Автор Тема: Приключения славян в Испании!  (Прочитано 335222 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Испания, Менорка, приключения на трассе 60
« Ответ #1740 : Октябрь 14, 2015, 10:32:01 »


Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Испания, Менорка, приключения на трассе 60
« Ответ #1741 : Октябрь 14, 2015, 13:26:31 »
Гнедой Андалуз, верхом я обычно работаю его.


Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Испания, Менорка, приключения на трассе 60
« Ответ #1742 : Октябрь 15, 2015, 02:40:48 »
Нельзя же вот так просто заниматься лошадьми, ими нужно жить  :pioneer:

Вот  так мы нарядили коней и всадников и поехали по местным красивым местам, устроили фотосессию

"Направо пойдешь — жену найдёшь, налево — коня потеряешь, прямо — сам пропадёшь"



Андалуз и Меноркин в Меноркском лесу. "Жизнь прекрасна 2015"




Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Испания, Менорка, приключения на трассе 60
« Ответ #1743 : Октябрь 15, 2015, 08:29:25 »
Как же я уже хочу в лес....  Такая фотка красивая, где меноркин с андалузиком по тропе скачут  h:yes:

Оффлайн JOKEI X

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 135
  • Жизнь как зебра:полоска чорная,полоска белая...
    • Просмотр профиля
Испания, Менорка, приключения на трассе 60
« Ответ #1744 : Октябрь 15, 2015, 13:28:16 »
Да, Ань это точно, построже надо, построже  :rolf: вот каждый раз себе это говорю. Но лошадь дома так расслабляет. Я и Макса постоянно ругаю, что бы без фомельярности. И только Арсений Барбосу спуску не дает, регулярно ругает его и "васпитавает"  :sarcastic:
Вот жеж ничего без лошадя не должно происходить, висит над душой, следит за каждым действием. Недавно в леваде убирали в мешки его шарики на удобрение соседу, так очень возмущался куда его сокровище украли, куда все метки стырили, ходил следом за каждым мешком. И самое главное ничего не боится, не возможно отогнать. Зонтики, большие пакеты, шарики и прочие странные предметы на него никакого эффекта не производят. Психика ну как у слона.  :facepalm: только лупиками блымает, вопросительно так, типа мать ты что, у тебя все в порядке, что всякой фигней машеш  h:blush

Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Испания, Менорка, приключения на трассе 60
« Ответ #1745 : Октябрь 15, 2015, 15:13:52 »
Как же я уже хочу в лес....  Такая фотка красивая, где меноркин с андалузиком по тропе скачут  h:yes:


Bombeya, это 2 фотки))) по-правде говоря, меня они прямо таки вводят в гипнотический транс h:DD


Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Испания, Менорка, приключения на трассе 60
« Ответ #1746 : Октябрь 15, 2015, 15:18:52 »
Да, Ань это точно, построже надо, построже  :rolf: вот каждый раз себе это говорю. Но лошадь дома так расслабляет. Я и Макса постоянно ругаю, что бы без фомельярности. И только Арсений Барбосу спуску не дает, регулярно ругает его и "васпитавает"  :sarcastic:
Вот жеж ничего без лошадя не должно происходить, висит над душой, следит за каждым действием. Недавно в леваде убирали в мешки его шарики на удобрение соседу, так очень возмущался куда его сокровище украли, куда все метки стырили, ходил следом за каждым мешком. И самое главное ничего не боится, не возможно отогнать. Зонтики, большие пакеты, шарики и прочие странные предметы на него никакого эффекта не производят. Психика ну как у слона.  :facepalm: только лупиками блымает, вопросительно так, типа мать ты что, у тебя все в порядке, что всякой фигней машеш  h:blush

Да, Ируня, вот каждый всадник мечтает об идеальной лошади, а без строгости этого не добьешься. Думаю, Барбос поспокойнее сам, по характеру. Мой отличный, работоспособный, все понимает и добрый, но балованный игрун. Причем, как и все умные лошади, он прекрасно знает, с кем и что можно. И что то, что можно со мной, даже и думать нельзя с Жуаном. Вот Жуан ему дает прикурить, так с ним он идеальный конь. А со мной и моими попоцелованиями - балованный ребенок. Так вот скоро этот балованный ребенок сообразит, что он жеребец, баловства заменят жеребцовые игры, а дальше больше, и что тогда. Ну и с Жуаном мы, в общем то, не навсегда. Вот когда его не будет рядом, что получится из этого балованного ребенка с полтонной мускулов? Все, закончились нюни, не хочу потом не знать, куда деваться и как справляться.

Оффлайн Vesnaell

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1290
    • Просмотр профиля
Испания, Менорка, приключения на трассе 60
« Ответ #1747 : Октябрь 15, 2015, 15:49:25 »
Цитировать
Извините, а что делают дети? Они поддерживают всадника, или трогают лошадь? Это разрешается?

Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Испания, Менорка, приключения на трассе 60
« Ответ #1748 : Октябрь 17, 2015, 13:03:13 »
Vesnaell, Ваш вопрос это к разбору другого интересного вопроса, о моральной подготовке лошадей к Халео. Если это будет интересно, можно будет уделить этому вопросу особое внимание.
Конечно, невозможно поддержать лошадь подобным образом, они просто ее трогают, "оглаживают", "хвалят". Это не просто разрешается, это и есть суть этих традиций.

Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Испания, Менорка, приключения на трассе 60
« Ответ #1749 : Октябрь 17, 2015, 13:15:54 »
И далее о нашем лесной фотосессии   :love: Вы только представьте себе это  :max:






Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Испания, Менорка, приключения на трассе 60
« Ответ #1750 : Октябрь 17, 2015, 13:58:54 »
Серый конь шикарен!

Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Испания, Менорка, приключения на трассе 60
« Ответ #1751 : Октябрь 17, 2015, 14:06:55 »
Серый - это наш Балеарский Чемпион Породы, Рифле