Автор Тема: Продам кобылку вестф. от Стинга(местонахождение-Киевская обл.)  (Прочитано 3730 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Abris04

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля

Пользуясь случаем поздравляю Всех читателей, с Новым годом. Хочу пожелать Всем здоровья, любви, финансового благополучия, что бы все задуманое сбылось в Новом году. С уважением Ю.


Оффлайн Drakon

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 224
  • нельзя любить чужую лошадь
    • Просмотр профиля
скажите пожалуйста цену.

Оффлайн Abris04

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
скажите пожалуйста цену.
Уважаемые Дамы и Господа. Всех, почему то интересует только цена. Но никто из Вас дальше фото не продвинулся. Есть желающие, проехать в хозяйство, посмотреть на движения Princess и понять будущее этой лошади? А цена 9500$. Документы OLDENBURG союза обещают сделать май-июнь этого года. С уважением Ю.

Оффлайн Abris04

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Re: Продам кобылку вестф. от Стинга(местонахо
« Ответ #15 : Январь 26, 2011, 18:31:10 »
Мой тлф. 067-3580280

Оффлайн Abris04

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
Re: Продам кобылку вестф. от Стинга(местонахо
« Ответ #16 : Апрель 13, 2011, 10:48:03 »
Продажа Принцессы актуальна. Имеет тавро ольденбургского союза. Цену смотрите в тексте на первой странице.С уважением Ю.

Оффлайн Sonches

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2553
  • В жизни пробиться можно только против ветра!
    • Просмотр профиля
Можно свежие фото?

Оффлайн ToLord

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 457
  • Забавные они..эти люди с мозгом...
    • Просмотр профиля
76 тысяч гривен?! :shocked:

Оффлайн Katia

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 571
    • Просмотр профиля
А почему такая реакция?
Цену ставит владелец на свое усмотрение, но если посчитать содержание кобылы-матки, ее стоимость, ИО, стоимость дозы, плюс расходы хозяйства, ведь бывают форс-мажоры - не всегда каждая кобыла каждый год принесет жеренка, который вырастет и будет продан. Как маленьким и конным хозяйствам существовать и развиваться?
Вопрос торга тоже бывает актуален при продаже лошадей, но у никак не по интернету, а при осмотре (в данном случае, конечно, не знаю, корова не моя:).