Автор Тема: Киприот.  (Прочитано 223548 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн begik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Киприот.
« Ответ #1440 : Январь 04, 2018, 16:48:18 »
Бег рож не делает - умильных. Либо крыса, либо Ногой по двери - «слепая что ли? Тащи еды!»

Слушай, ты ж меня так не травмируй - я на первом видике отключилась))) в личке поматюкаюсь.

А, ты про этого, завтра зафоткаю и выложу момент «бритья». Сори, бега не сняла сегодня - мы дорогу делали, Гранотсев там, вся фигня, замоталась просто. Как раз, когда стоило снять, приперся этот Гранотсев))

Конюха - это боль. Решаю вопрос методом перебора - сейчас хорошая команда. Тьфу-тьфу. Не могу сказать, что имею какое-то решение - метод проб и ошибок, ну и ЗП.

Я в рацион ни яблоки, ни морковь стабильно не даю - или как вкусняшки, или случайно привезли (долг, подарок, всякое бывает). 4-5 кг - мощный перебор. Максимум 1-2, особенно яблок. Лучше сена купи - если есть уверенность, что дают, или травяных гранул - их не едет те, кто даёт)))



Оффлайн Navima

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 673
    • Просмотр профиля
Киприот.
« Ответ #1441 : Январь 05, 2018, 08:08:55 »
Ну крысу и Эмир делает - это у него с детства осталось...да и мама его встречала нас только крысой, ну то и понятно, с той жизнью, что у нее была...малый. брал пример с мамули... но никогда не кусались - ни она ни  он...Но у него это такая милая любопытная крыса получается!!!
я его и сейчас называю - маленький толстый крыс  :hehe:

по поводу видео - я ж честно предупредила - всё не смотри!!!! но и то , что я написала нескольких минут хватает на стресс!!!
Давай кидай видео процесса бритья !!!!

сена мне подарили, я тебе писала. Но похоже там и других лошадок нашим сеном подкармливают... ну да ладно, мне сена не жалко... мне коней жаль - пусть едят..
 А гранотсев ты каждый год меняешь?? Или это в бочку??? Вроде бы ж у тебя уже был??? или ты только планировала, когда мы общались...

З.ы. а я думала, чем яблок и морковки больше - тем лучше!!! Он вообще все съедает!! я ж радуюсь...

Оффлайн begik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Киприот.
« Ответ #1442 : Январь 08, 2018, 19:18:05 »
Гранотсев - это просто по территории - ну чтоб грязи не было, очень помогает)) бочку я уже давно сделала)))

Лови бега  в Дзене. Из этого состояния его не может вывести даже табун собаканов, вломившихся в манеж...




Оффлайн begik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Киприот.
« Ответ #1443 : Январь 08, 2018, 19:27:20 »
Дзен), если вкратце)

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=ztPDYr0Nwf0" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=ztPDYr0Nwf0</a>

Оффлайн begik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Киприот.
« Ответ #1444 : Февраль 19, 2018, 19:19:54 »
Преимущества крытой Бочки на примере отдельной личности породы коне- такс.  Грунт - Гранотсев-песок.
За счастье не выходить из конюшни можно терпеть много дверей)
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=vnPPQzTHxv8" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=vnPPQzTHxv8</a>

Оффлайн begik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Киприот.
« Ответ #1445 : Март 04, 2018, 18:29:12 »
Детский сад)

Детям по 9 месяцев)






Оффлайн Navima

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 673
    • Просмотр профиля
Киприот.
« Ответ #1446 : Март 19, 2018, 11:52:55 »
Ого!! детки!!! Лоси настоящие!!!
Юль, а у того, что со звездчкой, масть какая? А то на фото кажется какой-то мышастой... знаешь. как будто вот-вот в серый перейдет...

Оффлайн begik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Киприот.
« Ответ #1447 : Март 23, 2018, 19:36:10 »
Надь, она будет серая) Ещё полгода - и будет белый Максик)

Оффлайн Navima

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 673
    • Просмотр профиля
Киприот.
« Ответ #1448 : Март 24, 2018, 15:51:15 »
О, значит пока со зрением у меня в порядке

Оффлайн Navima

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 673
    • Просмотр профиля
Киприот.
« Ответ #1449 : Март 24, 2018, 16:13:24 »
Как У вас дела? Какие новости? Как Бег?
Юль, как разрешилась та ситуация, что мы обсуждали?? Я тебя как-то не решалась беспокоить

Оффлайн begik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Киприот.
« Ответ #1450 : Апрель 06, 2018, 17:26:20 »
Приветы, у нас наконец-то весна)

Исправляю зимние разрушения и приводу все в порядок.

Бег - тотилас) просто маленький и колхозный, а нам больше и не надо)))

Там наладилось с кормами, но это все равно временно. Пока тупо жду.

Кстати, у меня в этом году страшнейшее пожирание досок в левадах. Только сосновых. Не лошади, а бобры какие-то)))

Оффлайн Navima

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 673
    • Просмотр профиля
Киприот.
« Ответ #1451 : Апрель 10, 2018, 18:56:13 »
Привет!
 Плохо, что ситуация так и не разрешилась...Всё равно на нервах...