Автор Тема: Фриз и его девочка. Лошадиный стоматолог )  (Прочитано 875428 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Little_Pony

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3490
  • Я вижу, когда вы врете
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка. Где взять мяч? )
« Ответ #2028 : Май 25, 2011, 20:50:07 »
я большой мяч покупала не конный, а обычный для фитнеса. Потому что большой конный продается только за бугром и стоит долларов 100, а для фитнеса грн 150 и довольно прочный. Только надо покупать мяч с ABS (анти-взрывной системой), чтоб ежели что, не взрывался, а просто сдувался. 


Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка. Где взять мяч? )
« Ответ #2029 : Май 25, 2011, 20:52:15 »
Ага, про анти-взрыв уже начиталась )) Спасибо. В принципе я тоже думала поискать в обычных спортивных магазинах...

Оффлайн karin

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 857
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка. Где взять мяч? )
« Ответ #2030 : Май 26, 2011, 07:49:24 »
Ты не одна такая, я тоже загорелась покупкой мяча!
мячи для фитнеса продаются в Ашане. очень большой выбор и простых и с рожками и каких хочешь:-) h:hi:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка. Где взять мяч? )
« Ответ #2031 : Май 26, 2011, 09:50:24 »
О, класс. Будем с ними в футбол играть, ну или друг с другом, если Шоколад и Каспар не захотят  :sarcastic:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка. Где взять мяч? )
« Ответ #2032 : Май 27, 2011, 19:19:22 »
Заехала в Конный Мир. Магазин ПУСТОЙ  :8): Последний раз была очень давно, но когда была помню, что и тогда он был полупустой, поэтому больше не заезжала. На их сайте насмотрелась на красивые флисовые попоны (да-да, мы так и не купили), которые вроде бы нам должны были подойти. В магазине ни одной флиски нет. Из выездковых вальтрапов всего ОДИН, белый. В общем купила только чомбур, карабины на развязки и новый В седле. Печально как-то.

В Ашане мяч купила, но ни одной из коробок не увидела надписи ABS, ну испробую пока дома, а там посмотрим. Продавщица, конечно, когда услышала мой вопрос про вес в полтонны и прочность мячика офигела  :sarcastic:

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка. Где взять мяч? )
« Ответ #2033 : Июнь 02, 2011, 10:28:54 »
Ну что, Каспар с Жанной таки будут выступать на Бутенко в эту субботу. Езда OL2, вот только то ли я слепая, то ли в положении и правда нет времени проведения стартов  :8): Мне на кофейной гуще гадать, что ли...
Зато обновим белый вальтрап, который уже год, если не больше, валяется и пылью покрывается  :sarcastic:

Оффлайн Katia

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 571
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка. Где взять мяч? )
« Ответ #2034 : Июнь 02, 2011, 10:42:17 »
В положении редко пишут время.
После мандатной завтра все будет известно - все ведь зависит от количества заявившихся.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка. Где взять мяч? )
« Ответ #2035 : Июнь 02, 2011, 10:45:20 »
Rina, спасибо. Для меня участие в соревнованиях это что-то новое, поэтому я абсолютно не ориентируюсь )) Будем знать.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка. Где взять мяч? )
« Ответ #2036 : Июнь 04, 2011, 19:02:51 »
Итак, день X закончился. Жанна с Каспаром остались 4 из 6, немного недотянули до 3 места. Каспар был умничка и лапочка, отлично загрузился-выгрузился, даже не вспотел в дороге. Чувствовал себя как дома, ничто его не впечатляло. Пробежали довольно неплохо. Явный сбой был только на осаживании. Что, в принципе, неудивительно, учитывая, что неделю назад Каспар об осаживаниях даже не подозревал  :sarcastic: Остановки, переходы - похожая ситуация. С переходами у него всегда были проблемы, особенно с галопа на шаг или рысь. За последний месяц стало значительно лучше. А на остановках мы просто никогда внимания не акцентировали, были проблемы понасущнее. Зато теперь знаем над чем нужно работать. Отдельно следует отметить дружный коллектив Фаворита в качестве группы подержки. Ни у кого больше такого не было  :glad:
Общее впечатление от соревнований - уныло. Я попала на езду шестилеток и сначала не могла понять вообще что происходит. Вроде кто-то что-то едет, но людей почти нет, ощущения праздника нет. Я сначала даже не разобралась куда идти, настолько все было буднично, что ли. Особо езды смотреть времени не было, большую часть времени провели около батманов и разминочного поля. Кстати о батманах. Неприятно удивило количество лошадей, которые не умеют заходить в коневоз. Некоторые устраивали настоящее родео  :8): Ну серьезно, неужели так трудно уделить этому какое-то время дома, что бы потом не маяться во время стартов?
Еще удивил состав участников. Нашу езду OL ехали лошади, которые бегают схемы в разы сложнее. Например, Арал. Что лошадь уровня МП и СП делает в такой легкой езде? Думаю, победитель ни для кого не стал сюрпризом.
А теперь немного фото, которые вышли на редкость отвратительные. Вот что значит не брать в руки камеру полгода. И естественно, именно на езде Каспара подлое солнце должно было зайти за тучу, поэтому фото стали еще хуже. Кстати, зачем  вокруг поля столько рекламных банеров? Лошади на их фоне просто теряются, смотрю свои фото и даже не знаю какие выложить, так как лошадь или на фоне беседки с судьями, или на фоне такой пестрой рекламы, что лошадь там не сразу найдешь  :sarcastic:

Арал









Собственно, Каспар ))













Ларго






Оффлайн Джулия_Хорсес

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Ты всегда будешь в моем сердце...
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка. Соревнования
« Ответ #2037 : Июнь 04, 2011, 19:09:00 »
По-моему отличные фотки!
Каспик красавчик  :yes:


Timbuktu

  • Гость
Re: Фриз и его девочка. Соревнования
« Ответ #2038 : Июнь 04, 2011, 19:39:24 »
Еще удивил состав участников. Нашу езду OL ехали лошади, которые бегают схемы в разы сложнее. Например, Арал. Что лошадь уровня МП и СП делает в такой легкой езде? Думаю, победитель ни для кого не стал сюрпризом.

Ну, важливо ще, хто на таких конях їде. Якщо вершники - аматори або початківці, то це цілком нормально. Зрештою, на кому "зеленим" вершникам і набиратися досвіду, як не на бувалих турнірних бійцях. 

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Фриз и его девочка. Соревнования
« Ответ #2039 : Июнь 04, 2011, 19:59:18 »
Ну, по-моему, на Париже или Мехоле аматоры и начинающие не ездят...Я могу понять учебная лошадь уровня БП, но Арал это уже как-то подозрительно  :sarcastic: