Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Mariia L.

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 199
13
Ооо, я когда писала свое мнения о посадке, сначала настрочила такооооооой длинный пост) почитала его, поняла что мало кто вообще его дочитает и удалила половину))) Тоже люблю расписывать так что бы совсем по полочкам разложить, даже больше не для читателя, а для себя.

14
Надо было в том дневничке написать это) Тема то классная))
На самом деле это так классно когда люди высказываются и общаются, форумы для этого и есть. С удовольствием у тебя в дневничке почитала и твое мнение)
Очень полезно для меня было на ютубе посмотреть много роликов в замедленном воспроизведении. А то в нормальной скорости все едут красиво, а вот в замедленно видно как человек приземляется на спину лошади и в этом самое большое отличие.

А вообще я так внезапно отписалась. Обычно захожу га златогривых рыжий колобочков полюбоваться)

15
Правильно же, как база у этого направления это классическая выездка? На видяшках кони в сборе сборском и рулятся от корпуса и ноги в целом.
Я как зритель ногами и руками за, очень интересная дисциплина. Интересно насколько она применима к  не барочным породам, насколько я видела и знаю, там в основном андалузы и лузитаны участвуют. поправьте если не права, я сильно глубоко этой темой не интересовалась)

16
Друзяшки снова вместе гуляют) У ним такой милый табунчик)

17
Новый дневничек!
С почином) Красивые у вас отдушины) За что тут упрекнуть можно? Ваша жизнь принадлежит вам, а все остальные пусть своими проблемами занимаются)
Зефира помню в темке о продажи, такой же ж расписной, ну прям заходила просто любоваться им. Теперь вот буду сюда ходить)

18
Цитировать
собака бомба)) а  есть еще фото как фото над собачкой? завораживающее и оочень красивое)

это тот случай. когда все делалось ради одного фото) так что оно одно)))
Есть еще с той же моделью и конем в лесу)

19
Спасибо за отзыв  :yes:
Вот чуть больше ото с фотосьемки собачки в очках)










20
Возможно вам подойдет такой вариант. Там левады у каждого свои и в теплое время выпас в огромной леваде.
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=39871.0

21
А что у нее с левым копытком? Такие штуки, типу сколы или что это? ни когда таких не видела, интересно

22
Тогда маякните как будете делать, я бы среднего размера хотела такой) Опробую)

23
Смотрю на опыт товарищей, и подумала, а не создать ли мне темку. А почему бы и нет?)

Давайте знакомится. Меня зовут Маша, я художник и фотограф. Съемкой лошадей и людей занимаюсь уже около 5 лет.
Снимаю в основном лошадей и лошадей с людьми, в последнее время учусь снимать собак. На экстерьерный, продажной и репортажной съемке не специализируюсь. Мое направление - художественная съемка. Люблю рассказывать истории в фото  :yes:
Мои работы можно увидеть тут
https://www.facebook.com/profile.php?id=100001890154862
https://vk.com/maria_loniuk

Я буду стараться в этой теме выкладывать фото, но не обещаю что смогу это делать регулярно. Связаться можно со мной через личные сообщения, а лучше через соцсети (там я чаще бываю и быстрее отвечаю, да и там удобно вести переписку)
На форуме у меня есть дневник, где я иногда что-то пишу
https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=4717.0

Выложу сборную солянку за последний год. В соц сетях больше и чаще новые фото мелькают)


























24
А нет, к несчастью видик есть.  :sarcastic: Ну так вот, вот так....не надо сидеть. При том что я стремлюсь к идеалу. Я тут сижу поперек спины коня, Бегик (это был его хороший день) еще кое как пытался изображать что-то. А вот я...если Юля обезьяна на заборе, то я наверное дохлый опоссум.
Я так понимаю есть два пути сеть на коня правильно и внешне и для коня.
1) заниматься с самого начала с тренером, зазубрить посадку, так что бы садясь на коня спина сразу выпрямлялась. После того как такая посадка на уже выезженных конях, станет твоим постоянным состоянием, тогда ты начинаешь присиживаться к другим коням и лепить "твою" посадку.
2) у тебя есть конь и надо прямо сейчас его работать, а не потом когда появится спина, да и не факт что она появится в твои то года (ну это у всех по разному). Вот и получается что сначала ты присиживаешься к коню, а потом уже эстетику наводишь.
А на семинарах мастера видят сразу как тебе надо сесть на этом коне, куда перенести вес что бы скомпенсировать плохо гнущуюся в левом боку лошадь, или старую травму на ноге и т.д. Это уже совсем другой разговор.

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=8vBBkunlZWc" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=8vBBkunlZWc</a>

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 199