Автор Тема: Я)  (Прочитано 16602 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Каталина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Я так устала объяснять всем,что лошади смысл жизни
    • Просмотр профиля
Я)
« : Октябрь 23, 2012, 12:39:46 »
Всем Привет, Люди! С самого раннего возраста я хотела лошадку, фото на лошадках, но именно больших такая у меня страсть ко всему большому! Больше всего из моего отрочества я запомнила коричневую лошадку с маленьким ребеночком. Это был 5 класс мы поехали на Цецыно. Там было очень весело, мы играли в футбол, прятки. Но чего-то не хватало, и я пошла гулять. Когда я нашла поле на нем я увидела Красивую большую лошадку, она меня привлекла своим рыжим видом и нежным взглядом, я побежала маме и взяла все фрукты и хлеб и пошла кормить чудное существо с детенышем h:yes:.  Я сидела возле них как завороженная h0.0 магией природы и животных. Их грацией, любовью друг к другу, и всем всеем!!! Потом когда  мама позвала меня кушать, я была вынуждена покинуть их… h:cry Когда прибежала обратно их уже не было :cry:, так закончилась моя 1 встреча, и самое незабываемое впечатление про лошадей ))


Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Я)
« Ответ #1 : Октябрь 23, 2012, 13:03:33 »
Всем Привет, Люди! С самого раннего возраста я хотела лошадку, фото на лошадках, но именно больших такая у меня страсть ко всему большому! Больше всего из моего отрочества я запомнила коричневую лошадку с маленьким ребеночком) h:yes:
Что то смутное начало! :yes:
Интересует вопрос вы давно конным спортом занимаетесь?? Так как коричневых лошадей не бывает! :pardon:
В любом случаи с дневничком ждем продолжения! :glad:

Оффлайн Джульеттаஐ

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 360
  • LOVE///
    • Просмотр профиля
Я)
« Ответ #2 : Октябрь 23, 2012, 13:32:19 »
Урааа!!!! :glad:Наська появилась!!! :tong:С дневничком тебя!Жду продолжения :yes:

Оффлайн Каталина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Я так устала объяснять всем,что лошади смысл жизни
    • Просмотр профиля
Я)
« Ответ #3 : Октябрь 23, 2012, 13:39:13 »
Да, не бывает коричневых,  но знаете, я делюсь впечатлениями из детства, и как я тогда себя чувствовала. Итак продолжаю, мысли про лошадей и их душу меня не покидали, но это жило со мной в моих мечтах( я верхом скачу по полю на гнедой лошадке)..ех. Когда мне выполнилось 16 лет, я задумалась почему бы не посетить лошадок на Цецыно( тур. База не далеко от меня) Я взяла свою любимою подругу, и мы поехали туда. Там стояли и ждали наши бублики: Арахна,Отрада, Кава, Байха, Гарант, Фарадей. Когда мы кормили их к нам подошел тренер Сергей, и предложил поездить. Ура!!!!!!!!!!!! Моя мечта я Верхом! h:hi: Впервые я села на Байху гнедая кобылка УВП. Сережа начал нас учить, рысь- шаг-посадка-пяточка-коленко) Вот так все и началось в моей жизни, а главное он учил меня (нас) не катать попу а быть одним целым с лошадью. Затем я села на Отраду(ООХХХ ОТРАДУШКА) Как она меня не любила: козлила не слушалась) Рай наступил для меня когда я пересела на любимую Ру-ру Арахну ,как я ее полюбила, она была для меня учителем и другом!! Все свое свободное время я проводила на конюшне, h:D там для меня был рай. Много друзей, любимый тренер, и конечно лошадь, которую я полюбила. Радость была не долгой через пол года Цецыно распалось, Сережа уехал в Киев, лошадей  забрали на другую базу…..

ЛуЛу

  • Гость
Я)
« Ответ #4 : Октябрь 23, 2012, 13:43:57 »
самое первое внимание обратил на себя ник: "Марципан"....вспомнилась одна чудеснейшая страна, где делают эти вкусности.. :max:

жду продолжения! и записываюсь в читатели))) h:hi:

Интересует вопрос вы давно конным спортом занимаетесь?? Так как коричневых лошадей не бывает! :pardon:
как это "не бывает"?? h0.0 а гнедая??? бурая???  ;)
(просто в народе это иногда и так звучит) :yes:

Оффлайн Каталина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Я так устала объяснять всем,что лошади смысл жизни
    • Просмотр профиля
Я)
« Ответ #5 : Октябрь 23, 2012, 13:46:07 »
Урааа!!!! :glad:Наська появилась!!! :tong:С дневничком тебя!Жду продолжения :yes:
Урраа,я тоже рада) h:D h:D h:DD h:DD h:DD :glad: :glad: :glad:

Оффлайн Каталина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Я так устала объяснять всем,что лошади смысл жизни
    • Просмотр профиля
Я)
« Ответ #6 : Октябрь 23, 2012, 13:49:28 »
самое первое внимание обратил на себя ник: "Марципан"....вспомнилась одна чудеснейшая страна, где делают эти вкусности.. :max:

жду продолжения! и записываюсь в читатели))) h:hi:

Ураа,спасибо :glad:

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Я)
« Ответ #7 : Октябрь 23, 2012, 13:53:21 »
Леди L.A.
Так автор написали коричневая а не гнедая :sarcastic:А так я прекрасно знаю что гнедые есть :yes:
Я тоже в ПЧ уже интересно надеюсь фото будут!Вот теперь я знаю еще одного конника Черновцов :hehe:

ЛуЛу

  • Гость
Я)
« Ответ #8 : Октябрь 23, 2012, 13:56:46 »
Леди L.A.
Так автор написали коричневая а не гнедая :sarcastic:А так я прекрасно знаю что гнедые есть :yes:
Шарик
не фамильярничайте  ;)
Марципан вам уже ответила некоторыми постами выше :yes:

Оффлайн Шансик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1403
    • Просмотр профиля
Я)
« Ответ #9 : Октябрь 23, 2012, 14:24:06 »
Я искренне прошу прощение у хозяйки дневника! :thank:

Оффлайн Каталина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Я так устала объяснять всем,что лошади смысл жизни
    • Просмотр профиля
Я)
« Ответ #10 : Октябрь 23, 2012, 14:38:27 »
Леди L.A.
Так автор написали коричневая а не гнедая :sarcastic:А так я прекрасно знаю что гнедые есть :yes:
Я тоже в ПЧ уже интересно надеюсь фото будут!Вот теперь я знаю еще одного конника Черновцов :hehe:
А вот как здесь вставить фото?!! не знаю) Помогите)

ЛуЛу

  • Гость
Я)
« Ответ #11 : Октябрь 23, 2012, 14:40:49 »
можно загрузить через радикал фото ру и вставить ссылку, которая появиться ниже, уже загрузившегося фото))) h:yes: