Автор Тема: Приключения славян в Испании!  (Прочитано 335473 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Первый Шаг

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Мы правда были не готовы к фотосессии, ну какие есть, грязные и лохматые:)


Красоту ничем не испортишь :manikur:


Оффлайн mala-mut

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2667
    • Просмотр профиля
вширь - это хорошо!!! :yes: Вот этим мне андалузы и нравятся..!

Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Кать, ну ты ж узнала Галено?  h:wink

Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
красивый серый.

Я бы сказала, целовательный.

Так и хочется обнять

Оффлайн mala-mut

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2667
    • Просмотр профиля
Умом, но не глазами... очень возмужал и похорошел!!! :yes:

Оффлайн Moonly

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
ой, спасибо всем! нам так приятно так приятно :boast: :love:

Оффлайн Moonly

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
Ну раз такое дело,и мы тут повиснем
наш лошад и дитеныш :bye:

  А это наш папа так пошутил, любитель подловить в непонятном положении  :crazy:
Какой он у Вас няшечка-мощняшечка!! а сколько он в холке? и сколько лет? ребенка так нежно изучает:) мой когда с дочей (2года) общаются очень любит ее смешить, и вообще он как то всех маленьких любит и осторожно относится к ним:)

Оффлайн Moonly

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
А мы тут в поля ездили, вот веселуха была! он сначала не мог понять что и зачем, все дам вперед пропускал. а потом как поймал волну веселья, по лужам скакал, через канавки прыгал :kon4: а я то и вообще была удивлена что он оказывается так быстро скакать умеет, :kon2: то ли потеряться боялся, то ли перед девченками красовался  :sarcastic:


Оффлайн Moonly

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
  h:hi:Нашему Барбосу 23.01. исполнилось 6 лет,Аня говорила ,что когда с Фернандо меряли был вроде как 158 ,но думаю уже подрос. Растет у Фернандо как на дрожжах :hehe:. А с малым у них бартер,малой его чухает ,а Барончик его вылизывает (уши,макушку,щеки)-ну как в табуне :sarcastic:. Лошарик очень любит когда гриву ,лапы,хвост чешут-расчесывают (сразу  засыпает) h:D .
А я заметила ,что ваш смотрит так подозрительно на наши просторы :unsure:,видать сразу не смог объять необъятное h0.0.
Ваш тоже мачо ? Как на мадам реакция ? :()
а до скольки интересно андалузы растут? он у Вас выше выглядит...видимо из за того что весь такой мощный. Да и Фернандо хорошо кормит, он нам давал рекомендацию на 6 кг овес, кукуруза, ячмень и это все плющенное. У нас все охают от такой нормы, а на одной конюшне, где мы успели постоять, чуть не подрались из за нормы, потому я свои корма покупаю и докармливаю ими.

На мадам у нас реакция хорошая, как у нормального горячего парня :) Особенно если табун в поле зрения тык вообще мозг отключается. Он конечно не буянит, просто как зомби становится :(), сразу перестает думать.


Оффлайн Moonly

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
Предел роста в холке 170 макс., ну и вообще они ребята позднеспелые (растут и растут).  Аня говорила вроде пересмотрели промеры в ассоциации (а то андалузов- мастадонтов выводить стали). Как по мне  андалуз на то и андалуз ,компактный с округлыми формами. То что  выше смотрится как не андалуз,теряются признаки породы (видимо от прелития европейских спортивных высокорослых пород ) :(
Не обижусь если мой дорастет до 160-165  :sarcastic:
не, я имела ввиду по возрасту как долго растут. Мой 161-162, но кажется выше лошадей тех же высот но других пород. все дело в шее и округлостях:) и честно говоря мне с моими 170 вполне Кеша по размерчику, мне больше всего хочется чтоб он мощнел, борочнел:))) а если еще подрастет на пару см я конечно только за!

Я не представляю что это за андалузо машина с ростом выше 170!!

Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Конкретнее, в высоту растут до 5, в ширь до 6, а все остальное - это когда мускулатура нарабатывается в процессе тренировки, или когда лошадь хорошо кормят, и есть чему отложиться на округлостях  :hehe:

Оффлайн Moonly

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
а нам получается еще в ширь расти? круто!!! h:yes: