Профессиональный раздел > Ветеринария
дом ветеренаров
Pferde:
я знаю только "дом ветеранов"...и вообще зачем оно тебе?
Salli:
та мне надо для мана... а дом ветеранов и я знаю где... просто желательно было бы найти.. но врядли успею уже...
Pferde:
для кого тебе надо?
Salli:
ишь ты какая любопытная..
Pferde:
ага.яка есть..
Навигация
Перейти к полной версии