Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Triomera

Страницы: [1] 2
1
Куплю / Подпруга и подперсье.
« : Апрель 05, 2021, 11:01:02  »
Добрый день уважаемые жители форума! Куплю подпругу 105-110 см. (без трещин) и подперсье (full, с мягкими подложками).  h:hi:
Пишите в ЛС. ;)

2
Когда у Вас появится желание интересно провести время, прокатившись верхом  на лошади – приходите к нам!
Представьте, как верховая прогулка позволит интересно провести время в кругу друзей и детей.
Знакомство и общение с прекрасными животными,  прогулка верхом на лошади по дорожкам киевского ипподрома  подарят  вам незабываемое впечатление и удовольствие на долгое время!
Желающие не просто прекрасно провести время,   h:D но и обрести навыки верховой езды  h:hi: получат эту возможность под руководством профессионального тренера!
Все тренировки клуба "Конный дворик" проходят под руководством мастера спорта, тренера с многолетним опытом работы - Булыгиной Ларисы Васильевны.
Получить детальную информацию и записаться на тренировку вы можете по телефону: 0933759892 Оксана Михайловна
0979206103 Лариса Васильевна.
С нетерпением ждем встречи!  :kon19:

Наши лошади:
Апогей


Ваниль



4
Может, кто-то может посоветовать хороший приют для передержки? Актуально

5
Всем доброго времени суток! Подбросили щенка, девочка, возраст около 2-3 месяцев. Добрая и общительная, но никому не нужная :( живет у нас на територии в деревне, оставляем еду и просим соседку кормить, но дальше так продолжаться не может, собачке нужен свой человек. И она его очень ждет. Ищу хорошие руки или передержку на время пока не найду ей хозяев. Если нужно, когда придет время, оплачу/помогу со стерилизацией, оплачу передержку. 0636857888

6
Багире нашли новый дом, тему можно закрывать ) h:hi:

8
Соседу в село пару месяцев назад его сын привез собаку, "для охоты". С тех пор ни разу не явился. Сосед грозится ее убить, потому что "самому есть нечего, еще и собаку кормить"(это не просто угрозы, были случаи). По факту собака сидит целыми днями в темном сарае 2х2 метра вот уже несколько месяцев. Сосед отдаст ее кому угодно, лишь бы забрали.
Зовут Багира, очень доброжелательная и веселая собачка, не смотря на всю жестокость окружающих ее людей. Породу не знаю, но породистая, охотничья. По размеру где-то по колено, может чуть выше. Возраст около 4-5 лет.
С доставкой обещаю помочь, нужны хорошие руки, желательно в частный сектор. Находится в Богуславском р-не Киевской области. Мой номер телефона для связи 063 685 78 88  :cry:  :cry: :cry: , , ,

9
Добрый день. Возьму лошадь в аренду/пол-аренды недалеко от Вышгорода, (10-15 км.). Желательно с возможностью добираться до конюшни общественным транспортом.
Ищу активную, управляемую лошадь. Пол не важен.
Более-менее уверенно сижу в седле (езжу тоже нормально  h:D), подход к вашей лошадке найду.
Ищу лошадь на длительное время с возможностью приезжать два-три раза в неделю.
Возможность заниматься с тренером будет плюсом, цену оговорим. )

 

10
напишите в личку более подробную информацию, пожалуйста)  ;)

11
напишите цену в личку, пожалуйста) 

12
напишите пожалуйста цену.  ;)

Страницы: [1] 2