и полнейшего счастья.:sarcastic:

Альтеса ростом 63, а я 174

Прямо конь моей мечты :max:
Вороной, гривастый...

я думала он выше.
Еще раз повторю,Вы с ним очень гармонично смотритесь.
И лицо у вас такое счастливое.

А какие Андалузы в среднем ростом?

consigliori_

  • Гость
Я рада за Lazo.

Буду ждать еще фото. ;)

Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
ой,  очепятка, ростом 163 он, но Вы наверное, не о миниатюрке же мечтали?  h:DD

Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Я рада за Lazo.

Буду ждать еще фото. ;)


его будут красивые от Алексии

consigliori_

  • Гость
Ну можно было бы начать с того, что порода давно существовала на Менорке как вот такое национальное коневодческое искусство, и вместе с тем была официально признана породой в 1987 году. Таким образом этих лошадей, как породу можно считать новым явлением в конном мире.

ну спросите у меня что-нибудь интересное  :hehe:

о, так мы прямо "одногодки"
это знак :hehe:


С какими целями они выводились? Может есть где краткая история?

я еще где-то читала, что они "на задних ногах ходят"...

consigliori_

  • Гость
ой,  очепятка, ростом 163 он, но Вы наверное, не о миниатюрке же мечтали?  h:DD
Я и не заметила :hehe:

хотя такой был бы андалузопони. h:D

consigliori_

  • Гость
Ну можно было бы начать с того, что порода давно существовала на Менорке как вот такое национальное коневодческое искусство, и вместе с тем была официально признана породой в 1987 году. Таким образом этих лошадей, как породу можно считать новым явлением в конном мире.

ну спросите у меня что-нибудь интересное  :hehe:
Характер у них такой же прекрасный как и внешность? :max:

Я вот жеребцов побаиваюсь. Сразу какие то мысли о плохом характере, жеребцовании, в манеже ни с кем не столкнуться...

Да и случись что, не расплатишься. Это страховок надо. Надо будет поузнавать. Может на жеребцов дороже.