Автор Тема: Приключения славян в Испании!  (Прочитано 335228 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Приключения славян в Испании!
« Ответ #1680 : Июнь 07, 2015, 20:03:58 »
Еще немного эстетики...













Оффлайн андалуз

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
Приключения славян в Испании!
« Ответ #1681 : Июнь 12, 2015, 06:07:12 »
Анечка, дорогая, поздравляю с Днем рождения!  :kon20:



Пожелать тебе хочется многого —
Чтобы счастье своё ты нашла,
Чтобы светлой была та дорога,
По которой ты в жизни пошла!

Чтобы ты всегда улыбалась,
Чтобы было светло вокруг,
Чтобы рядом всегда оставался
Хоть один, но надёжный друг.

Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Приключения славян в Испании!
« Ответ #1682 : Июнь 12, 2015, 06:13:22 »
Спасииибооооо Светик  :love: :kon10F:

Оффлайн Consigliori

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
Приключения славян в Испании!
« Ответ #1683 : Июнь 12, 2015, 08:02:11 »
С днем Рождения  h:hi:

Оффлайн JOKEI X

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 135
  • Жизнь как зебра:полоска чорная,полоска белая...
    • Просмотр профиля
Приключения славян в Испании!
« Ответ #1684 : Июнь 12, 2015, 11:36:36 »
 Поздравляем  h:hi:
А у меня было 9, а 10 ровно год как Драконь живет дома. Вчера решили его оставить на ночь в паддоке с открытым боксом  :sarcastic: так он ночью стал стучать в дверь бокса, что-бы его закрыли. Макс пошел его закрывать, но барбосятина решила поиграть в дагонялки. Макс психанул поймал его за наш великолепный, пухнастый хвост и привязал  :madgirl: к ограждению, а потом за гриву затащил в дом. Моя в шоке сегодня буду делать ревизию гривы и хвоста. Это у них такие нормальные жеребцовые отношения  :facepalm:

Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Приключения славян в Испании!
« Ответ #1685 : Июнь 17, 2015, 10:27:22 »
Спасибо, девочки, за поздравления  :thank:

А у меня было 9

Как? Почему я не знала???  :vmad: Тогда все равно поздравляю, хоть и с опозданием, но от всей души  :blush:  :laie78:

Поздравляем  h:hi:
Вчера решили его оставить на ночь в паддоке с открытым боксом  :sarcastic:

Мне кажется, проблема в самой постановке вопроса  :pardon: :sarcastic:


Оффлайн JOKEI X

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 135
  • Жизнь как зебра:полоска чорная,полоска белая...
    • Просмотр профиля
Приключения славян в Испании!
« Ответ #1686 : Июнь 17, 2015, 10:37:51 »
И как, бокс закрыть? :hehe:  Или паддок открыть ? Тогда он зайдет в открытый сенник и обжрется. А осенью планируем пастух поставить и в поле запустить, и хочу пока сорную траву потравить, а то оно дурное рвет все подряд. Да и сейчас уже посохло все, а осенью опять пойдет молодая травка.
Он хочет что-бы его Барбоса внутри бокса закрыли  :rolf:   А еще он сам дверь закрывает и потом в нее стучит. Типа ты чо закрылась, домой пусти. Короче клоун еще тот  :sarcastic:
И воооще хочу пожаловатся он у ребенка даже мороженое отбирает, у Макса пиво, у меня кофе и чай. Короче балована детка, невозможно возле него пройти, все карманы обшарит и все чашки -стаканы-тарелки.
А вот еще недавно хотел отожрать колеса у квадра, это моя мощная, школьная тачка, за малым на нем езжу. Вот как-то так. Очаровательный негодяй короче. И Макс ему все попускает  h:yes:
За др спасибо, лучше позно, чем никогда.

Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Приключения славян в Испании!
« Ответ #1687 : Июль 25, 2015, 18:50:23 »
Ой, чего то я в делах вся даже и забыла в дневничек заходить..

И
И как, бокс закрыть? :hehe:  Или паддок открыть ? Тогда он зайдет в открытый сенник и обжрется. А осенью планируем пастух поставить и в поле запустить, и хочу пока сорную траву потравить, а то оно дурное рвет все подряд. Да и сейчас уже посохло все, а осенью опять пойдет молодая травка.
Он хочет что-бы его Барбоса внутри бокса закрыли  :rolf:   А еще он сам дверь закрывает и потом в нее стучит. Типа ты чо закрылась, домой пусти. Короче клоун еще тот  :sarcastic:
И воооще хочу пожаловатся он у ребенка даже мороженое отбирает, у Макса пиво, у меня кофе и чай. Короче балована детка, невозможно возле него пройти, все карманы обшарит и все чашки -стаканы-тарелки.
А вот еще недавно хотел отожрать колеса у квадра, это моя мощная, школьная тачка, за малым на нем езжу. Вот как-то так. Очаровательный негодяй короче. И Макс ему все попускает  h:yes:
За др спасибо, лучше позно, чем никогда.

