Автор Тема: ПАМАГИТЕ! нужен клуб!  (Прочитано 15893 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tala11

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
ПАМАГИТЕ! нужен клуб!
« : Июнь 11, 2012, 17:53:22 »
Взрослой тетеьньке... 30+ нужен нормальный клуб.. где будут на хорших лошадках обучать....;(( а то везде где я была у меня складываеться впечатление что раз я уж потеряна для конного спорта и учусь только длля себя то тренеру я не интересна... дают нечтто мелкое и смирное.. на чем я и рысю...особенно никто меня не гоняет скушно... ПАМАГИТЕ. Киев и область.. жду советов имен тренеров ;) можно в личку.


Оффлайн Коза Дереза

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 336
  • Олимп Олимп Олимп
    • Просмотр профиля
ПАМАГИТЕ! нужен клуб!
« Ответ #1 : Июнь 11, 2012, 18:38:53 »
Я извиняюсь, но может взрослой тетеньке сначала научится правописанию?  ;)
В Киве достаточно хорошых клубов, и почти в каждом, я не говорю про прокаты в лесах и парках, вы сможете подобрать лошадь и тренера по вашему уровню и желанию. Естественно, в первый раз вам буйного жеребца не дадут, так и вам оно не надо, сначала надо научится правильно ездить, а потом уже рассекать галопом.  h:D
Перед началом тренеровок обсудите с тренером что вы ожидаете от тренеровок, к чему б хотели прийти в итоге, и я уверена, что по мере роста вашых успехов, уровень лошадей и нагрузки будет увеличиватся. От себя могу посоветовать конный клуб "Фаворит", отличное место с прокатными лошадьми на любой вкус и хорошым тренером.  h:yes:

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
ПАМАГИТЕ! нужен клуб!
« Ответ #2 : Июнь 11, 2012, 18:45:58 »
Я извиняюсь, но может взрослой тетеньке сначала научится правописанию?  ;)
шепотом: жи и ши пиши с буквой И (из Букваря)  ;)

Оффлайн Коза Дереза

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 336
  • Олимп Олимп Олимп
    • Просмотр профиля
ПАМАГИТЕ! нужен клуб!
« Ответ #3 : Июнь 11, 2012, 18:55:09 »
Я извиняюсь, но может взрослой тетеньке сначала научится правописанию?  ;)
шепотом: жи и ши пиши с буквой И (из Букваря)  ;)
упс h:blush h:DD

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
ПАМАГИТЕ! нужен клуб!
« Ответ #4 : Июнь 11, 2012, 19:11:39 »
Tala11, Ваша проблема - это в целом проблема из-за хапужных прокатов, где выгоднее НЕ учить человека ездить верхом. Так он будет ходить дольше, платить больше, а ему еще и комплекс вины ввернут, про его бездарность. Тренировать Вас при этом будет особЬ не ниже КМС (без бумажки, разумеется, она потерялась\сгорела\утонула\украли...)
Какой Вам берег подсказать? На машине, пешком?

Я извиняюсь, но может взрослой тетеньке сначала научится правописанию?  ;)
шепотом: жи и ши пиши с буквой И (из Букваря)  ;)
Перед началом тренеровок обсудите с тренером
еще тише: тренИровок... тренировка - словарное слово... (2-ой класс)  :yes:

Оффлайн ЮЭ-ТУ

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • И это лучшее на свете колдовство... (с)
    • Просмотр профиля
ПАМАГИТЕ! нужен клуб!
« Ответ #5 : Июнь 11, 2012, 19:14:59 »
Цитировать
Я извиняюсь, но может взрослой тетеньке сначала научится правописанию? 
Что сделать? научиться
Что сделает? научится
Не сложно же :glare:

Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
ПАМАГИТЕ! нужен клуб!
« Ответ #6 : Июнь 11, 2012, 19:55:22 »
Tala11, Ваша проблема - это в целом проблема из-за хапужных прокатов, где выгоднее НЕ учить человека ездить верхом. Так он будет ходить дольше, платить больше, а ему еще и комплекс вины ввернут, про его бездарность.
ИМХО, вопрос даже не в том, что выгоднее НЕ учить человека, а в том, что учить НЕ умеют (и еще тише: ничего толком не зная и не умея сами).
Присоединяюсь к вопросу об удобном для вас местоположении.
И еще, пожалуйста, озвучьте свои амбиции. Чему именно вы хотите обучаться и как? Какие цели ставите? А то желание чтобы вас "погоняли" - оно какое-то расплывчатое и не совсем понятное (конюх метлой тоже "погонять" может, только толку?  :sarcastic:)

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
ПАМАГИТЕ! нужен клуб!
« Ответ #7 : Июнь 12, 2012, 13:26:22 »
дают нечтто мелкое и смирное..

И слава Богу! Спокойная лошадь для начинающего - это плюс, а не недостаток  :yes:

Оффлайн Tala11

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
ПАМАГИТЕ! нужен клуб!
« Ответ #8 : Июнь 12, 2012, 20:29:26 »
 Спасибо! особенно за поддержку в борьбе за правописание :)) Берег желательно правый. Чего хочу- спортивных амбиций 0. Хочу прилично ездить для себя... И все..  А это подразумевает галоп хотя -бы :unsure
А я езжу рысью... и то только строевой.... Что значит погоняли для меня:
заставляли или по крайней мере разрешали тренировать то что не получается.. а то кружочек попробовали - не получилось ну и ладно -  рысим дальше... а в глубине души у меня есть впечатление что если с первого раза не получилось и не отрабатывать .. то наверное и не получится..Сама например прошусь ездить без стремян или делаю это втихаря когда никто не видит... большую часть тренировки вообщем-то предоставлена сама себе... пытаю самоизучить таким образом учеб рысь.. пока безуспешно... Иногда замечаю что тренировка вместо положеного часа длиться 40 мин или 30! все это как-то наводит на мысли :)) А по поводу смирности... ну это был перебор и к тому же впечатление было что я крупнее лошадки ;)) Я понимаю что сильно резвая лошадка мне не нужна  -  но не до такой же степени....хотелось бы хоть отдаленную перспективу галопа иметь :)) Методом перебора искать свое место тяжело...хочу стабильности!

Оффлайн Tala11

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
ПАМАГИТЕ! нужен клуб!
« Ответ #9 : Июнь 12, 2012, 20:40:36 »
И еще - не могу понять одного... почему не выгодно нормально учить... свою лошадь я не смогу себе позволить а значит буду приезжать и ездить и платить ... а вот если не будет получатся на долго ли меня хватит? махну рукой. логика не ясна. хотя действительно складывается впечатление что стараются учить медленнее. нет ощущения полной отдачи от треннировки.

Оффлайн Tiffany Frank

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 623
    • Просмотр профиля
ПАМАГИТЕ! нужен клуб!
« Ответ #10 : Июнь 12, 2012, 20:48:17 »
Нужно напрямую озвучивать инструктору или тренеру чего Вы хотите.
Клубок достаточно. Повторю вопрос(третья по счёту) - куда Вам удобней всего добираться территориально?

Оффлайн Tala11

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
ПАМАГИТЕ! нужен клуб!
« Ответ #11 : Июнь 13, 2012, 05:13:10 »
я же ответила правы