Автор Тема: Ужасное содержание лошадей. КСБ "Ранчо" в г. Киев  (Прочитано 46606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Конёк Ржак

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1201
    • Просмотр профиля
Ужасное содержание лошадей. КСБ "Ранчо" в г. Киев
« Ответ #60 : Октябрь 04, 2012, 05:35:58 »
Нет, тема не только для спускания пара. Я тоже считаю, что если хозяин не вменяемый, то просто от них избавится. А если нормальный, то облегчит им жизнь (хотя бы банально откормит, я уж не говорю про витамины, глистогонки, фрукты и социальные эмоции).
Я все - таки большую ставку делаю на потребителя (потребителя, не сведующего ничего в жизни лошади). Потребителя, который прочитав эту тему, задумается: "Каково им, этим "ушастым", полуголодным, ободранным; с аммуницией, которая внезде трет, давит и жмет), катать мою довольную попу"!  И этот потребитель прийдет и скажет этому идиоту: "Знаешь, а я за гуманное обращение с животным. Катайся на этом несчастном бухенвальде сам!!!". И вот когда такие ситуации будуТ все чаще происходить, товарищ этот начнет нести колосальные убытки в этом горе - бизнесе. И тогда задумается!!! (если конечно есть чем думать).
Лично я на своем опыте говорю: очень многое я познала из таких вот тем на форумах.


Оффлайн PODKOVA

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1209
  • И помни: Никакой агрессии — бей и улыбайся.
    • Просмотр профиля
Ужасное содержание лошадей. КСБ "Ранчо" в г. Киев
« Ответ #61 : Октябрь 04, 2012, 05:54:54 »
Не забывайте о том, что хозяин лошадей - перекупщик. Каждая из лошадей у него долго не задерживается. Вот к примеру: купил он лошадь до 4 - 4,5 тыс грн, продает за 5,5 - 6, пока она продается катает прокаты и теряет товарный вид, здоровье.. если ее никто не купил, а она стала уже "не товарного вида",( приетом отработав свою стоимость в прокате :glare:) уезжает на мясо, на ее место берется следующая...
Так вот, допустим, выкупили всех лошадей, пристроили в хорошие руки, а дальше что??? А дальше, Женя сказал всем огромное спасибо и поехал за новыми лошадьми :glare:, ну и все покругу, как вы понимаете...
Женя человек непростой, пристыдить его не получится, даже если он и будет что либо слушать, будет улыбатся и дакать, делать огромные глаза и говорить что незнал, а потом все оставит на своих местах... А скорее всего он никого и слушать не будет, для таких людей нет авторитетов.... увы...

Оффлайн Конёк Ржак

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1201
    • Просмотр профиля
Ужасное содержание лошадей. КСБ "Ранчо" в г. Киев
« Ответ #62 : Октябрь 04, 2012, 06:12:20 »
Ну тогда, все это- суета сует и просто ловля ветра!!   :(
Ничего в этой ситуации не изменится.
Я вижу только один вариант, который предпримет этот Женя: спулит их в один миг на мясо !! И когда форумчане или кто-то из органов по защите животных прийдет, он сделает круглые глаза и скажет: "А был ли мальчик?" (в смысле: Какие лошади? Не было никаких лошадей. А на фото кто, не знаю)!  :(

Оффлайн Людмила

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 736
    • Просмотр профиля
Ужасное содержание лошадей. КСБ "Ранчо" в г. Киев
« Ответ #63 : Октябрь 04, 2012, 14:36:19 »
Капец!!!
А кто был в прокате на Трухане у Бондаря (2005-6)? - это не тот ли Женя, который купил кобылу Рогнеду и поставил ее у Бондаря? Как ему тогда многие завидовали - своя лошадь! и во что превратился....или он и тогда такой был, видела эпизодически (1 в 1-2 недели)

Оффлайн PODKOVA

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1209
  • И помни: Никакой агрессии — бей и улыбайся.
    • Просмотр профиля
Ужасное содержание лошадей. КСБ "Ранчо" в г. Киев
« Ответ #64 : Октябрь 04, 2012, 18:02:18 »
Это именно он

Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
Ужасное содержание лошадей. КСБ "Ранчо" в г. Киев
« Ответ #65 : Октябрь 05, 2012, 11:57:53 »
http://vk.com/public39857331?fixed=1

Это они в контакте ?

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Ужасное содержание лошадей. КСБ "Ранчо" в г. Киев
« Ответ #66 : Октябрь 05, 2012, 13:08:17 »
похоже что они.
стыд позор! сам занимается фитнесом, а лошадей видать в топ-модели готовит на подиум, держа на диете :madgirl:

Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
Ужасное содержание лошадей. КСБ "Ранчо" в г. Киев
« Ответ #67 : Октябрь 05, 2012, 15:13:55 »
бизнесмен хренов. :glare:

Оффлайн Valu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Ужасное содержание лошадей. КСБ "Ранчо" в г. Киев
« Ответ #68 : Октябрь 05, 2012, 16:51:59 »
Нет, тема не только для спускания пара. Я тоже считаю, что если хозяин не вменяемый, то просто от них избавится. А если нормальный, то облегчит им жизнь (хотя бы банально откормит, я уж не говорю про витамины, глистогонки, фрукты и социальные эмоции).
Я все - таки большую ставку делаю на потребителя (потребителя, не сведующего ничего в жизни лошади). Потребителя, который прочитав эту тему, задумается: "Каково им, этим "ушастым", полуголодным, ободранным; с аммуницией, которая внезде трет, давит и жмет), катать мою довольную попу"!  И этот потребитель прийдет и скажет этому идиоту: "Знаешь, а я за гуманное обращение с животным. Катайся на этом несчастном бухенвальде сам!!!". И вот когда такие ситуации будуТ все чаще происходить, товарищ этот начнет нести колосальные убытки в этом горе - бизнесе. И тогда задумается!!! (если конечно есть чем думать).
Лично я на своем опыте говорю: очень многое я познала из таких вот тем на форумах.

ДА, Вы правы... И тема скорее не для хозяина, потому как там надежды мало, а для клиентов, которые набрав в поисковике "лошади Троещина" увидели и эту тему и те отзывы, которые оставили в инете неравнодушные, прочитавшие её... и люди поняли, что на конюшне "Ранчо" их считают априори невежественными (если не сказать лохами), если предлагают такой "товар"...

п.с.: может этим лошадям и не помочь, но следующих он точно будет кормить и лечить, т.к. это бизнес - а в бизнесе "клиент" главный персонаж.

Оффлайн Valu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
Ужасное содержание лошадей. КСБ "Ранчо" в г. Киев
« Ответ #69 : Октябрь 05, 2012, 16:55:11 »
... или закроет бизнес.

Оффлайн Сэйва

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5712
  • Keep your heart open...
    • Просмотр профиля
Ужасное содержание лошадей. КСБ "Ранчо" в г. Киев
« Ответ #70 : Октябрь 05, 2012, 17:57:42 »
А этих коней куда?

Оффлайн Mariia L.

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2548
    • Просмотр профиля
Ужасное содержание лошадей. КСБ "Ранчо" в г. Киев
« Ответ #71 : Октябрь 05, 2012, 18:01:52 »
на мясо, куда еще.  :glare: