Автор Тема: о чём вы думаете в данную минуту ;)  (Прочитано 1892325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #12408 : Апрель 07, 2014, 11:56:44 »
Раз 5 за месяц мне звонили из какого-то СПА салона Дешели и предлагали пройти бесплатные процедуры, массаж для лица. Я все отказывалась, а сегодня они попали на мое хорошее настроение и я согласилась, хотя очень брезгую по поводу того, кто, как и чем будет касаться моего лица. Записалась на завтра, сразу насторожило то, что попросили взять паспорт и код(!), на вопрос зачем? Сказали, чтобы избежать повторного прохождения процедур одними и теми же лицами.
Короче нашла я много интересного о них! Деятельность этого СПА салона началась в России, там теперь даже группы в контакте создают "Пострадавшие от фирмы Дешели" и делятся горьким опытом и советами  - как отказаться от кредита. Сейчас эта организация пришла защищать и нас от денег и естественной смерти старости :sarcastic: Вот с нами делятся всем лучшим и защищают по всем фронтам! (не сдержалась)
Мало ли, может кому-то полезно будет.
Вот ссылки:
http://odessit.in.ua/news/ukraine/kosmeticheskii-lohotron--ili-opiti-na-lyudyah-ot-desheli--foto/
http://glasnaroda.com.ua/biznes/moshenniki/afera-ot-desheli-desheli-vnimanie-donosim-k-svedeniyu-zhenschin-g.kieva.html
Так вот, думаю - идти или нет... Все равно процедуры не буду проходить, я слишком дотошная ко всему.


Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #12409 : Апрель 07, 2014, 12:16:22 »
Ахренеть!! Спасибо, Вика, за предупреждение! Чего уж только не придумают чтоб бабла срубить!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #12410 : Апрель 07, 2014, 12:48:05 »
Ахренеть!! Спасибо, Вика, за предупреждение! Чего уж только не придумают чтоб бабла срубить!
Я сама ахренела когда прочитала КАКИМ методом они кредиты на людей оформляют! :8):
И решила на всякий случай написать здесь.

Решила все таки не тратить время на этот лохотрон, а то я могу очень не сдержаться :sarcastic:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #12411 : Апрель 07, 2014, 12:59:56 »
ооо,  мне несколько месяцев названивают с спа салона, с г.Запорожье и типа говорят что кто то на меня сертификат оформил бесплатно посетить их салон для спа процедур,так как мне ехать туда 3 часа, я сказала не могу и так несколько месяцев подряд названивают!!! теперь буду знать что это РАЗВОД!

Оффлайн Ілона

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1537
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #12412 : Апрель 07, 2014, 13:00:26 »
Я десь читала, що дівчині ПОЛОВИНУ обличчя намазюкали, котра на вечір почервоніла і вона змушена була звертатися в правоохоронні органи як Арлекіно  :(

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #12413 : Апрель 07, 2014, 13:02:58 »
Раз 5 за месяц мне звонили из какого-то СПА салона Дешели и предлагали пройти бесплатные процедуры, массаж для лица. Я все отказывалась, а сегодня они попали на мое хорошее настроение и я согласилась,
Хм, мне тоже звонили, но салон не помню как называется.
Сказали, моя подруга была у них и оставила для меня сертификат на массаж лица. Я спросила имя моей подруги, подробности акции - сеанс массажа - 4 часа, аховые препараты бла бла и все бесплатно )))
Телефон свой не оставили (тут многоканальный телефон..). Я попросила позвонить на следующий день, сама тем временем поинтересовалась у подруги, которая ессно ни в каком салоне не была и мой телефон без спросу не давала.
Вопрос - откуда они знают, кто чей друг ))) и кому нужен этот цирк. На сл. день никто не позвонил, как и позже. 

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #12414 : Апрель 07, 2014, 13:13:12 »
Они используют разные названия для салонов, но действуют одни и те же.
Мне так же сказали, что мой тел. дала подруга, на вопрос - кто? Не ответили. После нескольких звонков я сказала, что вообще не заинтересована в их предложении, тел. своих подруг давать не буду т.к. не могу советовать неизвестные услуги. ну и все, пропали, а тут снова появились.
Я особо не задумывалась над тем, где они берут тел., т.к. у мой тел гуляет на просторах инета в объявлениях. Я сразу так и подумала, что контактные данные берут они в интернете.
Homak, может и Ваш номер они нашли к примеру через соц. сети, там же и списки друзей есть...

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #12415 : Апрель 07, 2014, 13:14:19 »
Все равно - я не понимаю этот прикол и какая с него польза кому-либо  :sarcastic:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #12416 : Апрель 07, 2014, 13:16:11 »
Я десь читала, що дівчині ПОЛОВИНУ обличчя намазюкали, котра на вечір почервоніла і вона змушена була звертатися в правоохоронні органи як Арлекіно  :(
Ага, тоже читала такое, еще про использование каких-то там ламп нарушая основные нормы безопасности и много-много подобного :8):
Вот группа ВК

http://vk.com/stena_placha_desheli
Самое интересно и страшное то, что они продолжают свою деятельность!

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #12417 : Апрель 07, 2014, 13:18:36 »
Все равно - я не понимаю этот прикол и какая с него польза кому-либо  :sarcastic:
Они с этого цирка хорошо имеют... Потому им все равно по большому счету как это будет выглядеть.
Главное чтобы человек пришел, а там уже дело техники.

Оффлайн Ілона

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1537
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #12418 : Апрель 07, 2014, 13:23:22 »
Так давайте скаргами завалимо їхню сторіночку у ВК з перепостом у себе на стіні...

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #12419 : Апрель 07, 2014, 13:27:26 »
Так давайте скаргами завалимо їхню сторіночку у ВК з перепостом у себе на стіні...
Только, что пришла в голову та же мысль!
Может вынести в отдельную тему, как думаете?
И больше женщин увидит (а у нас тут сплошное женское царство  :hehe: ) и больше информации разойдется.