Автор Тема: о чём вы думаете в данную минуту ;)  (Прочитано 1892121 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garmata

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #12900 : Май 30, 2014, 09:59:03 »
Да сколько себя ругаю, что нужно делать в саааамом зарождении проблемы, нет же! Нужно дождаться пока ваще капец не настанет :glare:

Я тут недавно пост смешной вешала про зубных -)
Цитировать
Бо наші люди ідуть до стоматолога тільки тоді, коли двоє суток пролазять по коврах (на стінах) од нестерпного болю і наконєц поймуть, що «ні, само не пройде»… Легше сходить в Генпрокуратуру на допрос в дєлє отравлєнія Ющенко, чим до собственного зубного. Це з лічного опита. Я був і там, і там, - стоматологи в мільйон раз страшніші ніж слєдоватєлі…

https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=3.msg1100187#msg1100187


Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #12901 : Май 30, 2014, 11:15:22 »
Цитировать
Да сколько себя ругаю, что нужно делать в саааамом зарождении проблемы, нет же! Нужно дождаться пока ваще капец не настанет
я себя таак люблю! Тааак люблююююю......  h:D

Оффлайн Ілона

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1537
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #12902 : Май 30, 2014, 15:10:39 »
Нє, вИмаршкана Мелоді таки дАлбанута на всю голову - мою сторінку у ВК своїми висерами запакостила  :glare:

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #12903 : Май 30, 2014, 19:36:14 »
Болит зуб :(
Доделываю все по коням и нужно бежать к стоматологу, блин, как же я их боюсь панически! :cry:
Тю, а чего их бояться?

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #12904 : Май 31, 2014, 08:06:23 »
Болит зуб :(
Доделываю все по коням и нужно бежать к стоматологу, блин, как же я их боюсь панически! :cry:

наврочили.
прокинулася сьогодні, а щока як у запасливого хом'яка. флюс.
а зуб не болить.
як таке може бути?
може  пополоскати і саме пройде?

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #12905 : Май 31, 2014, 09:00:10 »
Я тут недавно пост смешной вешала про зубных -)
Цитировать
Бо наші люди ідуть до стоматолога тільки тоді, коли двоє суток пролазять по коврах (на стінах) од нестерпного болю і наконєц поймуть, що «ні, само не пройде»… Легше сходить в Генпрокуратуру на допрос в дєлє отравлєнія Ющенко, чим до собственного зубного. Це з лічного опита. Я був і там, і там, - стоматологи в мільйон раз страшніші ніж слєдоватєлі…

https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=3.msg1100187#msg1100187
Спасибо, хоть посмеялась от души перед пытками :hehe:


Цитировать
Да сколько себя ругаю, что нужно делать в саааамом зарождении проблемы, нет же! Нужно дождаться пока ваще капец не настанет
я себя таак люблю! Тааак люблююююю......  h:D
Света, ты ваще пример для подражания!
Болит зуб :(
Доделываю все по коням и нужно бежать к стоматологу, блин, как же я их боюсь панически! :cry:
Тю, а чего их бояться?
Не, ну сами они могут быть вполне ничего)) Но на этом все хорошее заканчивается в визите к ним :sarcastic:  Я только с маршрутки вышла, а у меня уже сердце колоть начало, подошла к кабинету и все - руки/ноги трясутся, голова кружится :8):  Благо, что ооочень хороший стоматолог и анестезиолог, девочки оочень внимательные, ни кто ни куда не спешит еще и уговаривают)) Я ж такая, что мне без анестезии в рот можно только заглянуть :sarcastic:  Я просто очень чувствительная к боли, а еще в детстве попала к живодеру, вот, последствия...
Короче девочки, лечить зуб мудрости, это  :end:  Мне делали тройную анестезию, после которой я много чего не чувствовала, а потом еще отходила и от нее и от нервов. Но это фигня, главное, чтобы не больно. Я сразу сказала, мне анестезию по колено, все сначала по улыбались, но потом поняли, что я таки не шучу.
Веселее другое, этот зуб мне нужно продолжать лечить в четверг :8):  Разговариваю после кучи уколов как калека и божусь, что буду делать все во время!! Вот, даже на форуме пообещаю привселюдно :pioneer:


Болит зуб :(
Доделываю все по коням и нужно бежать к стоматологу, блин, как же я их боюсь панически! :cry:

наврочили.
прокинулася сьогодні, а щока як у запасливого хом'яка. флюс.
а зуб не болить.
як таке може бути?
може  пополоскати і саме пройде?
Не, это Вы прочитали и где-то пропустили мысль о своих зубах.
От флюсов хорошо помогает полоскание - сода+соль, полоскать каждый час. :yes:  Желаю скорейшего выздоровления! h:hi:

KRASAVA

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #12906 : Май 31, 2014, 13:39:50 »
Не.ну понятно.можно упасть с лошади....Но что бы на тебя упала лошадь!Это наверное только я умею. :8):

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #12907 : Май 31, 2014, 13:55:03 »
Не.ну понятно.можно упасть с лошади....Но что бы на тебя упала лошадь!Это наверное только я умею. :8):
Хоть все нормально? Никто не пострадал?
Вот думаю, традиция,приносить тортик,когда падаешь с лошади, на лошадей распространяется? :sarcastic:

Оффлайн Джина

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9664
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #12908 : Май 31, 2014, 18:45:12 »
да уж...дожили...реально иногда уже истерия начинается...куда катится мир..

KRASAVA

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #12909 : Май 31, 2014, 19:02:40 »
Не.ну понятно.можно упасть с лошади....Но что бы на тебя упала лошадь!Это наверное только я умею. :8):
Хоть все нормально? Никто не пострадал?
Вот думаю, традиция,приносить тортик,когда падаешь с лошади, на лошадей распространяется? :sarcastic:

Обойдётся он без тортика.)Испугал меня усЮ.)
Они у меня приучены уважать моё пространство.и не наступать на меня.)
А тут вывожу их на пастбище,проходим через узкую тропку,,между деревьями..
Мелкому показалось что там табун конеедов.)И он решил отпрыгнуть,при чём одновременно вспомнив что на мать наступать нельзя.)Стал просто на меня заваливаться..
Отступить мне было не куда,и я дико заорала...
Мелкий как то раскорячился и упал на колени..
Зато Бася и ухом не повел-вот уже флегмат.)

KRASAVA

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #12910 : Май 31, 2014, 19:11:18 »
irina aleksandrovna,

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #12911 : Май 31, 2014, 19:12:58 »
irina aleksandrovna,

Приєднуюсь.
З найкращими побажаннями!