Автор Тема: Приключения славян в Испании!  (Прочитано 335462 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Madlena

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
ага, он самый  :yes:

а Муньеко - хорошо. в бочку последний слой - песок не завезли, так что пока что просто либо гуляем, либо немного шагаем и налаживаем понимание.  ;) для прогулок я вообще одеваю на него безтрензельную уздечку, так как он прекрасно слушает корпус. но для работы все-таки надо что-то посерьезнее. так как лишняя борьба нам ни к чему. недавно опробовали седло - очень удобное, но не для меня :) ноги короткие, получается шенкелем до боков не достаю, да и лошадь не так чувствую. а вот мужу в самый раз! и мне с ребенком пошагать помещаемся.

он оттаивает и такой смешной становится. уже попрошайничает, но прекрасно знает когда можно и когда нельзя. проникается почесушками, так как до этого он вообще не понимал что это я делаю и что мне от него нужно. а теперь губу отвешивает и наслаждатся  :hehe:

так что все хорошо у нас!


Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Вот молодцы :max: подожди, на прогулку верхом совсем без железа?  h0.0 или я чего-то не поняла?

Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Катюш, для тебя твой малыш  h:wink






Оффлайн Moonly

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
Спасибо Анют!!!  и все таки он у меня самый сладкий!! :love:

Оффлайн Madlena

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
да, это уздечка multibridle она работает по принципу хакаморы. при натяжении повода давление идет на ремень за ушами и на нос. ему этого хватает.  ;) просто неудобно, мы идем в определенное место и там полчасика отдыхаем. точнее я отдыхаю - он пасется. и с железом неудобно траву жрать :) а тут ремень расстегнул и хорошо. а так - да! совсем без железа

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Поздравляю с покупкой! Яркий конь!
Убил Ариано  :8): А почему на этом заводе лошади такие дорогие? У них очень ценные крови? Или какие-то результаты выставок-керингов-соревнований? )

Оффлайн Madlena

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
вот мы сегодня осчастливили сына  h:hi: второй раз в седле в полтора года  :glad: тажы несколько темпов галопа делаем, а он заливается смехом



вот так выглядит и уздечка


Оффлайн Первый Шаг

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Анна, а я что-то не вижу фото Бонито и Ариста. Можно что-то сделать? Ань, а если с этого завода брать жеребёнка до 2х лет, может тогда можно как-то в бюджет уложиться или они принципиально совсем молодняк не продают?

Кать, малышок ЧУДО!

Оффлайн Первый Шаг

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
О. появились фотографии. Бонито - это нечто! Ань, какая цена, ну так, чтобы ориентиоваться и есть ли от него жеребята?

Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
да, это уздечка multibridle она работает по принципу хакаморы. при натяжении повода давление идет на ремень за ушами и на нос. ему этого хватает.  ;) просто неудобно, мы идем в определенное место и там полчасика отдыхаем. точнее я отдыхаю - он пасется. и с железом неудобно траву жрать :) а тут ремень расстегнул и хорошо. а так - да! совсем без железа

Ой какая прелесть  :max: надо же какой хороший конь  h:D

Цитата: Black Unicorn
link=topic=24500.msg840912#msg840912 date=1365796498
Поздравляю с покупкой! Яркий конь!
Убил Ариано  :8): А почему на этом заводе лошади такие дорогие? У них очень ценные крови? Или какие-то результаты выставок-керингов-соревнований? )

Прежде всего очень ценные крови! Но они и очень качественные, как по морфологии, так и по функциональности большинство, и все хорошо выезженные.  h:yes:

Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
О. появились фотографии. Бонито - это нечто! Ань, какая цена, ну так, чтобы ориентиоваться и есть ли от него жеребята?

Бонито то же самое "М-да-а..."Вот тебе Олька на платье и мороженое, а тебе Людка на сапоги и помаду" (из к/ф "Любовь и голуби")"  h:DD

Есть ли жеребята, я узнáю, информацию о нем и жеребятах (если есть) выложу в теме по продаже вот тут
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=23264.75

Будет тут дневник, а все по продажам там  h:wink

Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
вот мы сегодня осчастливили сына  h:hi: второй раз в седле в полтора года  :glad: тажы несколько темпов галопа делаем, а он заливается смехом

Такой юный, а какой продвинутый всадник!  :)