Автор Тема: Приключения славян в Испании!  (Прочитано 335222 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Moonly

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
Какая еще работа, он же еще маленький  :kon24:

А Вы хотите папу лузитано???

А сколько ему Анют?

Все возможно, это ведь еще не близкое будущее:) а помесные дети часто талантливее и здоровее:)


Оффлайн андалуз

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
Ну, вот, свершилось чудо, друг спас друга, теперь и я могу видеть фотографии. :glad:.Экстерьерчик, что надо, подкормится и вперед, а как по характеру? Еще раз поздравляю с благополучным переездом. h:hi:

Оффлайн Moonly

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
да.... куда то все разбежались... видимо солнышко выманило всех от компьютеров! :max:
я тоже целыми днями на конюшне торчу,  :kon9: :kon6:потом еще с ребенком вечер гуляем. Сюда заглядываю новостей нет, все тихо:)




Оффлайн Первый Шаг

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Всем привет!   :)  Я уезжала в отпуск  :kon1:, поэтому долго не появлялась. Приехала, правда, неделю назад, но что-то столько дел домашних и не очень накопилось, что пока всё разгребла...и на форум зайти некогда, хотя и день длиннее стал, а всё равно времени не хватает

Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Да, затило все пока что, мы тут в делах, готовимся к нашей первой поездке в Россию  :scratch:

А сколько ему Анют?

Все возможно, это ведь еще не близкое будущее:) а помесные дети часто талантливее и здоровее:)


Ему всего 3 годика!

Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Ну, вот, свершилось чудо, друг спас друга, теперь и я могу видеть фотографии. :glad:.Экстерьерчик, что надо, подкормится и вперед, а как по характеру? Еще раз поздравляю с благополучным переездом. h:hi:
Ну, вот, свершилось чудо, друг спас друга, теперь и я могу видеть фотографии. :glad:.Экстерьерчик, что надо, подкормится и вперед, а как по характеру? Еще раз поздравляю с благополучным переездом. h:hi:

Спасибо, Светик! По характеру парень очень энергичный, так что грамотное воспитание в руках Фернандо нам особо пригодиться  :cool:

Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Всем привет!   :)  Я уезжала в отпуск  :kon1:, поэтому долго не появлялась. Приехала, правда, неделю назад, но что-то столько дел домашних и не очень накопилось, что пока всё разгребла...и на форум зайти некогда, хотя и день длиннее стал, а всё равно времени не хватает

А я знаю кто нам следующий будет слать свежие новости с места дислокации :manikur:

Оффлайн Первый Шаг

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Эсео невозможно красив. Прекрасное приобретение! Уже сейчас у него вид гораздо лучше, чем при покупке, а что будет дальше.. ого-го. Действительно, ещё в очередь выстроимся за "папой" 

Оффлайн Moonly

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
Да, затило все пока что, мы тут в делах, готовимся к нашей первой поездке в Россию  :scratch:

А сколько ему Анют?

Все возможно, это ведь еще не близкое будущее:) а помесные дети часто талантливее и здоровее:)


Ему всего 3 годика!
Совсем малюточке! да... какой же он будет красивущий!!!

Оффлайн Первый Шаг

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Moonly, как там Ваша красавица - ещё не порадовала внучком или внучкой?!

Оффлайн Moonly

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
Moonly, как там Ваша красавица - ещё не порадовала внучком или внучкой?!
Неа, еще в ожидании:)

Оффлайн Первый Шаг

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Неа, еще в ожидании:)

Ну она прям, как слон  :scratch: