Профессиональный раздел > Ветеринария

Кастрация жеребца,без повала...Интересует информация

<< < (2/3) > >>

Meteorachka:
Спасибо большое всем кто откликнулись!! И дали рекомендации!
Я Вам всем очень благодарна :glad: h:yes:

skylina:
Меня тоже интересует это вопрос)))) Скиньте координаты Grif в личку?

Наталья_Гузенко:
Можно и мне координаты Grif? Моему тоже скоро понадобится..

Meteorachka:

--- Цитата: NF от Март 06, 2015, 11:35:01 ---Можно и мне координаты Grif? Моему тоже скоро понадобится..

--- Конец цитаты ---

--- Цитата: skylina от Март 06, 2015, 11:27:06 ---Меня тоже интересует это вопрос)))) Скиньте координаты Grif в личку?

--- Конец цитаты ---


Всем отписалась)))

Prana:
Я тоже Grif рекомендую!! Очень хороший врач!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии