Автор Тема: Мафия 8. Клиническая больница. Штатное расписание.  (Прочитано 84425 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Игрок №6

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
Вы боитесь проверки, коллега? Возможность не будет потрачена зря - Вы будете вне подозрений , если шо  ;)
хороший вариант, я согласен на проверку)


Оффлайн Ведущий Мафии

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
что ж, коллеги.
отдыхайте и вперед - на дневное дежурство.

Оффлайн zаpchik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля
Травматолог, мои аплодисменты Вашей интуиции!  :ok:
Вопрос к коллеге Логопеду у меня не снят: кого же он подозревал. И почему голосовал против доктора, который в алкоголе не нуждается.  :8):
Нарколог как будто оправдан с двух сторон: против него голосовал Венеролог, и он против него тоже.
Кто меня спрашивал про Хирурга, отвечу сейчас: он во время пустого трепа напомнил коллегам от том, что скоро время голосования и пора думать. Мафу это не выгодно.

Оффлайн Игрок №1

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 450
  • Не срослось? Значит-не судьба)))
    • Просмотр профиля
Вы боитесь проверки, коллега? Возможность не будет потрачена зря - Вы будете вне подозрений , если шо  ;)
хороший вариант, я согласен на проверку)
Та я думаю, вас проверят и не спросят :sarcastic: - уж очень вы "палитесь" ;)

Оффлайн Игрок №4

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
Мое голосование-пальцем в небо. Я честно сразу предупредил,что не успею,поэтому и отослал свой голос лично шефу. Причем задолго до общих обсуждений.
И все же,как приятно так тыкать и попадать с первого раза. Такое впервые . Так,что может чаще следует доверять интуиции,а не логике?
А мне интересно,что бы проверили Андролога и тоже Хирурга.

Оффлайн Игрок №4

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
Кто меня спрашивал про Хирурга, отвечу сейчас: он во время пустого трепа напомнил коллегам от том, что скоро время голосования и пора думать. Мафу это не выгодно.
Как раз и выгодно! Мафы стараются затеряться за обвинениями других. А не ломиться на амбразуру первыми.

Оффлайн zаpchik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля
Психиатр тоже интересно голосовал. Почему "пальцем в небо",  почему Травматолог?

Оффлайн Игрок №1

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 450
  • Не срослось? Значит-не судьба)))
    • Просмотр профиля
Та собственно хирурга можно и не проверять - очевидно уже)))) Проверки испугался, потом типа согласился, блин, коллеги - видимо праздники сделали своё дело, все стали такие ранимые и открытые. Теперь надо просто посмотреть , кто его выгораживать бу  :sarcastic:

Оффлайн Игрок №6

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 382
    • Просмотр профиля
 :rolf: :rolf: :rolf:
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=VVFHXgmJbZk" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=VVFHXgmJbZk</a>

Оффлайн Игрок №5

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
Я что-то не могу понять, мы после 9 пишем или уже нет? А то вроде ночь, не?

Коллега, Анестезиолог, пальцем в небо ибо никто себя ни как не проявил, а по опыту предыдущих жизней, более менее подозреваемые появляются после первого голосования. А на первом все голосуют лишь бы за кого-то. Я голосовал за Травматолога, потому как за него не было ни единого голоса. Это единственная причина. После написанного днем мне все врачи кажутся одинаково алкоголиками и одинаково честными.   :8):

Оффлайн zаpchik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля
что-то не могу понять, мы после 9 пишем или уже нет? А то вроде ночь, не?

Главврач объявил начало дневного дежурства, так что пишем. )))

Оффлайн Игрок №1

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 450
  • Не срослось? Значит-не судьба)))
    • Просмотр профиля
Оно может и дневное, но я спать , коллеги - завтра разберёмся  ;)

После написанного днем мне все врачи кажутся одинаково алкоголиками и одинаково честными.   :8):
Странно слышать это от психиатра  :sarcastic: