Автор Тема: Требуется берейтор .Работа в Германии Нужен специалист по обучению лошадей  (Прочитано 31509 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн София_Мудрик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
РАБОТА В ГЕРМАНИИ
(по биометрии на 3 мес, или по рабочей визе)

ПРИГЛАШАЕМ ТЕБЯ НА РАБОТУ
НУЖЕН БЕРЕЙТОР, СПЕЦИАЛИСТ ПО ОБУЧЕНИЮ ЛОШАДЕЙ
(молодая девушка, или парень) который(ая) имеет опыт работы с лошадьми и имеет желание учиться

ЗАРПЛАТА 1000 ЕВРО


CПЕЦИАЛИСТ ПО ВЫЕЗДКЕ ВЕРХОВЫХ ЛОШАДЕЙ, «ОБЪЕЗДЧИК» ВЕРХОВЫХ ЛОШАДЕЙ (иногда, по совместительству бывает работа конюха)
ГЛАВНЫЕ УМЕНИЯ, НАВЫКИ:
• проведение тренировок лошадей, их обучение;
• отслеживание состояния животного, помощь в уходе за ним;
• уход и проверка состояния амуниции лошади.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ НАВЫКИ:
• выносливость, стальная психика;
• соответствующий вес;
• знание немецкого, английского приветствуется.

Работа бывает разной, главная работа заключается в умении профессионально обучать лошадей. А иногда бывает грязная работа, уход за лошадьми, иногда стрессовая.
Достойная заработная плата, всегда вовремя.
У нас маленький, но дружный, хороший коллектив.



Приглашаем тебя на работу, если ты имеешь такие навыки. Также ты можешь передать это объявление специалисту, который является подходящим, на эту вакансию


Оффлайн Анатолий39

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля

Оффлайн Sophie.Sweetheart

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля

Оффлайн Sophie.Sweetheart

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля

Оффлайн rostra

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
подробности пожалуйста

Оффлайн Влада

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
+380682295266 Позвоните для собеседования, пожалуйста. Было бы интересно с Вами сотрудничать

Оффлайн Александр Омельченко

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
Добрый день. Нет ваших контактов можете связаться со мной для собеседования.0984380088.спасибо

Оффлайн SAN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
есть небольшой опыт работы коноводом-берейтором при частных конюшнях, способности к обучению и большое желание работать. как можно подробнее узнать? 0950625895 Татьяна

Оффлайн Sandra15

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля

Оффлайн Dettori

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля

Оффлайн Easton

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 186
    • Просмотр профиля
Добрый день, интересует вакансия . Семейная пара девушка опыт работы 20 лет, КМС по конкуру. Муж опыт работы 8 лет , без разряда. Владение частной домашней конюшней 8 лет. Все делаем сами: расчистка, весь уход, соответственно есть опыт оказания экстренной ветеринарной помощи.
Возможно ли работать более трёх месяцев и соответственно возможно ли расчитывать на повышение оплаты?
Спасибо за ответ

Оффлайн ALEX777

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 120
    • Просмотр профиля
Семейная пара,Двоем ХОТИМ!!!,больше трёх месяцев тоже ХОТИМ!!!Оплату бы побольше тоже ХОТИМ!!! :rolf:
Вот у нас люди,нет слов!В начале 2-х тысячных ехали на год в Ирландию,Англию,чтоб дали рабочую визу на год,разным посредникам отваливали от 4-х тыс евро(я за 6 тыс уезжал),спустя год продлевали визу,до этого нужно было расписаться и кучу фактов в посольство предоставить,чтоб супруга могла тоже поехать,а сейчас просто хотим.
Сейчас по биометрии едет один,находит работу,чтоб было за что жить и потом пусть жена едет и ищет уже по месту работу.А вдвоем можно сразу на грибы,клубнику в Польшу без проблем,но это другой форум)))