Автор Тема: о чём вы думаете в данную минуту ;)  (Прочитано 1895425 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #14136 : Февраль 10, 2015, 22:32:35 »
Добраніч, нене Україно.
Нехай тобі насняться мирні сни.
Хай пісня лине мирна журвлина,
Не гинуть твої ріднії сини...


Оффлайн squirrel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2752
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #14137 : Февраль 11, 2015, 10:09:16 »
 малолетки дети совсем офигели.... :madgirl:

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #14138 : Февраль 12, 2015, 22:31:37 »
ну вот теперь я в полной гармонии с собой: выгляжу хреново, чувствую себя хреново и настроение тоже хреновое.

Оффлайн Darkchylde

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2864
  • Hearts On Fire Burning with desire
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #14139 : Февраль 13, 2015, 11:56:11 »
Лилит, як я тебе розумію.....

saracin

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #14140 : Февраль 13, 2015, 21:28:54 »
Да что же такое, всякая гниль считает, что можно безнаказанно заниматься сепаратизмом и тут же просить жалобными стенаниями помощь на бедных лошадок  :facepalm:

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #14141 : Февраль 13, 2015, 22:01:30 »
ладно гниль, она живет по принципу "без лоха и жизнь плоха", мне вот интересно Ясная возьмет свои слова обратно :max:

saracin

  • Гость
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #14142 : Февраль 13, 2015, 22:05:41 »
Ясная
не знаю, думаю нет. Хотя надежда есть

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #14143 : Февраль 18, 2015, 10:43:08 »
Около недели назад встретила я знакомую,которую не видела года два. Поздоровались,спросили друг у друга как дела,присели поболтать. Если бы я знала,что будет дальше - наверное просто прошла бы мимо.  :(
Было вот что:(маленькая предыстория - эта личность ранее вела общее дело с еще одной нашей общей знакомой)И вот ОНА больше часа,с упоением и восторгом,глубоким чувством удовлетворения от выполненного долга рассказывает мне о том, как она виртуозно сумела лишить ту,другую,всего и оставить ее у разбитого корыта в отместку за то,что она,понимаете ли, не хотела признавать ЭТУ лидером и "ГУРУ" всея процесса... Говорит:" Я тоже,конечно,много чего потеряла;теперь вот приходится заново все нарабатывать,искать клиентов и т.д. но зато Я ЕЕ С ГРЯЗЬЮ СМЕШАЛА!"   :shocked:
А я сижу,слушаю и думаю :на сколько же низким существом нужно быть,чтобы целью своей работы и промежутка жизни поставить УНИЧТОЖЕНИЕ ИНАКО МЫСЛЯЩЕГО!!!!!! Своего.ранее,друга!!!!! :shocked: :shocked: :shocked: :shocked: :shocked:
Я после того разговора ночью уснуть не могла и вот неделю уже из головы не идет :(
Что же у людей за традиция то такая - строить счастье на чужом горе?!?!?! :(

З.Ы. Всегда верила и верю своему внутреннему голосу - он мне всегда говорит правду - какой человек. При первом знакомстве с ЭТОЙ меня как током прошибло и было очень не комфортно - хотелось забежать. А меня переубеждали,что она ВО! :ok:   - а нет,голос не подвел!

Оффлайн Александра

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4891
  • Бог не нуждается в советах ребе Зуси :)
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #14144 : Февраль 18, 2015, 16:42:38 »
Около недели назад встретила я знакомую,которую не видела года два. Поздоровались,спросили друг у друга как дела,присели поболтать. Если бы я знала,что будет дальше - наверное просто прошла бы мимо.  :(
Было вот что:(маленькая предыстория - эта личность ранее вела общее дело с еще одной нашей общей знакомой)И вот ОНА больше часа,с упоением и восторгом,глубоким чувством удовлетворения от выполненного долга рассказывает мне о том, как она виртуозно сумела лишить ту,другую,всего и оставить ее у разбитого корыта в отместку за то,что она,понимаете ли, не хотела признавать ЭТУ лидером и "ГУРУ" всея процесса... Говорит:" Я тоже,конечно,много чего потеряла;теперь вот приходится заново все нарабатывать,искать клиентов и т.д. но зато Я ЕЕ С ГРЯЗЬЮ СМЕШАЛА!"   :shocked:
А я сижу,слушаю и думаю :на сколько же низким существом нужно быть,чтобы целью своей работы и промежутка жизни поставить УНИЧТОЖЕНИЕ ИНАКО МЫСЛЯЩЕГО!!!!!! Своего.ранее,друга!!!!! :shocked: :shocked: :shocked: :shocked: :shocked:
Я после того разговора ночью уснуть не могла и вот неделю уже из головы не идет :(
Что же у людей за традиция то такая - строить счастье на чужом горе?!?!?! :(

З.Ы. Всегда верила и верю своему внутреннему голосу - он мне всегда говорит правду - какой человек. При первом знакомстве с ЭТОЙ меня как током прошибло и было очень не комфортно - хотелось забежать. А меня переубеждали,что она ВО! :ok:   - а нет,голос не подвел!

А ее не Таня случайно зовут? :glare:

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #14145 : Февраль 18, 2015, 18:11:18 »
А ее не Таня случайно зовут? :glare:


Не, Инна.

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #14146 : Февраль 18, 2015, 18:18:49 »
Если Ваш голос может говорить-СЛУШАЙТЕ его...мой всегда молчит,наверно глухонемой :cry:

Оффлайн Елена24

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5238
    • Просмотр профиля
о чём вы думаете в данную минуту ;)
« Ответ #14147 : Февраль 18, 2015, 18:25:25 »
Если Ваш голос может говорить-СЛУШАЙТЕ его...мой всегда молчит,наверно глухонемой :cry:
Ооо...я его слушаю в первую очередь и очень благодарна.......
Но, иногда он так тихо шепчет,что иной раз еле разбираешь.....может и Ваш говорить научиться  :max: