Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1248563 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

saracin

  • Гость
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #10056 : Август 08, 2016, 15:55:50 »


Оффлайн Sonadora

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 449
  • Белая и пушистая, чесслово)))
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #10057 : Август 08, 2016, 18:50:19 »
Ради такого повода перестану быть молчаливым читателем: с Днем рождения! Пусть для всего и всегда хватает вдохновения, сил и, самое главное, времени! :yes:

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #10058 : Август 09, 2016, 15:33:07 »
Снееегуууурооочкаааааааааа, снееегуууурооочкаааааааааа......   h:D

Как там помидорчики, огурчики, поживают  :sarcastic:

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #10059 : Август 09, 2016, 17:47:04 »
Ого Викуся заотмечалась, там у неё хоть всё в порядке, а то она умеет заставить попереживать  :glare:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #10060 : Август 09, 2016, 20:21:54 »
Юля, у меня все ок  ;)
Девочки и мальчики, спасибо вам огромное за поздравления и теплые пожелания!!!  h:hi: Так приятно! Заскакивала на минутку и настроение подымалось!!!
Вчера мне привезли последнюю партию сена! Я приняла ее и подружки забрали меня праздновать. Хоть я и не планировала.
Так здорово когда есть такие друзья, которые не дадут заскучать и повешать нос! Устроили мне замечательный праздник с кучей позитивных эмоций  :yes: Гуляли по городу, катались на машине где вздумается, пили шампанское, катались на трамвайчике (атракцион) по главной улице города под ретро хиты))) Цветы, подарки и все для меня! До сих пор улыбаюсь)))
А сегодня заскирдовали с папой сено! Стог получился выше денника. Теперь я спокойна  :)
Еще мне привезли 8кг огурцов и 10кг помидор, сегодня к ним руки не дошли...

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #10061 : Август 10, 2016, 05:20:53 »
Дааа, лошадники больные на все 100% и не обидно, никогда обычный смертный не поймёт, как это получать кайф на День рождения, если тебе привезли сено - поздравляю!  :sarcastic:  Слава Богу у тебя всё в порядке и даже лучше!
 

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #10062 : Август 15, 2016, 09:32:02 »
Юля, 100% Мне не конные подружки всегда говорят, что я не нормальная)) Но уже смирились правда  :)  Фрукты/овощи лошадкам передают, сухарики на сушить могут!
2 Часть фоточек от Светы   :max:


За время жары, Триада зажирела немного, вчера с Катюшей вот так смотрели :shocked:

В поле и леваде вроде не так заметно, а под седлом пампушка!  :8):  А когда разогреется, мышцы работаю, как шарик становится)))
На время работы Злату и Таилашу отпускаю в вольное плаванье, довольные такие, бегают по кустам, дурачатся.
Щенки растут, вчера фоткали их. Специально пофоткала рядом с Вероной, малым 2.5 месяца, там лапы как у взрослой, крупной собаки, головы классные. Правда начался дурацкий период, когда то лапы огромные, туловище маленькое, то длинное, то короткое  :hehe:  Попробуй сделать продажные фотки. Но собаки суперские, я влюблена в каждого! Папа прикалывается - давай покупать, а то кто-то быстрее купит и нам не достанется!)) Уже даже предложил себе 1го оставить, потом 2их... И место им выделил  :rolf:
Сейчас нет возможности, но на будущее я оставлю себе кобеля, не для выставок, не хочу чтобы вообще к собаке кто-то подходил кроме своих. Лютер, сын Вероны просто машина-убийца идеально управляемая на расстоянии. Идеал собаки.
У него своих 3 человека. Остальные враги, если попытаться погладить или что-то протянуть - капец. Даже когда хозяин что-то через забор отдает, он так наблюдает и недовольно гавкнет, мол че это, свое раздаем! Ну и то, что он большой, костистый, крепкий и красивый! Хотя конечно не современный шоу класс, но и не прямоспиный.


Пожалуюсь. Сделала шампунь, не нравится. Пахнет да, моет... Не мое это. Не чувствую компонентов, оно мертвое что ли...
Изучила составы. Как же нас... кхм... дурят, ага! Шампуни с кератинами, вытаминами и прочими няшками.. Да шампунь должен только очищать волосы, ВСЕ!!! Там должны быть только мягкие ПАВы (поверхностные активные вещества, которые отвечают за очищение), а не агрессивные как в большинстве с няшками всякими. За то время, что шампунь на голове, ни какие пит. вещества не пригодятся)) Они не впитаются и не дадут эффекта. Что можно класть, так это пантенол для защиты от ПАВов. А вообще покупайте безсульфатные шампуни.
Все эти эффекты легкого расчесывания, гладкости и т.д., это эффект по-другому иллюзия, видимость... Достигается с помощью кучи химических ингредиентов которые способствуют долгому сроку хранения, не дорогой, просто в использовании и эффективен. Силиконы всякие многими любимые.
Придумала способ делать маски для волос другим методом!
Теперь жду эмульгатор родной и горячо-любимый) Так не люблю когда задерживают товар, капец. Все ингредиенты есть, а 1го не хватает и сидишь, ждешь  :glare: 

п.с. Не получилось выставить часть, только полностью  :unsure:


Оффлайн Лиза Мяловская

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3523
  • В следующей жизни хочу быть своей лошадью:))
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #10063 : Август 15, 2016, 11:02:26 »
Фотки бомбовые! На фоне грозы, на закате - я млею)

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #10064 : Август 21, 2016, 13:02:56 »
Лиза, спасибо!  h:wink


Столько событий, занятий, что времени на интернет все меньше.
Опять жара у нас  :8):  Сегодня хоть ветерок есть, вчера вообще пекло. Лошадей после утренней тренировки накупала и дома оставила.
Приезжала подруга юности моей - Аня, уже 10 лет как живет в Америке, 3 года не виделись!
Максимально старались проводить время вместе! И конечно, когда решили пофоткать ее, была самая страшная погода! Пасмурный закат... Да еще в каких-то совсем мрачных тонах  :glare:  Ага, и на мой китик бедненький)) Но, что поделать)
Наконец таки дождалась ингредиенты для волшебства! Сделала маску-кондиционер для волос, наносится после шампуня на 2 минуты, смывается водой.
Я использую 2й раз, и просто в восторге! Волосы шелковые, объемные, красивые! Сделала своему критику - гламурной блондинке)) Жду вердикта  :max:
Вообще много чего в очереди стоит интересного!
Покажу пару фоток Ани и Триады
С птичками)

Хорошо видны наши просторы, на горизонте черные поля, это после пожаров


Дусик



Чем-то очень нравятся эти 2 фото...


Позитиффчик)))

Золото за кадром)

Гектор

Первая прогулка ребенка по улице и знакомство с ошейником!


С тетей Вероной




Оффлайн Пташка

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1470
  • Пособник карателей :)
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #10065 : Август 23, 2016, 06:58:47 »
Викусик, привет :)
Продолжу тему косметики...
Я с очередным заказом и небольшим отзывом!
Хочу крем для рук! Очень хочу :)
И еще у нас недавно пропала в доме вся вода и я потянулась к твоему молочку для снятия макияжа. Чудесный продукт! И очень меня сейчас выручает.
Отдельное мое спасибо за запах! Ваниль! Это один из моих самых любимых запахов в принципе :)))
Можно крем для рук ванильный сбацать?!
И есть небольшой коммент по консистенции – молочко настолько густое, что выдавить из тюбика его нереально. Я раскручиваю крышечку и выковыриваю его лопаткой. Можно сделать его не таким густым? 

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #10066 : Август 26, 2016, 14:18:46 »
Настюша, приветик!  h:hi:  Очень рада, что все понравилось!
Молочко жидкое было... Но у меня уже другой рецепт  :)
Крем для рук конечно можно))
Остальное в л/с

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Натуральная косметика.
« Ответ #10067 : Август 28, 2016, 11:33:43 »
Какой пацан классный!! Привет нашим родственникам!  ;)