Автор Тема: Фриз и его девочка. Лошадиный стоматолог )  (Прочитано 875364 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка
« Ответ #4908 : Апрель 21, 2015, 11:35:45 »
Отвар из семян льна лечит от гастрита эффективно и достаточно быстро. Проверено на многих людях, на данный момент курс льна пьет любимый, результат был виден уже через пару дней, мужиков же фиг заставишь что-то пить, только если есть конкретный результат :sarcastic: 
Требуется только дисциплина, а то человекам всегда проще таблеточку купить-глотнуть. Да, еще лен содержит уйму всего полезного (чтобы не расписывать, в инете есть информация) и подымает иммунитет. Я уже лет так 6-7 пью его курсами :yes:


Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка
« Ответ #4909 : Апрель 21, 2015, 20:30:46 »
Отвар из семян льна лечит от гастрита эффективно и достаточно быстро. Проверено на многих людях, на данный момент курс льна пьет любимый, результат был виден уже через пару дней, мужиков же фиг заставишь что-то пить, только если есть конкретный результат :sarcastic: 
Требуется только дисциплина, а то человекам всегда проще таблеточку купить-глотнуть. Да, еще лен содержит уйму всего полезного (чтобы не расписывать, в инете есть информация) и подымает иммунитет. Я уже лет так 6-7 пью его курсами :yes:
Во во. У самой проблемы с гастритом(точнее хроник), частенько поджелудочная напоминает чтоб я поменьше точила жаренного и острого. Так когда начинала поджелудочная болеть, я отвар из семян пила. Помогало на след же день. Главно не точить картоху жаренную с салом :yes:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка
« Ответ #4910 : Апрель 22, 2015, 16:22:55 »
Спасибо за советы, лен попробуем. У меня гастрита нет, это был приступ из серии гастритных, вроде хронь еще не успела себе заработать, но отвар все-таки попью. На днях не выдержала, съела пиццу, пока без последствий  :sarcastic:

Сегодня к пинте приезжал ветеринар (спасибо, anabella) и делали опись для спортивного паспорта. Описывали его целый час с его пятнами  :sarcastic: все это время стоял спокойно, не кусался, не толкался, удивительно спокойный и интеллигентный жеребец (это я камень в огород Мьюза кидаю). Если все пойдет хорошо, то в конце мае доедем до первых стартов  :max:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка
« Ответ #4911 : Май 04, 2015, 15:46:20 »
Доказательства, что иногда я все-таки езжу верхом  :sarcastic:





И катаю прокат, состоящий из mala-mut и Скаженого Равлика на Мьюзе )





И даже залажу на пинту! Который подо мной косит под осла





Но под тренером смотрится очень даже ничего


Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка
« Ответ #4912 : Май 04, 2015, 15:49:26 »
Ну и просто сбросивший зимний жир Каспар  :sarcastic:



И вечно выглядывающий кобыл Мьюз


Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка
« Ответ #4913 : Май 04, 2015, 17:21:38 »
Какие все таки лошадрики становяться блЯстящие, когда вылиняют... мммммм  :love: :love: :love:

Оффлайн Скажений_Равлик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Мене оберігає єгипетський бог спокою Танунах!
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка
« Ответ #4914 : Май 05, 2015, 15:25:07 »
Какие все таки лошадрики становяться блЯстящие, когда вылиняют... мммммм  :love: :love: :love:
Не вірте цим фото! Це фотошоп! Вони всі в піску! Повністю! Завжди!:sarcastic:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка
« Ответ #4915 : Май 14, 2015, 18:36:49 »
Вчера вернулись с недельного интенсива с Родриго. Очень тяжело было и морально, и физически, отсайгачила на двух фризах и сил нет ни на что. Жуткой была обратная дорога, брали батман в аренду, как результат два пробитых колеса  :8): вместо 6,5 часов дорога в итоге заняла 10, приехали еле живые и мы, и кони.

С Мьюзом время, как обычно, все расставило по своим местам. Кастрация его ждет, буду говорить с ветеринаром, может получится кастрировать в ближайшее время, а не ждать осени. Всех любителей яиц прошу проходить мимо со своим мнением, мне уже хватило, спасибо, более ни в чьих советах не нуждаюсь  :sarcastic:
Поработали плодотворно. Каспар отдувался за двоих, я им горда. Родриго был строг и суров, с первой тренировки с Мьюзом я вышла с четким ощущением, что он меня ненавидит ) ничего, потом прошло. Главная и основная моя задача это работа над посадкой. На фотографии страшно смотреть  :sarcastic: Вообще эти уроки я воспринимала абсолютно по другому чем предыдущие. Уже не столько фокусировалась на элементах, сколько на инструментах работы. В итоге пришло намного более четкое понимание что делать с руками, что делать с ногами, как добиваться от лошади легкости. Конечно, основная работа предстоит над собой, но теперь направление работы мне стало намного более ясно. Еще я поняла, что даже слова и советы Родриго нужно воспринимать в определенной мере критически и, если нужно, немного по своему адаптировать к своим лошадям, особенно я это прочувствовала с Каспаром.
В общем, sit straight, be straight, think straight  ;)

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка
« Ответ #4916 : Май 15, 2015, 06:12:23 »
Какие все таки лошадрики становяться блЯстящие, когда вылиняют... мммммм  :love: :love: :love:
Не вірте цим фото! Це фотошоп! Вони всі в піску! Повністю! Завжди!:sarcastic:
Фигня что в песке) Зато выглядят то как)) :yes:

Оффлайн Tuman Avalona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1135
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка
« Ответ #4917 : Май 15, 2015, 20:20:14 »
Танька молодчага,везде успевает. :yes: Не то что я,дня мало,и толку.....

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка
« Ответ #4918 : Май 16, 2015, 18:05:44 »
Ой, да ничего я на самом деле не успеваю, впереди еще первые соревнования пинты, то еще веселье  :8):

Цитировать
Фигня что в песке) Зато выглядят то как)) :yes:
Это все плохое качество фото  :sarcastic:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Фриз и его девочка
« Ответ #4919 : Май 16, 2015, 18:17:27 »
Ну и немного страшненьких фото с Мьюзом с последней тренировки, она как-то не задалась с самого начала, он постоянно отвлекался на других лошадей, верещал, требовал кобыл и вообще не хотел ничего делать, в результате я на всех фото сгорбленная и зажатая, ну и благодаря южному солнцу еще и постоянно жмурюсь  :8): почти всю тренировку катались по вольту, потому что это единственный способ его как-то сосредоточить. На галопе Родрига требовал заезда с Е на центральную линию, в момент поворота на неё подъем в галоп и сразу короткую диагональ на стенку и переход в шаг. Нужно ли говорить, что в проблемную сторону нам потребовалось энное количество попыток  :sarcastic: