Автор Тема: о чём вы думаете в данную минуту ;)  (Прочитано 1892221 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

saracin

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #13812 : Ноябрь 27, 2014, 07:55:52 »
 :wall: :wall: :wall: почему некоторые слышат только то, что хотят, а когда рушат их логическую цепь, то делают вид, что ничего не слышат. :facepalm:


Оффлайн Мария Горовая

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2402
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #13813 : Ноябрь 27, 2014, 11:12:03 »
:wall: :wall: :wall: почему некоторые слышат только то, что хотят, а когда рушат их логическую цепь, то делают вид, что ничего не слышат. :facepalm:
Каждый раз задаюсь этим вопросом читая Вас в Майдане))))))))

saracin

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #13814 : Ноябрь 27, 2014, 11:14:55 »
marovi, не заметно, что Вы вообще что-то читаете

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #13815 : Ноябрь 27, 2014, 14:43:36 »
Такое непонятное муторное ощущение... Вот, на цензоре прочитала, что накрыло градом человека из одного круга... Приехал с Южно-Сахалинска, записался к сепарам добровольцем, погиб. И человек-то приличный... Помню, 10 лет назад ездили мы с другом встречать посылочку... С Сахалина военным бортом праворульная машина прилетела и икры много. А у нас хлеба не было - печенье только сладкое. И вот я на фотографию посмотрела и сразу икра та с печеньем вспомнилась. И думаю - ну на кой ляд его с Сахалина понесло? Ну это точно жертва пропаганды. Там в ''головном офисе'' бюджетное бабло пилят, а рядовых ''на мясо''. Ну то есть это не тот человек, которые ходячее зло. И я понимаю, что сепаров надо давить, но резанули комменты типа ''так ему и надо, собаке''. По-человечески его очень жалко.

Оффлайн Tamika

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #13816 : Ноябрь 28, 2014, 15:22:03 »
Гм. Знакомый доброволец, наполовину россиянин, сказал - я мог бы быть и по ту сторону, если б жизнь иначе сложилась. Но, это вряд ли... Все таки, если человек светел душой, то он не станет закрывать глаза на зло и зло вызовет у доброго человека отвращение. Я не идеализирую ВСУ, там тоже всякие люди, но с той стороны какая-то кромешная тьма и ужас,  не знаю насколько надо быть слепым, глухим и бесчувственным, чтоб этого не замечать.

В бандерівському Львові 26-го 2,5 години співали російскомовні одесити Flёur. Підготувалися добре - синьо-жовті стрічки, дякуювали українською і розказували як їм у нас подобається і який Львів для них особливий. У фіналі, очевидно, запідозрили, що Бандерштад все одно такого не подарує, бо для надійності повісили на мікрофона білу вервечку, один з символів Майдану і оберіг наших хлопців на Сході. То ми вже вирішили їх не вимазувати в смолі і не викачувати в пір’ї, так, на біс викликали, попритісняли ще трохи, змушуючи співати російською і відпустили з Богом  :sarcastic:

Flёur були дивовижні, не знаю, як у них виходить лише прогресувати і ставати щоразу сильнішими. Сидиш така обалдєвша і думаєш - а чи буде "Расскажи мне о своей катастрофе", хочу "Расскажи мне о своей катастрофе"... І тут одразу бац     h0.0    "Расскажи мне о своей катастрофе". АААаааа! Вони читають думки...   h0.0   Заздрю Києву і Харкову, у них виступ Flёur ще попереду :)

Оффлайн Олег Лободенко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3383
  • само плывёт в руки только то, что не тонет
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #13817 : Ноябрь 28, 2014, 19:15:13 »
Флёр классные, мне нравится "У нас будут дети" и "неверная жена, он не верный муж" , это не точные названия, строки.

Оффлайн Олег Лободенко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3383
  • само плывёт в руки только то, что не тонет
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #13818 : Ноябрь 29, 2014, 18:18:52 »
Сегодня нашли трупики кроликов в пакетике. Я их в морозилку положил.

И чего так громко возмущаться, они то в пакетике лежат. И они свежие, замёрзли сами. Они на корм пустельге.

Оффлайн Mar Go

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4478
  • Осенний ветер заиграл на саксофоне...
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #13819 : Ноябрь 29, 2014, 20:52:54 »
Терпеть не могу лицемерие, лесть и попоподлизание. Фу

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #13820 : Ноябрь 29, 2014, 20:57:54 »
Сегодня нашли трупики кроликов в пакетике. Я их в морозилку положил.

И чего так громко возмущаться, они то в пакетике лежат. И они свежие, замёрзли сами. Они на корм пустельге.
Олег,а как они мертвые в пакетик попали?Кто их туда положил? И сколько у вас мороза там?

Оффлайн Олег Лободенко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3383
  • само плывёт в руки только то, что не тонет
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #13821 : Ноябрь 29, 2014, 21:09:18 »
Сегодня нашли трупики кроликов в пакетике. Я их в морозилку положил.

И чего так громко возмущаться, они то в пакетике лежат. И они свежие, замёрзли сами. Они на корм пустельге.
Олег,а как они мертвые в пакетик попали?Кто их туда положил? И сколько у вас мороза там?

конюх держит кроликов, к нему залезла крыса и подавила крольчат, он мне их отдал. Я их в морозилку и кормлю ими, жену не предупреждал- они то в пакете, значит не чего страшного. У жены видимо немного другое мнение.

в холодильнике - 18, на улице -6

Оффлайн Eli

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7260
  • Я - українка
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #13822 : Ноябрь 30, 2014, 08:38:11 »
На самом деле, конечно, ничего страшного. Но жену я понимаю. Обнаружить в холодильнике такое без предупреждения - сильно испугаться.

Оффлайн Олег Лободенко

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3383
  • само плывёт в руки только то, что не тонет
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #13823 : Ноябрь 30, 2014, 12:17:40 »
Вся проблема в том что я живу в квартире, был бы частный дом. там можно полноценный виварий поставить, и разогнаться больше. Может весной выйдет договорится перейти и купить дом. Может в рассрочку или через займ.