Ойёй развеселила меня на ночь глядя  :rolf: вот это баловень, ему там у Вас как у Бога за пазухой, у Фернандо так не подуркуешь  h:DD

А в остальном, вот у нас уехал в Черкесск Anco, и благополучно прибыл и осчастливил хозяина)))

Вот так красиво и эффектно Россия обзавелась вторым Меноркином, и первым с меноркской выездкой да и в национальной меоркской аммуниции ручной работы)))



#Invalid YouTube Link#

Вот так он уезжал))



а вот это фото Алексии




Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Трасса 60
« Ответ #1688 : Сентябрь 20, 2015, 20:15:48 »
Мои безумные будни, без которых жизнь была бы серой... столько происходит всего, что постоянно хочется написать, и аж не знаю прямо, с чего начать, да еще и времени на интернет нет  :la_la:

Так вот, с чего бы начать... началось все с моего прилета на Менорку

Фото "а под крылом самолета о чем то поет... Майорка", сфоткала в самолете Пальма де Майорка - Менорка



Обосновалась я в одном доме с Дидалом наконец-то  :cool:  теперь живу с ним в соседней комнате, и могу в окно наблюдать за тренировками, ну если я вдруг не участвую  :manikur:  У меня первые дни трудно происходила акклиматизация, болела голова и не было сил ничего делать, так что я могла наблюдать за работой Дидала и других жеребцов прямо из окна. Сразу удивило, что жеребцов работают сразу по трое, и одна из всадников - девочка 12 лет!!!  К этому вернемся позже, еще из дому могу в окно наблюдать, как малыш пасется в леваде. А за плацем и левадами - лес. В общем, живу тут себе, с лошадьми, в национальном меноркском доме с конюшней плацем левадами лесом и на испанском острове :blush: аж прямо неудобно, как это вдруг самые мои сокровенные мечты резко нечаянно осуществились.

Стоит тему переименовать в "Трасса 60" - это место где сбывается все, о чем только намечтаешь, а еще, его нельзя найти при помощи Gps навигатора, и оказалось, что интернета тут нет никакого  :pardon: и покрытие мобильных сетей самое что ни на есть минимальное, т е его почти тут нет  :nu_nu:  Пришлось мне 2 дня с утра до ночи заниматься организацией связи и интернета, а то пришлось бы съезжать из этого прекрасного места, ну и конечно же как то я это разрешила. Теперь у меня есть Usb модем, хоть и покрытие минимальное, на одну черточку, но это как то сносно, уж очень не хотелось покидать это место.

Для того, что бы устроить себе связь и интернет, ездила в Mahón, столица острова, всего 12 км - и там есть все что нужно для жизни.
Очень очень красивый город. Потом как-нибудь выложу фотки, сейчас 1 с телефона, кривенькую, пардоньте, снимала вслепую из-за солнца



Вчера и сегодня в нашем пригороде Алайора (это городок, возле которого мы живем, в 1 км) был праздник городка Cala en Porter, и тут устраивают традиционные конные уличные игры, причем это именно традиция Менорки, в которой участвуют Меноркские лошади, называется Jaleo (Халео), участвовали наши всадники, в том числе девочка 12 лет! Об этом подробнее чуть позже, а сейчас фото с вчерашнего начала празднования. Когда толпа празднующих встречает всадников, каждого по очереди, возле центральной площади, всадники проходят, показывают бот, и проезжают к месту празднования. Бот - это элемент именно меноркской выездки, лошадь поднимается высоко на задние ноги, и шагает вперед на задних ногах. Хорошо, если при этом она вытягивает вперед и вверх и передние и бьет ими в воздухе. Позже выложу подробности праздников, а сейчас просто фото с приветствия всадников.





Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Испания, Менорка, приключения на трассе 60
« Ответ #1689 : Сентябрь 20, 2015, 20:27:42 »
Еще тут живет свора собак, я так понимаю, борзых, порода, о существовании которой я и не знала, это порода острова Ибица, они называют Ibizenco (Ибиценко), хозяин с ними ездит на зайцев охотиться.






Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Испания, Менорка, приключения на трассе 60
« Ответ #1690 : Сентябрь 21, 2015, 07:50:34 »
На Jaleo de Cala en Porter (халео де Кала ен Портер), был даже фриз, да еще и под "нашим" всадником  :krut:


Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Испания, Менорка, приключения на трассе 60
« Ответ #1691 : Сентябрь 21, 2015, 16:23:08 »
Красивости какие)
Выдела видео о том, как менорков ставят на свечу и поддерживают 2-3 человека в плечах, чтоб быстро не спускался на землю  :hehe: И при этом конек должен идти вперед несколько шагов.