Автор Тема: Ужасное содержание лошадей. КСБ "Ранчо" в г. Киев  (Прочитано 46600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Ужасное содержание лошадей. КСБ "Ранчо" в г. Киев
« Ответ #72 : Октябрь 06, 2012, 10:20:20 »
А меня добавили в "черный список" :sarcastic:  :rolf:  вКонтакте сообщества! После моих замечаний h:DD.
Видать стыдно стало. :obstrel:


Оффлайн Nabeg

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4728
  • пони тоже кони
    • Просмотр профиля
Ужасное содержание лошадей. КСБ "Ранчо" в г. Киев
« Ответ #73 : Октябрь 06, 2012, 11:13:18 »
А меня добавили в "черный список" :sarcastic:  :rolf:  вКонтакте сообщества! После моих замечаний h:DD.
Видать стыдно стало. :obstrel:

Аналогично )))

Оффлайн Unikka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4904
  • Серая тройка
    • Просмотр профиля
Ужасное содержание лошадей. КСБ "Ранчо" в г. Киев
« Ответ #74 : Октябрь 06, 2012, 15:15:07 »
"Гостра правда в очi коле." :sarcastic: А еще типа спортсменом прикидывается, позор да и только. :madgirl:

Оффлайн j-a-j

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 41
  • Rendez- Vous
    • Просмотр профиля
Ужасное содержание лошадей. КСБ "Ранчо" в г. Киев
« Ответ #75 : Октябрь 31, 2012, 19:19:12 »
Вы небыли у Ваньки "Станица вольная" АРК Белогорского р-на. Эти кони с Троещины жирные по сравнению с его лошадками. Стоят точно так же под солнцем. А в Крыму солнышко пекучее. Воды нет. Только колодец. Начерпает конюх воды ведром- хорошо, забудет с похмелья- стоят привязанные молча. Под потпругами раны растертые, кровь струится и пропитывает эти самые подпруги, мухам и клещам на радость. Клещей сняла с одного коня с одной стороны 385 штук, потом пальцы болеть начали их вырывать. Гривы все в репяхах. Туристы в седло лезут, а у коней глаза вылазят и дрож от усилия, пытаются удержатся на ногах. А Ванька фраером ходит по коровнику, где лошади его ночью на пустом бетоне стоят и всем рассказывает как тут классно. Типа все тупые и не замечают, что слезы из глаз текут от вони. Подстилки нет у лошадей, амиак глазки и выедает. Вобщем таких уродов на земле много ходит. Везде есть такие Ваньки к сожалению. Жаль нет на таких управы как заграницей. Чтоб в колонию строгово режима за живодерство.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
Ужасное содержание лошадей. КСБ "Ранчо" в г. Киев
« Ответ #76 : Октябрь 31, 2012, 19:26:47 »
" Везде есть такие Ваньки к сожалению. Жаль нет на таких управы как заграницей. Чтоб в колонию строгово режима за живодерство."
 
а почему за границей управа есть?потому ,что общество этого добилось,вот и нам всем вместе надо выносить на всеобщее порицание всех этих "Ванек",да ещё и требовать управы на них.смотрите,у нас "собачники"пикитируют-а лошадники ,что ?

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
Вы небыли у Ваньки "Станица вольная" АРК Белогорского р-на. Эти кони с Троещины жирные по сравнению с его лошадками. Стоят точно так же под солнцем. А в Крыму солнышко пекучее. Воды нет. Только колодец. Начерпает конюх воды ведром- хорошо, забудет с похмелья- стоят привязанные молча. Под потпругами раны растертые, кровь струится и пропитывает эти самые подпруги, мухам и клещам на радость. Клещей сняла с одного коня с одной стороны 385 штук, потом пальцы болеть начали их вырывать. Гривы все в репяхах. Туристы в седло лезут, а у коней глаза вылазят и дрож от усилия, пытаются удержатся на ногах. А Ванька фраером ходит по коровнику, где лошади его ночью на пустом бетоне стоят и всем рассказывает как тут классно. Типа все тупые и не замечают, что слезы из глаз текут от вони. Подстилки нет у лошадей, амиак глазки и выедает. Вобщем таких уродов на земле много ходит. Везде есть такие Ваньки к сожалению. Жаль нет на таких управы как заграницей. Чтоб в колонию строгово режима за живодерство.

