Автор Тема: Приключения славян в Испании!  (Прочитано 335243 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Madlena

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 116
    • Просмотр профиля
славный кузнечик!  ;) кобыла-то как перепала  :unsure:


Оффлайн Moonly

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
славный кузнечик!  ;) кобыла-то как перепала  :unsure:
У кобылы видимо стресс, все таки первый раз... Даже отказывалась его кормить первое время.

Оффлайн Первый Шаг

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Какой лапочка! малышок, такой хорошенький! Славный. славный мальчишка получился. Имя красивое.

Оффлайн Moonly

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
Какой лапочка! малышок, такой хорошенький! Славный. славный мальчишка получился. Имя красивое.
Спасибочки! малыш что надо, уже знает что мужик:)))




Оффлайн Moonly

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
И немного веселых фото от Кеши

Кеша - Ггггг


Отпустили, а потом поймали! Кеша-Недоволька






Кеша-Купака

Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Кешуня хорошеет и хорошеет, красотун, особенно последняя фото - такой красивый андалузище!

Оффлайн SpanishHorse

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2266
    • Просмотр профиля
Новости из Лорки  :cool:

Угадайте кто  :manikur:






Оффлайн Moonly

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
Это что Беляш??? Такой умника!!! А ножку то как задирает!!!

Оффлайн Moonly

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
:glad:УРЯ, Девертиденыш :kon21:!!!!!!,так-как лично знакомы с папой и оч .нрааааа мама ,трепетно ждали дитеныша :drinks:.Какие ногИ , вау :yes2:.Вот интересно масть все же серая или вороная :nuts: будет в итоге  ,  h:Dну я склоняюсь к серой  :pardon:.
Вот это жарит ЖАРА :kiss:,вот это разница каким дитенышем я его видела  и сейчас под мл.Фернандо :shut:.
Но все же его первым оседлал мой мася Арсений ,со всей серьезностью вам говорю я была в шоке после того как мы положили на БЕЛЕРОФОНТЕ седло и посадили Арсения(моего сына)   и ФЕРНАНДО мне говорит  : - Арсений первый кто на нем седит  :shocked:. Это после нашей отечественной заездки  :swoon: - я в ауте  :thank: . Гены это или отношение Фернандо к работе ,я не знаю .....это просто чудо ,лично для меня(мой мир перевернулся,но в рамках. Такое я видела только у Фернандо).Так как я работала со скакашами долгое время и у нас и за кордоном :kon2: ,знаю какие молодые бывают в заездке :crazy:.  ИМХО. Собственно Арсений  h:hi:
Похоже будет серый!!  :cry: видела белые волоски на веке,не знаю оно это или нет... Так мечтал ось о вороном :beee: но честно говоря щеяка будет классная! Да и вообще малыш клевый! Как подходишь к нему он угугу" и обниматься! целовательный такой:)
Я не у дивлюсь что у вас сына спокойно отсидел на Беляхе! Мне кажется они вообще детей чухают, о понимают ценный груз! Я на своем, как приехал, свое 2 летнее чудо откатала! А теперь после двух полетов думаю вот ведь бесстрашная мамаша :nuts:  а как он ее смешит постоянно, губами за ухом ей водит, и смотрит как она ржет  h:D

Оффлайн Первый Шаг

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Мне почему то тоже кажется, что Идальго будет серый - но какой красавец и папу переплюнет. Так хочется его потетёшкать, такой сладкий мальчик, плюшевый ребёнок. :love:

А Белерофонте, судя по количеству его прозвищ, получается - Жареный Беляш.  :sarcastic:  Девочки, как быть с тортом? :eating: Когда собираемся в сабантуйчик? :drinks:

Оффлайн Moonly

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 156
    • Просмотр профиля
Мне почему то тоже кажется, что Идальго будет серый - но какой красавец и папу переплюнет. Так хочется его потетёшкать, такой сладкий мальчик, плюшевый ребёнок. :love:

А Белерофонте, судя по количеству его прозвищ, получается - Жареный Беляш.  :sarcastic:  Девочки, как быть с тортом? :eating: Когда собираемся в сабантуйчик? :drinks:
Ну может Энди еще будет вороной, или гнедой:)) кстати, Оксана, скоро у меня все в сборе будут, приезжайте, тискайте!! ;)

Оффлайн Первый Шаг

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
Может и обидится  :scratch:, но я и ему об этом буду говорить по - русски, всё равно он не понимает :sarcastic:

Девочки, скоро 15.06., ну кто со мной в гости к Фернандо - ещё есть время состыковаться, а то грустно одной ехать и поговорить то не с кем :cry: