Профессиональный раздел > Ветеринария

дом ветеренаров

<< < (2/4) > >>

Pferde:
я знаю только "дом ветеранов"...и вообще зачем оно тебе?

Salli:
та мне надо для мана... а дом ветеранов и я знаю где... просто желательно было бы найти.. но врядли успею уже...

Pferde:
для кого тебе надо?

Salli:
ишь ты какая любопытная..

Pferde:
ага.яка есть..

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии