Автор Тема: Приключения славян в Испании!  (Прочитано 335329 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Приключения славян в Испании!
« Ответ #1608 : Март 31, 2015, 15:06:41 »
Под седлом хорош Талисман, на корде работает хорошо, но сравнивая по вашим фото и по нашим андалузам, то наши - это колхоз... Одна из кобыл, так у нее глаза постоянно "выпадают" из орбит. Уши висят как у ишака, вторую и третью сильно не разглядывала, но все трое жирные как колхозы наши отечественные, которые привыкли только жрать и ..... спать) Жутко жиром заплывшие.
А есть у Вас фото молодняка? Жеребят до года, годовиков, двухлеток и старше? Хочеться поглядеть на настоящих, так сказать... У нас есть молодое, 2.5 года..., но   :8):


Оффлайн Madlena

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
Приключения славян в Испании!
« Ответ #1609 : Март 31, 2015, 20:35:33 »
ой-ой-ой! что делается-то!  h0.0 красота-красота! Аня, не продавай гнедого с проточиной (не помню как его зовут), он прекрасен! Венто, как всегда изящный, а Пеленто просто мощь! жалко не застали лебедя Самарио.. я прямо забыть его не могу. у вас там в Лорке просто набор персоналитис!

наверное меня сейчас закидают помидорами, но меноркины меня вообще не цепляют. и что в них такого? не пойму.. как по мне, так по сравнению с лузитано и пре - они простушки.  :facepalm: но признаться - вживую их не видела.

Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Приключения славян в Испании!
« Ответ #1610 : Апрель 01, 2015, 14:47:12 »
Под седлом хорош Талисман, на корде работает хорошо, но сравнивая по вашим фото и по нашим андалузам, то наши - это колхоз... Одна из кобыл, так у нее глаза постоянно "выпадают" из орбит. Уши висят как у ишака, вторую и третью сильно не разглядывала, но все трое жирные как колхозы наши отечественные, которые привыкли только жрать и ..... спать) Жутко жиром заплывшие.

Значит, остается Вам пользоваться тем, что дала коняшкам Мать-Природа  :kon1: )
Ну и, Мать-Природа - вещь хорошая, но она никак не может заменить пользу от тренинга  h:yes:

А есть у Вас фото молодняка? Жеребят до года, годовиков, двухлеток и старше? Хочеться поглядеть на настоящих, так сказать... У нас есть молодое, 2.5 года..., но   :8):

Сейчас выложу) Они у меня немного устаревшие, но малышня у нас - прелесть  :kon10F:






Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Приключения славян в Испании!
« Ответ #1611 : Апрель 01, 2015, 15:03:26 »
ой-ой-ой! что делается-то!  h0.0 красота-красота! Аня, не продавай гнедого с проточиной (не помню как его зовут), он прекрасен!

С проточиной - можно просто Макаронин:))) Я бы и рада никого не продавать, только времена настали очень сложные, приходится "выходить из положения".

у вас там в Лорке просто набор персоналитис!

ой, ты тоже заметила?))) да, меня это сразу поразило),..

наверное меня сейчас закидают помидорами, но меноркины меня вообще не цепляют. и что в них такого? не пойму.. как по мне, так по сравнению с лузитано и пре - они простушки.  :facepalm: но признаться - вживую их не видела.

знаешь, это на самом деле большая удача, что мы это для себя открыли. Потому как там есть очень и очень красивые и качественные кони и по цене они значительно дешевле, чем качественные вороные андалузы. Вот молодая лошадь может стоить от 4000 евро, где такое видано у вороных андалузов?  :8):






Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Приключения славян в Испании!
« Ответ #1612 : Апрель 01, 2015, 15:21:12 »
Это Дескаргадо Пелентович, ему сейчас 3, а это фото в 1 год



Это Марискера Пелентовна, ей 2, а на фото полгода



а это она в полтора года


Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Приключения славян в Испании!
« Ответ #1613 : Апрель 01, 2015, 15:29:43 »
Мороко Пелентович зимой в полгода



А это он сейчас, в 2 года



Муньека Пелентовна в полгода


Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Приключения славян в Испании!
« Ответ #1614 : Апрель 01, 2015, 15:38:34 »
И она же в 2



А это маленькая красотуля Назарена Кумбреровна




Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Приключения славян в Испании!
« Ответ #1615 : Апрель 01, 2015, 15:46:24 »
А это просто новый Guapo  :max:



Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Приключения славян в Испании!
« Ответ #1616 : Апрель 02, 2015, 08:06:54 »
Малышка 2014го года)))


Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Приключения славян в Испании!
« Ответ #1617 : Апрель 02, 2015, 08:13:55 »
Блин, у нас явно не андалузы.... Тут хоть и качество фото не айс(на некоторых), но видно что порода есть. А у нас так, абы написано было что андалуз...
И грывы блин, как пух у птицы. Но это проблема наверное такая, потому что не стрижем. Хотя Талисман приехал к нам в 3-4 года, в Испании наверное стригли ему гриву, когда малым был...

Оффлайн Madlena

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
Приключения славян в Испании!
« Ответ #1618 : Апрель 03, 2015, 11:43:36 »
стрижка не особо влияет на качество волоса ИМХО. все это генетика плюс элементарный уход.  h:yes:

а что вы не покажете своих "не андалузов", что-то даже интересно стало взглянуть.

Оффлайн Madlena

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
Приключения славян в Испании!
« Ответ #1619 : Апрель 03, 2015, 11:48:30 »
п.с. у меня нестриженый в два года приехал. я так и не отстригала гриву.