Как это ни прискорбно, но большинство туристов действительно не замечают ничего. И поэтому не видят или не хотят видеть замученную лошадь, и лезут в седло потешить свое эго и зад... Крымский прокат - притча во языцех... И контингент туристов тоже, конечно... Из тех, кто приходит потом в другие конюшни и заявляет гордо, что все умеет, в Крыму катался. Один "крымский турист" выдал мне: "У вас кони какие-то буйные, в Крыму спокойные". Я говорю, что в Крыму замученные, а наши просто с удовольствием двигаются, здоровы, не "убитые"... Еще был перл от "туристов" на мою фразу, что замученные лошади сказали: "Ну да, они худые и плохо выглядят"... Так чего ж ты на них лезешь, если они "худые и плохо выглядят"? Так что спрос порождает предложение и крымские туристы сами все это движение поддерживают своими деньгами. Все все видят и понимают. Просто у многих желание поскакать преобладает над гуманностью и здравым смыслом.

Оффлайн Доця

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4707
    • Просмотр профиля
sasha_kh, просто менталитет у народа такой:а,раз все так делают,значит это нормально.А если бы везде по ТВ и нетолько рассказывали,что такое плохой прокат,и порицалось всё это открыто,то и люди бы не делали такого.

Оффлайн mysteryof

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 555
  • Что? Не можешь больше? Тогда еще 4 круга. ©
    • Просмотр профиля
Кошмар какой. Надеюсь, ситуация хоть как-то сдвинется с места в пользу лошадей, конечно же.

Оффлайн molodchinka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 165
    • Просмотр профиля
Согласна.Нужно просвещать людей,как должна выглядеть годная к катанию лошадь.А то,многие,наверное,думают,что она просто не "намарафечена" или жарой замучена.Не особо вдаваясь в детали...

Оффлайн kryshon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Доброй ночи всем!бродил по интернету и нашел тему!удивительно что про Женю начали писать только только!разказываю бывал у Жени частенько знаю много чего и навидался и наслышался столько просто пипец!то что тут пишут про Крым ха люди у Жениных лошадей подпруги перевязаны на узлы потому что одной лошади подпруга большая а время менять седло нету(я уже молчу о том что седла не подобраны под спину)а если взглянуть хоть одним глазком на спины лошадей то там даже плакать не хочеться потому что там сплошные РАНЫ(не просто сбиты как там типа шишечка)а людям которые катаються не видно что находиться под вальтрапом(попробую скинуть фото)то что вы видете на некоторых фото более менее упитаных лошадей то это тогда когда он их только привозит через недели две скелет!там лошади не знают что такое расчистка(умалкиваю о ковке)пегому коньку на фото слава богу повезло его забрала Тоня и он в таком же а то и лучше состоянии!наслышан про нескольких лошадей которые на мясе одна раздерла морду и чтоб не тратить деньги чтоб зашить на мясо!вторая кобыла не знаю что надо было с ней делать лежала двое суток здыхая с раздроблеными костьми задних ног!и есть еще много чего будет интересно спрашивайте!А то что с ним зделать есть пару вариантов!1)очень много заявлений о том что очень очень часто падали люди так как лошади деруться от боли когда на них лезут и от голода можно узнать кто ведет это дело и доплатить следователю чтоб глаза открыл!2)на територии нет техники безопасноти и нет пожарных и много других инстанций есть знакомые только одному человеку не поверят(

Оффлайн Gambit

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 630
  • *_*
    • Просмотр профиля
Господи... у него постой 2000 грн\мес.... за скелеты...

Оффлайн НАТУСЬКА СУСЛИК

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
иппотерапия??? :shocked: а занятия кто проводит?дети? :blink: а они сами-то хотя-бы азы в.е. знаю???? h0.0

это печально!